18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 фев 2018 в 15:25

Никогда не оплачивал парковку и ни разу штраф не получил. Номера не закрываю

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 21:49

Платная парковка в Перми - это муниципальная услуга или что?
Что такое плата за парковку? Это не налог, не санкция, ни сбор.
Почему Прокуратура не обяжет организаторов платной парковки оформить этот беспредел по закону?
Каков статус у этого явления и чем он отличается от такого же собрата в Калуге, например?
Арбитражный суд Калужской области признал, однако, платные парковки публичной офертой и обязал оператора парковочного пространства принимать наличные (Дело №А23-814/2017 5 мая 2017 года).

Гость
6 фев 2018 в 23:34

Почему бы не написать, про конкретных людей, которые на этом сколотили очень прибыльный бизнес или такие статьи писать запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 15:35

Мне тоже интересно, почему я не могу расплатиться наличными за услуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 08:10

Не плачу за парковку-не езжу в центр и особо от этого не страдаю

Гость
11 фев 2018 в 10:18

При этом если машину увозят, то увозят эвакуаторы фирм Юпитер-... -а это фирмы бывшего ГИБДДшника. Так деньги и делают. Мою машину увезли с платной оплаченной парковки якобы с места для инвалидов. Штраф выписали 5000 и 1500 тысячи за то, что пару кварталов провезли. Ни фотофиксации ни какой реакции на то, что со штрафом не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость777
19 фев 2018 в 17:44

Совсем уже не знают как наварить денег на народе! Да беспредел полный! Власть -только на бумаге существует!

Гость
24 фев 2018 в 18:51

Еще ни разу не встречал людей, которых оштрафовали за неуплату парковки. Сколько раз паркуюсь, не плачу и ни одного штрафа. А так хочется сходить в суд и там всех парковщиков поставить на место, указать им на нарушения Закона, причем элементарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 00:02

Меня другое возмущает. А что, если я забыла/не было вовремя денег/ некогда было и пр.причины оплатить парковку в этот же день. На след день уже нельзя оплатить и штраф придет((((.

Гость
25 мар 2018 в 20:56

Да никак не работает, перед Политехом 6 часов простоял и ничего не пришло.

Гость
3 апр 2018 в 16:24

что ж вы все такие умные и такие бедные?

Гость
21 апр 2018 в 07:56

Читала статью,за год доход с платных стоянок 10 млн,видимо мало.По ТВ кто то из чиновников выступал ещё в прошлом году и говорил: Платные стоянки мы организовали для порядка,а не ради денег. А сами цены повышают,выборы прошли,можно дальше людей обдирать

Загрузка...