Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский омбудсмен России попросила губернатора Прикамья помочь семье с 14 детьми, у которой сгорел дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
26 янв 2018 в 22:04

Кошмар конечно же потерять всё. Жалко семью, пусть помогут. Дом им очень нужен. Вот президент помогает Сирии, Украине и т.п. миллиардами, а тут российская большая семья. Они без помощи не смогут.

Гость
26 янв 2018 в 23:30

115 Т.Р. на эти деньги даже не одеться, ведь сменка теплого тоже должна быть.

Гость
27 янв 2018 в 02:23

Какая хорошая семья, сразу приемных 14 детей воспитывают. Представляю как это сложно, какой огромный труд. Наверняка дом хороший, добротный был, все своими руками налажено. Сейчас долгий путь восстановления.

гость
27 янв 2018 в 12:30

В смысле попросила помочь???!! Да Он в принципе обязан обеспечить жильем эту семью, тем более с приемными детьми.

гость
27 янв 2018 в 09:09

На Амкар деньги находятся, а тут какие-то 115 тысяч. Это просто позор!

Гость
27 янв 2018 в 15:21

Страшно жить становится. Такое впечатление, что у людей мозгов нет, стараются уничтожить друг друга даже словом, лишь бы больно сделать людям, у которых горе.

Гость
27 янв 2018 в 07:31

115 тысяч на семью из 16 человек!! Помогли так помогли! Губер лучше себе мерседес за сяет бюджета купит за 8 миллионов

Гость
26 янв 2018 в 23:25

наплодили

Гость
27 янв 2018 в 14:08

а сам губер не знает, что надо помочь, его просить надо?

Шерлок
26 янв 2018 в 21:51

Не понятно, что значит выделить деньги, кто знает, где сейчас семья, где такое количество людей где найдут кров в деревне, кто этим занимается?

Гость
27 янв 2018 в 01:22

Опять, Максим, помоги!!! А власти на местах что?!!! Чего пиарить тему?!

Гость
27 янв 2018 в 15:16

Сколько в людях жестокости и ненависти. Каждый за себя. Пример нам надо брать с гастарбайтеров - азиатов, какой они сплоченный народ, никогда не оставят своих в беде, помогают в любой ситуации, поэтому они и выживают в чужой стране.

Максим Решетников
27 янв 2018 в 12:11

Хватит ныть. На вас всех попрошаек денег не напасёшься!