17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 янв 2018 в 12:10

в перми ненавидят бизнес.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:28

искренне не понимаю, чем не угодила клиника.
вход отдельный. это же не кафе или игровой клуб
обращался в эту клинику. всё чисто, достойно.
скорее всего жалобщик из той породы- лишь бы нагадить

ОТВЕТИТЬ
гость.
30 янв 2018 в 14:15

Хорошая клиника. Грамотный и очень внимательный персонал. Помогают и спасают наших питомцев круглосуточно. Борются до последнего за их жизь и здоровье. Неоднократно обращались в эту клинику. Спасибо им ОГРОМНОе за то что они есть! Не знаю кому помешала клиника.(((( Там все супер чисто и соблюдены все нормы. Много лет клиника успешно работает и не мешала ни кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 14:38

ага, над вашей бы квартирой рентген кабинет сделали, я думаю по другому бы запели.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 15:30

делиться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 18:55

Отличная клиника! Кроме того, практически ВСЕ ветклиники в Перми находятся в жилых зданиях! А приостановили почему-то только работу «Дойче Вет».

Гость
30 янв 2018 в 19:28

Я нахожусь на стороне ветклиники...как находился бы на стороне любого представителя малого бизнеса, которые и так еле выживают.

Гость
30 янв 2018 в 20:18

Че то я не пойму господина alex_ он дальность распространения рентгеновских волн представляет?

Дойче Вет
30 янв 2018 в 23:39

Срок приостановления уже истек.Решение обжаловано, никаких нарушений у нас выявлено не было. Мы работаем в штатном режиме,у нас большой поток клиентов, от которых мы получили огромную поддержку.Спасибо им огромное, она бесценна!
По мнению гос.органов ветеринарная клиника не должна находится в жилом доме, но это не так.
В г. Перми функционируют более 60 больших и маленьких ветеринарных клиник, при этом 95% из них располагаются в жилых домах.
Наша клиника функционирует с 1999 года, признана лучшей ветеринарной клиникой России несколько лет назад, получила премию «Золотой скальпель».
Клиника оснащена лучшим в регионе оборудованием.
Никакого прямого запрета располагать клиники в жилых домах в законодательстве нет. Клиники лечат тех же самых животных, кошек и собак, которые живут в соседних домах. Также как и нет никакого вреда нахождения вет. клиники в жилом доме, тем более если, как у нас, соблюдены все нормы ( отдельный вход, отдельная вентиляция и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 07:42

У меня тоже в доме ветклиника Клык+, ее сотрудники и клиенты автомобилями весь газон под окнами изгадили и грязь развели, все это летит ко мне в окна.

ОТВЕТИТЬ