29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 13:57

правоохранители наконец-то сделали то, что должны были сделать ещё в 90-е годы.
оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 14:05

Надеюсь и за другими, известными всему городу фамилиями придут

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 фев 2018 в 14:06

Давно пора. А пришёл он сам потому что был уверен что неприкасаемый.

Гость
6 фев 2018 в 14:20

нда, вот и героев перестройки убирают.. эхэхэ, новые веяния.. чё и будит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 14:34

Что же такое происходит! Порядочным людям теперь бизнес вести совсем невозможно! Полиция совсем обозрела, пусть лучше врачей и учителей сажают! А благородных джентельменов оставят в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 14:35

Что значит "авторитетный" бизнесмен? В чем его авторитет? Сообщите, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 15:04

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!!

Гость
6 фев 2018 в 15:10

А когда у депутатов Городской Думы полномочия заканчиваются?

Гость
6 фев 2018 в 15:19

Его задержали или на допрос вызвали?! Если вызвали на допрос то в качестве кого?! Подозреваемый он илм обвиняемый?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 15:45

наверно Орсо -групп теперь банкротом будет эта как Вам эта новость

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 15:46

Карелин отмажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:55

Все навальнята отметились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:03

Виноват - не виноват, разберутся. Но дыма без огня не бывает. Грустно, что вот так раз и лопнул банк, люди остались без работы, вкладчики без денег, предприятия пострадали..... к банкам, как к системе, доверие вообще подорвано..... Жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Максимка
6 фев 2018 в 18:07

И про меня не забудьте!

Гость
6 фев 2018 в 18:27

Молодец Максим Геннадьевич, начал наводить порядок. Как Васильев в Дагестане. Правильным курсом страна идёт, становится лучше

ОТВЕТИТЬ
Витя Чичибабин
6 фев 2018 в 19:53

Плачу, размазывая слёзы и сопли кулаком по роже, не могу с утра кушать плов - так мне жаль авторитетного Владимира Нелюбина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 22:56

они все не виновные , когда и х не прижмут

Гость
7 фев 2018 в 02:03

А он разве скрывался? Недавно на Первом канале мелькал, сидел рядом с министром обороны на концерте, посвящённом 80-летию В. Высоцкого. В первом ряду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 08:46

Подобными действиями в отношении ответственных лиц власть провоцирует среди населения реакцию, напоминающую "Стокгольмский синдром", когда жертва начинает симпатизировать преступнику, понимая, что если преступника начнет карать государственная машина, пострадает и сама жертва (в данном случае финансово). Такая логика (и не безосновательно) была присуща жертвам теракта на Дубровке, которые боялись штурма кинотеатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 11:29

кому-то что-то не дал, очередной передел власти

Гость
7 фев 2018 в 23:14

Всё, тема закрыта - карманные деньги, изъятые при аресте, пошли на залог за освобождение под подписку о не выезде. Кто бы сомневался, хотя могли бы и деятиной карманных денег удовлетвориться.