23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 фев 2018 в 08:56

Комментариии в зашиту мамочки не понятны ..... так просто детей не забирают. Эти горе-мамаши нарожают, потом считают, что вся страна обязана им помогать, содержать. Наверное дыма без огня не бывает. Раз забрали - значит были серьёзные причины. Себя винить надо в случившемся!!!!!!! Жизнь дала ребёнку - отвечаешь за него. Такая шустрая, адвоката наняла. Интересно дело поваричивается, запахло материальным ущербом ...... какой цинизм .... бедный мальчик ....

2 фев 2018 в 12:35

Этим людям из опеки назначили премию за каждого забранного ребенка.
Премии лишить, каждого на детекторе лжи проверить. Слабо?

Гость
2 фев 2018 в 13:29

Мать, то же конечно виновата. Не зря ни где не пишут, почему она ребенка оставила на сутки. Но и опека должна ответить. А то распоряжаются судьбами детей и ни за что не отвечают.

Гость
2 фев 2018 в 19:27

Детский лепет какой-то! Не сказали, дезинформировали. А она-то и не знала, что может в одной квартире с детьми жить, бедная... А может, просто не очень-то и хотелось?

Гость
2 фев 2018 в 22:29

Прежде чем судить, не мешало бы по интересоваться у всех усасников истории. В том числе и мед.работников и мамочки. Не верится что то, что один день шарахалвсь. Наверняка ранее замечена была в так их же действиях.

Гость
2 фев 2018 в 23:08

А девушке из Коми-округа, у которой сотрудники опеки ОБМАНОМ забрали дочь, ребёнка вернули? Или так и нет?

3 фев 2018 в 10:53

Кошмар и ужас! Погиб ребёнок, а некоторые тут обвиняют в меркантелизме его мать!!! Да разве в этом вопрос? ГОСПОДА БЮРОКРАТЫ ОТ ПРОКУРАТУРЫ, ПОЛИЦИИ, СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ, МЕДИЦИНЫ И ЗАЩИТЫ ПРАВ РЕБЁНКА! Когда из за вашего непрофессионализма и безразличия перестанут гибнуть ДЕТИ!

Гость
4 фев 2018 в 16:15

как это забрали ребенка при живых родителях и родственника! ? это полное нарушение и прав ребенка и прав человека! звери а не руководство!

Гость
7 фев 2018 в 19:59

Сталкивались с этими органами опеки, проф не пригодные тетки.

10 фев 2018 в 19:49

Все, кто мать пытается поливать грязью и пытается выгораживать органы опеки не могут ответить на просто вопрос - если мать такая плохая, что ребенку с ней было находиться нельзя, то почему ребенок, который остался с ней - жив, а тот, которого отобрали - погиб?Или они не знают, что такое логика?