26 июля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 янв 2018 в 16:29

Деньги, на дорогу,взять с тех кто дал добро на этот проект.

Лоркин
31 янв 2018 в 19:09

Какая глупость, что не надо выпрямлять шоссе Космонавтов. Такие кривые участки приводят и к ДТП, и к пробкам, особенно зимой. Сделали идиоты какие-то, я бы еще за счет тех, кто принял эти работы ремонтировал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 17:22

А за чей счет будет этот праздник? Опять за наш? А кого-нибудь посадют или это в порядке вещей, так деньги пилить?

Гость
1 фев 2018 в 11:05

Короче, хотел написать, все,что об этом думаю, но в связи со временем, в котором мы живем ( а время непростое и очень не простое, многое писать нельзя) просто ничего не буду писать. как-то так.

Гость
31 янв 2018 в 14:35

НЕ НАДО ВЫПРЯМЛЯТЬ ШОССЕ КОСМОНАВТОВ!! НЕЛЬЗЯ!! там всё правильно рассчитано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 15:22

На ш.Космонавтов надо было просто кольцо сделать и всё.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 16:05

а яблони на Марсе?

Гость
31 янв 2018 в 16:43

>Найдены достаточно простые и понятные решения по спрямлению существующих участков
Тогда должны быть такие же "простые и понятные" решения для выполнения разворотов. Помню как приходилось стоять иногда по минут 15, если около Ремзавода пытался развернуться какой-нибудь длиномер.
ИМХО: по обыкновению наших транспортных чиновников скорее всего поставят светофоры.

Гость
31 янв 2018 в 18:29

Скривляй, да выпрямляй. Шей, да пори - не будет пустой поры.

Жила же Россия
31 янв 2018 в 20:37

В дореволюционные времена при строительстве дорог вначале использовали округлый булыжник, потом, из-за неудобства при ходьбе и движении транспорта, стала использоваться гранитная брусчатка.

Гость
31 янв 2018 в 23:42

Вахаха! Через пару лет выпрямленное обратно загнут. Ну надо ж бюджет осваивать. А то!

Гость
1 фев 2018 в 11:18

Необходимо соблюдать скоростной режим в соответствии с указанной скорости на знаках!

Гость
24 мая 2018 в 17:18

Город светофоров, кривых дорог и лежачих полицейских!

Загрузка...