Как был *** ,так и остался 10 и без Удо Пусть сидит Что он сделал для ,кроме себя любимого, помогал кому? и где кто,Все кого ловят белые и пушистые,садить ,Ляха нашего в компашку на 10 самое лучшее решение.
Если вернул бы 400 тысяч $ и штраф в 100 млн рублей, может и оправдают с условием никогда не занимать руководящие должности, ещё лучше покинуть страну.
Домой хочет, жена ждёт.
Как то просто все! Что у Улюкаева, что у Белых. Свои пожирают своих!!! Не думаю, что в Кирове, кто то особо огорчается. Губернатора то назначили им. Взамен его лояльности к центру.
ОТКРЫТАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ ВЛАСТЬ? ВЫ ЕЮ БЫЛИ?ЗАЧЕМ?ВЕДЬ НА ТАКОМ ФОНЕ СРАЗУ ВИДНО -ПРОИГРЫШ ДРУГОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ..ТОТАЛИТАРНОЙ ЗАКРЫТОЙ С РЕПРЕССИЯМИ В КОТОРОЙ МЫ СЕЙЧАС И ЖИВЕМ ((
Аресты Белыха и Улюкаева это не борьба с коррупцией. Это грызня пауков в банке в условиях резкого сокращения кормовой базы
Как был *** ,так и остался 10 и без Удо Пусть сидит Что он сделал для ,кроме себя любимого, помогал кому? и где кто,Все кого ловят белые и пушистые,садить ,Ляха нашего в компашку на 10 самое лучшее решение.
приговор оставить в силе! 10 лет!!!
Все к власти рвутся-а забыл как трепался в яблоке -буду кандидатом в президенты РФ
Отсидит десяточку и на свободу с чистой совестью.
Если вернул бы 400 тысяч $ и штраф в 100 млн рублей, может и оправдают с условием никогда не занимать руководящие должности, ещё лучше покинуть страну.
Домой хочет, жена ждёт.
Думаю суд примет его просьбу вынести справедливое решение, 10 лет вполне зоны справедливо будет.
Верю, ни единому слову!
Как то просто все! Что у Улюкаева, что у Белых. Свои пожирают своих!!! Не думаю, что в Кирове, кто то особо огорчается. Губернатора то назначили им. Взамен его лояльности к центру.
ОТКРЫТАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ ВЛАСТЬ? ВЫ ЕЮ БЫЛИ?ЗАЧЕМ?ВЕДЬ НА ТАКОМ ФОНЕ СРАЗУ ВИДНО -ПРОИГРЫШ ДРУГОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ..ТОТАЛИТАРНОЙ ЗАКРЫТОЙ С РЕПРЕССИЯМИ В КОТОРОЙ МЫ СЕЙЧАС И ЖИВЕМ ((