Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновник ДТП, в котором погиб тесть пермского политика, обжаловал приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Проснулись
24 янв 2018 в 19:58

Скривановские и решетниковские тролли!!! Сто раз уже писали и подтверждали вину больнички, из которой странным образом выпустили, выдав зачем-то верхнюю одежду, человека из реанимации сразу после обширного инфаркта!!! А этот ... подсудимый!!! Четырежды судимый перец, лишённый прав за управление автомобилем в пьяном виде!!! И всего ТРИ года убийце!!! Главврача надо снимать с должности за такое безобразное управление вверенным учреждением. И тех двоих, которые помогали оттаскивать в сторонку ещё живого человека, надо сажать тоже. Однозначно!!! Чтоб другим неповадно было скрываться с места преступления.

Гость
24 янв 2018 в 18:59

Езда без прав (лишенным), убийство по неосторожности, оставление в опасности, уезд с места ДТП... И ЗА ЭТо ВСЕГО ТРИГОДА? Только зачем строго он же уже не опасен? Ять что за суд такой? Где мы живём? За мешок картошки больше дают...

Гость
24 янв 2018 в 18:43

Погибший ночью, без светоотражающих элементов на одежде, в месте, где не должно быть пешеходов, упал под колёса, а виноват водитель? Какое расстояние от больницы до места трагедии? По-любому тесть сам туда добраться не мог! Очень дурно пахнет эта история.

Гость
24 янв 2018 в 18:59

Так интересно...... Человек пожилой после инфаркта и ОДИН ПЕШКОМ идет в больницу........Сейчас судиться есть кому, а сопроводить на машине было некому ?....... Это надо родственников судить в первую очередь ЗА ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ !!!!!!!!! Конечно виноваты те, кто сбил - обязательно по закону должно быть наказание. Но родные люди- то где ????????? Почему они вдруг пострадали ????? Еще и 3 000 000 захотели..... Машин у них отвезти в больницу и привезти..... на такси нет тоже 100 рублей...... Позор такой семье !!!!!!!!

Гость
24 янв 2018 в 23:09

Константин не ломайте жизнь людям подумайте все возвращается бумерангом тестя все равно уже не вернуть если вы его так сильно любили что же тогда в больнице не дежурили при тяжёло больном человеке себя винить надо в первую очередь или попиариться на горе хочется больше толку ни на что не хватает

Гость
24 янв 2018 в 18:47

Родственники Окунева,видимо слишком сильно нуждаются в деньгах,раз такой дорогой зять,где ж при его жизни то все были?

Гость
25 янв 2018 в 10:47

Хоть чей бы это был тесть, самое страшное, что водила сбил и сбежал. Сбить может, увы, кто угодно, но оттащить в сторонку и свалить - только о....

25 янв 2018 в 12:11

А какая разница, - чьим тестем является В.Мелехин?! Зачем рядовому дорожному инциденту придавать "политический" окрас. Ведь перед законом ДОЛЖНЫ быть все равны. Выходит - нет... Сбил бы нарушитель бомжа, его бы (нарушителя) и искать не стали... Но ведь все люди - люди. И бомж тоже жить хочет...

Это тролли
25 янв 2018 в 13:42

максимкины, пытаются всё на политику перевести! Лишний раз Окунева пнуть. Бояться!

Гость
24 янв 2018 в 19:30

Какое точное выражение - СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ...... страшно прямо...... Что же за семья такая..... За больным так-то нужен уход КРУГЛОСУТОЧНО хоть дома, хоть в больнице.....Виноваты чужие люди, СМЕМЬЯ только ПОСТРАДАЛА на 3 миллиона..... и почему не 10 ? ........ ужас.......

Гость
24 янв 2018 в 19:08

Люди! Любите своих родственников, берегите своих родственников, ухаживайте за своими родными! Не должны 80-ти летние старики в два часа ночи даже по тротуарам ходить, а не то что по трассе! Ну если вы не банкрот и это не способ заработать.

Гость
25 янв 2018 в 08:41

Верна поговорка: от суммы и от тюрьмы не зарекайся. Так вот здесь всё в одном флаконе, и судьба и тюрьма и злой рок. Не пойму только для чего столько болтавни? Ведь сколько не обсуждай, к единому не придёшь. Я тоже автомобилист , и со своей стороны могу сказать, что не хотелось бы на дорогах встречать ни водителей без прав, ни гуляющих по ночам людей на автодорогах. А в остальном это личная трагедия. Оставили бы уже старика покоиться с миром.

Гость
27 янв 2018 в 12:35

Вопрос политику:почему престарелый тесть после инфаркта добирался без сопровождения родственников?

Гость
24 янв 2018 в 19:04

Он надеется на смягчение приговора, раз обжаловал? Мне кажется, зря!!! Я бы на месте краевого суда ещё увеличил бы срок.

Гость
24 янв 2018 в 18:48

"тесть"