Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В массовой аварии на Южной дамбе пострадали два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
29 янв 2018 в 23:08

Диванные эксперты, которых пугает снег, сидите дома или пользуйтесь ОТ. Вот воют, и ноют что не почищено, Нормально в этом году дороги содержат. Плохому танцору вечно что-то мешает...

Гость
29 янв 2018 в 19:35

А давайте "небесной канцелярии" счет предъявим за снегопад и наледь.
А если серьезно, скорость и дистанцию надо выбирать исходя из состояния дорожного покрытия и обстановки, и все будет хорошо.
Ну и вносу не ковырять за рулем, а на дорогу смотреть.
Дороги, по крайней мере в Перми, в этом году чистят нормально! Если с головой все нормально, то не трудно понять, при снегопаде надо время на уборку. И опять же, "умникам" снегоуборочная техника постоянно мешает

Гость
29 янв 2018 в 17:46

С головой надо дружить и не будет аварий.Следить за дорогой , а не пялится во время движения в смартфон(это не конкретно в данном случае), правильно оценивать дорожную обстановку и возможности как свои так и автомобиля которым управляешь.Зима, на урале живём. Я так полагаю ауди впереди его шла и ланос врезался в неё -значит не держал дистанцию.Внимательней на дорогах соотечественники.

Гость
29 янв 2018 в 16:55

Дороги надо во время чистить и не будет таких заносов. А то едешь и боишься зацепить обочину или ещё что, сразу мотать начинает. Ужас конечно в таком возрасте перелом обеих ног. Не думаю, что превысил скорость, т.к. там камеры же стоят

Гость
29 янв 2018 в 17:37

Кто угодно виноват только не мы.

Гость
29 янв 2018 в 18:02

в городе везде каша под ней лед.

Гость
29 янв 2018 в 17:40

Согласна, надо чистить дороги. У меня стаж вождения - 11 лет. Но таких дорог, как в этом году, у нас по-моему не было (исключая единичные снежные дни). Когда едешь по дамбе (любой) из-за колеи перестроится с полосы на полосу... жесть!

29 янв 2018 в 17:50

днём мотало на дорогах сегодня нормально, хотя снегоуборочных машин видел много, врать не буду.

Гость
29 янв 2018 в 18:03

А возмещать все ущербу должны благоустроители, благодетели дорог перми.

Гость
29 янв 2018 в 20:49

На дороге неубранный снег, каша и колеи. Края проезжей части не убраны, движение заужено. Автомобили двигаются впритирку. Южная дамба не достроена, не соответствует СНИПам и ГОСТам по уклонам и сужениям. В массовой аварии виноваты подрядчики по уборке и пермские чиновники, ответственные за безопасность дорог. ГИБДД проявляет халатность по контролю состояния проезжей части и соблюдения законов, боится вякнуть на пермских чиновников. И конечно, ГИБДД обвинит водителей, что не умеют ездить по снежной ледяной каше на кривых ухабах узких пермских дорог.

Гость
29 янв 2018 в 20:46

Ну как наподбор все Chevrolet в кучу собрались.

УЧИТЕЛЬ ШУМАХЕРА
29 янв 2018 в 23:04

Я там каждый день на крузаке езжу. Ни где не мотает...