Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была в Усолье у подруги»: пропавшая в Березниках мать двоих детей нашлась»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
30 янв 2018 в 00:46

нагулялась...... и чхала она на ревущих детей...

30 янв 2018 в 00:38

издревле на Руси таких женщин, называли "лебедь". Или какое-то созвучное слово. Запамятовал

Гость
30 янв 2018 в 00:56

По селфи все понятно. Безголовая и безответственная мамаша, ей еще в куклы играть, а не детей растить

Мужу гулёны
30 янв 2018 в 07:12

Разводись. Дальше будет хлеще.

Гость
30 янв 2018 в 07:56

Просто некоторые в таком возрасте не головой думают.

Гость
30 янв 2018 в 01:38

В 21 год, мать 2-х детей, тут статья была до этого мать 3-х детей в 24 года! Куда так рано и так много детей? Зачем? Так жалко их бедных девченок, жизнь у них какая-то несуразная и неказистая.

Гость
30 янв 2018 в 08:25

Выпороть чтоб на задницу сесть не смогла и наказать материально по статье,какая применима в этом случае.
О детях забыла,подружка важнее...

Истина
30 янв 2018 в 10:04

Проверка на прочность чувства собственного достоинства для мужа :) интересно чем закончится

Гость
30 янв 2018 в 02:47

У подруги ли?)))

Вероника
30 янв 2018 в 08:18

... потеряшки! По заднице розгами...Муж должен устроить ей такую взбучку, чтоб на век запомнила...

Дарья
30 янв 2018 в 08:22

просто "мать" года...

Гость
30 янв 2018 в 23:49

Я бы на месте мужа развелась с такой жОной!

30 янв 2018 в 15:35

Усолье- хорошо!

Гость
30 янв 2018 в 07:39

Ей самой нужен отец и мама!

30 янв 2018 в 08:43

ювеналка ау!

Гость
30 янв 2018 в 09:59

Обзванивали и объезжали друзей. А до той подруги,у которой она была,не доехали,видать.

Страшная
30 янв 2018 в 17:47

Если бы я была такая красивая как она..Завидую красивым!

Гость
30 янв 2018 в 09:42

ну а что, все правильно,молодец! Женщина имеет право на отдых. Есть же отец, вот пусть насладится на пару денечков уходом за домом и детьми.Не все ему прохлаждаться.

Гость
3 февр 2018 в 19:01

Внешность возможно и красивая для кого-то,но главное в людях внутренняя красота души и порядочность,без гнильцы.

Гость
30 янв 2018 в 11:47

Сколько же в комментах злобы и ненависти. Вернулась живая - гулена, не живая - значит глупая,не с тем и не туда пошла. Кто вас такими воспитал, блин, святые люди...от святых людей.

Гость
30 янв 2018 в 09:33

Слава Богу что живая нашлась. Ну погуляла немного, что ж теперь поделать. Тут прямо все такие идеальные сидят...

Гость
30 янв 2018 в 09:09

Хорошая мамочка)

Дмитрий
30 янв 2018 в 10:00

Какое злорадство. Не оправдываю! Но хорошо, что жива и здорова.
А то некоторые тут желчью брызжут, мол нагуляется и вернётся, а человек уже в мире ином.

Гость
30 янв 2018 в 15:17

Очень красивая. И дома все опрятно, хорошая обстановка. Столик для детей. Может быть просто не хочет говорить правду, что случилось?

Гостья оттуда
30 янв 2018 в 08:31

Отомстила мужу за ругань, пусть теперь рога чешет, перед тем как голос на жену повышать

Гость
30 янв 2018 в 11:06

Вот объясните про 21 год? Любви к ближним и в 100 лет может не быть. Всё кроится в воспитании. Безответственное воспитание детей порождает замкнутый круг грехов. И опять мы приходим в православие как блудшие души

Гость
30 янв 2018 в 08:22

Симпатичная на фото, красивая.