1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 янв 2018 в 18:11

Пожалуйста, давайте помнить, что в Перми 9 феараля на работу иногда и на машине с трудом доезжаешь. По центральным улицам накат. Велосипедисты смотрятся жалко...И холодина и небезопасно!!!

Гость
30 янв 2018 в 18:28

а чё не с 31 декабря на 1 января то?

Гость
30 янв 2018 в 18:33

не удобнее ли на гироскутерах, в летних кроссовках с короткими носками, подвёрнутыми до колен штанами и вейпами?

Гость
30 янв 2018 в 18:39

знаю одну "странную" тетю, которая на велосипеде с Паркового гоняет на завод через весь город..Так она на всю голову странная:детей забросила, целыми днями в тренажерке гири тягает и штангу отжимает... Выпендрилась в город из областного захудалого городишки и крышак снесло от вседозволенности. Муж ейный сблабовольный тюфеляк, уж и на походы на лево смотрит сквозь пальцы.. Вот они такие велосипедистки зимние..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 19:03

Такую глупость не знаешь как и комментировать. Как говорится, нет слов остались одни слюни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 19:35

Организаторы, вы что в своём уме)))? Это вам не Голландия, где + 14 в феврале и нет снега!

Гость
30 янв 2018 в 19:45

Не я понимаю в Москве или Питере можно, там снега то почти нет. Ну в Перми то куда...по сугробам в -15 отлично.

Гость
30 янв 2018 в 20:03

Праздник Нептуна на велосипеде.

Гость
30 янв 2018 в 20:09

1. Это опасно. Скорости приличные, а тормозить по льду и снегу не получится.
2. Это очень неудобно. В шубах и пуховиках будет жарко, в спортивном наряде холодно.
3. Это не комфортно. Месить снежную кашу, перебираться через сугробы не принесет никакого удовольствия.
4. Это глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 21:32

А где его интересно во время работы оставить?

Гость
30 янв 2018 в 21:45

Суперакция! Вместо того чтобы подгонять городскую инфраструктуру под изменяющиеся требования нам вдалбливают в голову заморскую блажь которая подходит только для подростков-романтиков. Лучше бы чистили дороги от снега вместо его разгребания, лучше бы чистили тротуары которые превратились в собачьи дорожки

Гость
30 янв 2018 в 21:58

а чё не на самокатах в ластах..???

Гость
31 янв 2018 в 01:12

Правильно! А что, щас выкачу велик и из Закамска поеду на работу. К утру как раз и приеду. По всем сугробам.
Вы бы сначала приличные велодорожки сделали, а не рисовали бы на узеньких тротуарах полосочку для игрушечных велосипедов. Тогда можно и с Балмошной и с Гайвы и с Закамска гонять. Ну и мосты через Каму, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 07:39

Ну разве что по Ленина. Между думой, ЗС, и всеми администрациями.

Гость
31 янв 2018 в 08:32

Сразу перед глазами картина, девушка в шубе и в теплой шапке в сапогах, на улице -15 и ветер (февраль же) едет на велосипеде на работу из закамска по камскому мосту, круто!
Ну не в наших климатических условиях говорить о ежедневном использовании велосипедов. Сама люблю этот вид спорта, но когда тепло.
У нас прокатила бы другая акция "На работу НА ЛЫЖАХ"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 09:18

Власти Перми думают о фарсе, а не о реальности.. Моя мечта ездить на велосипеде на работу, но условий совсем нет.Отсутствуют велодорожки, нет душевых кабин в офисных центрах, велодвижение никак не поощряется.
Возьмите район с громким названием Ива "Спортивная" туда даже не один пешеходный тротуар не ведёт, не говоря уже про вело дорожки.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 09:48

ничего хорошего, если надо было бы, Бог людям колёса сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:19

Поеду через красавинский мост до промышленной на велосипеде:)

Гость
31 янв 2018 в 12:29

Зимой на велосипеде...По моему это что то из темы "стою на асфальте я в лыжи обутый..."

Ростислав
31 янв 2018 в 12:34

Я как Герасим - на Всё согласен!
Только с Южного до Центра путь НЕБЕЗОПАСЕН :DDD

Гость
31 янв 2018 в 15:51

и эти люди пытаются нами руководить ....

Гость