26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
30 янв 2018 в 17:26

Сколько можно безмозглым чиновникам лезть в схему которая и без них работает? А все потому, что им надо оправдать своё существование. Необходимо просто процентов семьдесят-восемьдесят этих бездельников выгнать на улицу, без выходного пособия.

Гость
30 янв 2018 в 16:52

Господа на перевозках частники работают, если им выгодно ездить то почему сокращают, или полянку под одного перевозчика выкашивают. Который кормит того чиновника что проводит сокращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:22

Как всегда, нашему минтрансу только "оптимизировать" все. А на деле - убрать половину маршрутов, чтобы люди по полчаса на остановках мерзли и как сельди в бочки набивались в транспорт. Ну и плюс пересадки, как же без них. Все для людей делается. А заставь этих чинушек ездить на общественном транспорте хотя бы пару недель (и лучше бы зимой в мороз или осенью в дождь и холод) - живо бы забегали и нормальную маршрутную сеть придумали без пересадок и оптимизаций.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2018 в 13:52

Совсем с ума посходили!!!!! Пол города ездят в Пермь на работу. Утром еле еле уезжаешь, как кильки в консервной банке, то не влезть или рейса нет, так же вечером домой проблемно приехать. Никакой заботы о простом люде. Попробуйте сами так поездить.

Гость
30 янв 2018 в 14:39

а Минтранс в курсе, что этих маршрутов давно уже нет? Автобусы-невидимки?! 206 недавно "всплыл", а так и его не было лет 5 точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 13:58

главное чтоб транспорт ходил, 21 век все-таки

Гость
30 янв 2018 в 13:09

Краснокамцам более-менее повезло с транспортом. А на Кислотных Дачах всего один маршрут до центра. и НИКАКОЙ конкуренции нет. Сколько писем писали а толку ноль. Выгодно это кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 16:40

Если уберут 520, то для оверятских и огромного количества дачников наступит погибель. До Оверят ходит только 100-й, который или битком, или на маршрут не вышел. При этом пересадка. Все делают против людей. Господин Уханов, одумайтесь что вы претворять собрались. После вашего предшественника собираются вложить 200 млн. наших денег для выпрямления "супертрассы". Все должно быть для людей.

ОТВЕТИТЬ
Ирка
31 янв 2018 в 18:49

А что за паника? Автобусов-то меньше все равно не станет, все доедут. А если убирают перевозчиков, которые не могут обеспечить безопасность перевозок - это чем плохо?

ОТВЕТИТЬ