29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 фев 2018 в 11:27

какое же постоянное место жительства Пермь, если быстро свинтил отсюда в Ростов-на-Дону? А надо было в Эмираты, как его "коллеги" по 90-м, или на Кипр, как беглый председатель Экопрома

Крохалевский бэтмен
7 фев 2018 в 11:30

Руки прочь от кандидата наук! Расцениваю это как спланированную акцию по дискредитации российской педагогической науки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:09

было бы что скрывать - давно бы смотался за границу. на 300 млн. можно спокойно дожить век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 12:31

пропажа миллиардов рублей вкладчиков не является основанием для заключения под стражу.. а что является- пресловутый мешок картошки? .. забавно блиинн))

Гость
7 фев 2018 в 12:57

Сегодня утром в крллективе как раз говорили Шойгу вступится или не рискнет... не постеснялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 13:09

улыбнули слова адвоката:"так получилось, что состоятельный человек из-за своих ошибок признан банкротом. Но он же не умер. Он здоров, и он может исправить свои ошибки и выплатить все долги. Он должен решать проблемы по бизнесу, ему надо работать. Просим залог в пять миллионов и домашний арест". Т.е у банкрота есть 5 мультов!!! Я не банктор, но у меня таких денег нет. И как он под домашним арестом собирается решать проблемы по бизнесу?

l

Гость
7 фев 2018 в 13:25

потерпевшие не хотят простить такому замечательному педагогу, меценату, депутату? что такие жлобы что ли?

Гость
7 фев 2018 в 13:40

А какая взаимосвязь Нелюбина и Шойгу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 14:53

Следствие - посадить
Обвинение - залог 50
Суд - залог 20
Присяжные - не виновен!1 Апплодисменты.

Доказухи видать мало, но все все знают и понимают

ОТВЕТИТЬ
ААА
7 фев 2018 в 19:35

А вообще мне непонятна сумма 20 млн залога для официального банкрота, обвиняют его в мошенничестве на 200 млн значит такой залог и должен быть, ведь если он сбежит или виновен то деньги вернут вкладчикам, а если докажет свою не виновность то все вернут.. Поэтому Либо залог 200 млн, либо сиди до суда...Ну не могу я верить нашему независимому суду - где же логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 20:00

Кто бы сомневался что члена ЕР пе посадят!

8 фев 2018 в 11:32

Кто нибудь знает честных владельцев бизнеса в нашей стране?