Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Добрянке расследуют смерть 24-летней матери троих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
29 янв 2018 в 20:27

Молодая 24 всего, а уже трое детишек. Жить, да жить теперь бы.....

Гость
29 янв 2018 в 17:39

Многодетная деффушка

Гость
30 янв 2018 в 10:49

Да и действительно,проще обвинить наверно мужа.......или ещё кого нибудь....у подружек мнение неоспоримое,а может посмотреть на все иначе.В этой ситуации виновата сама Олеся......Не стоит кого то обвинять в этой трагедии....

Гость
30 янв 2018 в 13:06

Рожают ради получения денег! Думать надо, как жить и на что кормить столько ртов! ЗАЧЕМ... Девочке столько детей в 24 года? Вся молодость в ... Образование надо получать. Подобные порождают себе подобных. Кто пишет "Девушка хотела успеть все в жизни, в отличии от вас", скажите что успеть? Нарожать детей это смысл жизни?

Гость
29 янв 2018 в 19:26

А родственники не думали что надо помочь? Элементарно придти и пол помыть, детей занять? Нет? Так и не несите фигню! Девчонка света белого не видала, ни образования, ни путешествий, только сопли да горшки.

Гость
30 янв 2018 в 16:30

Господи какие вы все злые!!! Человека уже нет в живых как вообще язык поворачивается сказать столько грязи!!! Вы ни чего не знаете!! А подругам то наверно больше всего известно что и как у них было в семье!!! И детей она не из-за этих денег рожала, она любила детей и жила ради них!!! И семья у них всегда жила в достатке!!!

Гость
2 февр 2018 в 00:03

В отличие от многих, кто тут кичится своим (как им кажется) правильным образом жизни без детей, с отличным образованием, обеспеченных и т.п. эта молодая женщина дала жизнь трём деткам и хотя бы заслуживает, чтоб всякое быдло её не осуждало. Жаль, что так сложилась история этой семьи. Родным сил и терпения вырастить детей здоровыми и счастливыми.

Гость
29 янв 2018 в 19:59

это развлечение такое - рожать без перерыва и в 24 (!) года быть матерю троих детей( первенцу уже 7 лет)? Из школы вылетают сразу в роддом? Деффки, уж такие деффушки..

Гость
8 февр 2018 в 00:02

детки, деток, деткам... Тошнит! я бы тоже повесилась, если бы в 24 года троих наплодила

Гость
30 янв 2018 в 10:51

Сплошные мизантропы, культивируете в себе это и хвалите себя таких бесценных. А на самом деле вы сплошное ..о. Девушка хотела успеть все в жизни, в отличии от вас.

Гость
30 янв 2018 в 13:34

а муж то до 26 января где был?