10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
27 янв 2018 в 09:50

Как по мне только Батя оправдывает цена качество) Все остальные же на макдаки или чикены похожи

Тильда над Й
27 янв 2018 в 10:13

Судя по фото, эти бургеры пролежали в помойном ведре пару дней, а потом их оттуда достали и подали на стол. Не понимаю людей, которые травят своё здоровье этими американскими помоями. Лично я их даже бесплатно есть не буду. Лучше дома себе гуляш с картофельным пюре приготовлю или схожу к бабушке, поем пельменей ручной лепки.

Гость
27 янв 2018 в 10:19

Пожалуйста, не рекламируйте вредную и нездоровую пищу. Мало нас ещё травят...

Гость
27 янв 2018 в 10:23

Кущайте на здоровье, кому нравится. Нам больше по душе фрукты, овощи и домашние пельмени.

Гость
27 янв 2018 в 10:27

Если я эту гадость не ем, не заманите никакими коврижками. Каждый человек решает сам и сам думает о своем здоровье. Как говорят, поздно будет пить боржоми, если печень отвалилась.

Гость
27 янв 2018 в 11:27

Вечно любители здоровой пищи всем недовольны. Вас никто не заставляет есть подобную еду. Так что ешьте свои вкусности молча.

Гость
27 янв 2018 в 13:02

Люди едят, что не попадя, травятся и загибаются.

Гость
27 янв 2018 в 14:46

Едят бургеры только по одной причине: лодыри и лентяи, которые не хотят готовить дома или не умеют.

Гость
27 янв 2018 в 16:35

Почему всё такое мрачное?

Гость
27 янв 2018 в 16:45

То есть макароны с котлеткой и хлебом, запитые сладким чаем - это образец зож ))) пхахаха. Готовлю бургеры дома, никто не помер пока. В фастфудах тоже покупаем иногда. Меньше зомбоящика смотрите, каналы рен-тв и тв3, с их трагично-истеричными передачами.

Яна М.
27 янв 2018 в 18:00

Я жареное и хлебные корки вообще не ем, я не враг своему организму!

Гость
27 янв 2018 в 22:19

Хорошо что у молодых есть выбор, только сейчас люблю домашнее. Тоже не враг своему здоровью, но нас детей начальной школы при Брежневе ничем, кроме хлебных корок-булочки и жареного теста-оладьи, не кормили.
Зы:. Секретарь обкома это видимо никогда не знал.

Гость
28 янв 2018 в 12:30

Реклама даётся тогда, когда надо повысить продажи. Тема бургеров уже прошла. Специально только съесть бургер ходить не интересно. В пабе съесть можно, но сходить специально нет смысла. Ну а по поводу где вкуснее, один фиг все работают на мироторге, с чего они буду особо разные? Больше сыра или соуса? Ну это не определяющее в бургере.

28 янв 2018 в 14:40

Обзоры таких мест нужны. Это точно. Все материалы отчеты в одном тексте.

Гость
28 янв 2018 в 16:24

Кто ест домашнюю еду считают себя здоровыми...ахаха....а продукты то вы где покупаете? Там же, где и для кафе всяких. Не пишите чушь и не завидуйте людям, которые могут себе позволить сходить в кафе и поесть, то, что дома никто не готовит.

гость
28 янв 2018 в 20:26

От месячного употребления фасфуда можно отупеть,ожиреть и заработать депрессию!Кто не верит-проверьте.Даже хвалёная Америка стала с этим бороться.Население жиреет!А мы всё как дикари повторяем за ними.Пора умнеть,господа!

Гость
28 янв 2018 в 21:14

Недавно в одном из таких кафе наблюдала такое, за соседним столиком сидели три бабушки, ели бургеры и картофель фри. Одна другой говорит, сколько тебе в этом году будет, та отвечает 84. Ну и рядом сидевшие с ней не выглядели моложе. После они пошли и персоналу сказали, что как всегда у них всё вкусно. Так что люди, пробуйте что-то новое в своей жизни, не бойтесь. А кто пишет, что от них толстеют, что там химия одна просто много телевизор смотрят. Я часто бываю в таких кафе и у меня нет ни одного лишнего килограмма.

Гость
29 янв 2018 в 15:14

Пареная репа,тюря,горошница и квас всяко патриотичней,полезней и вкуснее!