5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 фев 2018 в 22:07

да смешно в новостях написано "вынес первый приговор в рамках разбирательства с многомиллиардными хищениями в созданной экс-заместителем главы Минсельхоза РФ Алексеем Бажановым группе «Маслопродукт». Его бывший подчиненный Сергей Цветков получил три года колонии за пособничество в хищении оборудования, закупленного на 1,125 млрд руб.,"
такая сумма а срок меньше

2 фев 2018 в 22:19

Нет у меня по отношению к нему никаких особых сочуствий, хоть и земляк. Руки-бы он мне не подал в Перми если-бы встретились, безусловно и никогда. Но то, что процесс был показательным - тоже сомнений нет. Так , дрянная история. В перми не ужулил, подался к соседям, поймали там. Первое, что наводит мысль о "подставе" нессотносимые суммы с украденными другими людьми и гуляющими на свободе на глазах у всей страны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 22:20

Виноват гораздо более, чем то, за что осудили. Лес воровали только в путь!

Гость
3 фев 2018 в 10:49

Зато про то, что Сердюков зять бывшего премьера Зубкова, получил получил и попал под амнистию, уже все позабыли...

Гость
2 фев 2018 в 20:56

Ключевой слово - взятка = к 8 годам. И без разницы сколько 2 млн или 400 тыс.

Гость
2 фев 2018 в 23:10

Мне тоже кажется что все не просто так и я никак не могу понять почему строгий режим, взятка не такое страшное преступление, о сроке судить не буду. Мне вобще кажется что у нас оооочень туманный ук за украденный мешок картошки 3 года за украденные 800млн 3,5, да еще и с отсрочкой до достижения ребенком очередной амнистии. Для экономических преступлений надо вводить конфискацию иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 20:44

Хромую лошадь еще забыли.
А вывод тут один - жизнь человека в нашей стране совсем не ценится.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 08:43

делитесь и спасётесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 20:42

хорошее начало! (Белых) может с этого года хоть как то чиновники будут задумываться, перед тем как брать.

Гость
4 фев 2018 в 01:20

Почему надо с кем-то сравнивать? Совершил преступление-отвечай! Вспомните в старом добром фильме "Берегись автомобиля" слова Папанова:" А ты не воруй. посадят!"

ОТВЕТИТЬ