29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
2 фев 2018 в 14:58

Нашла смелость и извинилась за не обдуманный поступок- это большого стоит.
Простить надо, ведь она все осознала и, разумеется, больше не повторит свою оплошность.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
2 фев 2018 в 15:13

Понять и простить как обычно. Мы ж такие добренькие все. Ну не будет она больше так. А если и будет, то мы потом снова простим. Может давайте новый хайп запустим. Медработники будут фоткаться на фоне вскрытых пациентов. Сделаем видео на котором врачи шутя играются ампутированными органами. Им всё простят, мы ж гуманные все такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:17

а чему улыбается эта ? она может обьяснить свою хитроватенькую улыбочку?

Гость
2 фев 2018 в 15:18

так знайте- в эту клинику не ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:25

А в чём проблема? Да. Есть вот такие не очень симпатичные моменты в работе. Такие вскрытия делаются для того, чтобы потом эффективнее лечить тех котов, которые пока живы. Отстаньте от девочки. Чувства других котов не задеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:28

Недавно была в этой клинике с котом, как-то даже неприятно стало, хорошо, что она ассистент, и к моему коту не подходила. А так там очень даже приятная девушка ветеринар, к сожалению, не запомнила как ее зовут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:50

Интересно,кто сейчас к ней поведет своего питомца????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:52

Ума ей уже можно было и подкопить...

Гость
2 фев 2018 в 16:21

директор сети клиник это оправдывает. надо отозвать лицензию у этой сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 16:27

глупо как то все получилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:24

Ещё в автобусах пукают. Негодяи!

Гость
2 фев 2018 в 17:28

Правильно, что написали название клиники. Туда ни ногой и друзьям посоветую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:34

Совсем мозгов что ли у людей не осталось с этим селфи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 17:44

Я не могу понять как вы делаете выводы о профпригодности девушки по этому поступку . Что , котик умер по ее вине ? Нет. Она не смогла кого-то вылечить? Нет такой информации . Этот поступок показал просто ее глупость и наивность по теме размещения информации в соцсетях . Поступила совершенно необдуманно , но как это влияет на ее умение лечить животных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:07

Предлагаю байкотировать услуги этих коновалов. Соцсети в помощь,всем разослать информацию о этой псевдоклинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:29

Очень неприятно её выражение лица на фоне этого котика. Я не говорю, что они должны рыдать над каждой умершей зверюшкой, но такая улыбочка - это что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:33

Люди, вы сошли с ума. Вы «травите» человека за фотографию с останками безымянного кота в её ЛИЧНОМ аккаунте. Фото по сети растиражировали, ославили на весь белый свет. Это то же самое, что рыться в белье. Мне стыдно за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:42

Желаю клинике с достоинством выдержать травлю, если на таковую в Перми найдутся желающие. Ну, и персонал надо обучать, что хорошо и что плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 22:41

Остановитесь! Человек совершил необдуманный поступок! Она ведь никому не нанесла вреда! Она извинилась! Все такие ранимые стали и безгрешные? Задумайтесь над тем, что самые страшные поступки совершают как раз таки моралисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 23:27

От разошлись) Поступок само собой глупый, но как известно 95% человеков... Мне всегда было интересно сколько дичи натворили все эти моралисты в своей жизни. Так то они там не живодеры типа тех девок а ветеринары, и они пытались спасти животину

Гость
3 фев 2018 в 11:18

Клиника нравилась но больше своего кота туда не повезу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 22:49

Нусс, ассистент препарировала интернете сообщество, вскрыла - и полилось, по половине комментов ощущение, что вскрыта определённая часть кишечника. Вы страшные люди господа , хорошо хоть на костёр возвести не требует ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 19:47

Это самая худшая сеть клиник для домашних животных, животные умирают от не профессионализма сотрудников. Например не правильно подбирают наркоз.

Гость
22 фев 2018 в 19:50

Отозвать лицензию! Срочно!

Нохрин
11 мар 2018 в 12:01

Отвратительно. Вы что удивлены? Посмотрите на людей которые работают в этой сети. Персонал, отношение, руководитель(которая пишет оправдательные отзывы тут) Граждане Вы должны понимать. Рыба гниет с головы, просто чистят с хвоста. Вот один сотрудник спалился, Не в коем случае не отдавайте своих любимцев в сеть этим веткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 19:18

Ну опубликовала и опубликовала, что в этом такого?

ОТВЕТИТЬ