Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему в Перми не строят бассейны и аквапарк. Елена Жданова — о рынке «развлекательной» недвижимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
8 февр 2018 в 17:52

При Царе никто никуда не будет инвестировать ещё 6 лет. Зачем инвестировать если Игорь Иванович С. может взять и отобрать

Гость
8 февр 2018 в 14:20

У меня из окна видно две авто парковки- стоят полупустые даже ночью.Дворы при этом забиты,так что по ним пройти не возможно не говоря уже о подъехать к подъезду.Почему-не хотят платить,дорого,а владельцы парковок не хотят снижать цену,не рентабельно.Вот и бассейны в таком-же положении.Снижать цену не хотят,снизили-бы народ пошел,прибыль увеличилась,но ведь и работы больше.Наш российский бизнес не способен на такие подвиги им бы все и сразу.

Гость777
8 февр 2018 в 12:22

Денег нет! Но вы держитесь! ))) Зато в набережную сколько денег вбухали) был там на неделе...Боже...на что там смотреть??? Чириканье птичек и пару фонариков??? Прожектора стоят выключены!!! Электричество экономят) Зато скоро трамваи пойдут, лучше бы бассейн построили или аквапарк!

Гость
8 февр 2018 в 17:57

Скоро ВВП введет новый налог на бассейны - вот и построят бассейны. Деньги они видят только у нас в карманах - капремонт, платон и так далее в светлое будущее

Настя
9 февр 2018 в 11:17

Постройте, пожалуйста, бассейны И СПОРТ КОМПЛЕКСЫ вместо гипермаркетов, ИХ РЕАЛЬНО УЖЕ ХВАТАЕТ.

Гость
8 февр 2018 в 11:31

"— Сейчас вообще ни один регион в России нельзя назвать инвестиционно привлекательным.

Оригинал материала: http://59.ru/text/gorod/396364337201152.html"
А почему? Кто виноват? Что нужно сделать?

Гость
8 февр 2018 в 23:07

Регион захватили ЭКС ьоргаши и двигают только проекты торговых галерей в ущерб нормальной инфраструктуре. Ждите земляки и бассейны и ипподромы, и посмотрите на зоопарк, на картинках....

Гость
9 февр 2018 в 11:32

Бассейны не переполнены? Надо пригласить Елену Жданову в начале сентября в Олимпию, записать ребенка в секцию плавания. Вот тогда она увидит, что такое дефицит, в прошлом году заняли очередь в 13:00, а ушли в 17:30, к.т. были в очереди 285!

8 февр 2018 в 12:07

аквапарка в Перми ещё долго не будет. платежеспособность падает, а кто поумнее уезжают в другое регионы.

8 февр 2018 в 16:47

Денег нет у бизнеса? Зато их много у государства если могут позволить себе сделать бездарный спуск на набережную. Этот спуск имеет громадное значение в оздоровлении горожан а не какие то бассейны

Гость
8 февр 2018 в 12:14

Хочу бассейн в закамске - с удовольствием бы ходил и плавал раза два-три в неделю, до олимпии совсем далеко ездить!

Гость
8 февр 2018 в 19:18

Чиновники города Перми очень большие откаты просят, вот ничего и не строится. Но третью очередь Семьи это не постигнет, там сам Решетников похлопочет.

Гость
8 февр 2018 в 11:30

Бассейны нужны прежде всего,что-бы пермяки плавали это очень полезно для здоровья,что-бы пермские дети научились хорошо плавать,что-бы за пермяков не было стыдно где нибудь на египетском пляже.Бассейн-это социальный объект,как поликлиника,как стадион при школе,как сама школа.

Гость
8 февр 2018 в 18:57

А где така деревня Пермь..... Вот у нас в череповце аквапарк есть , а в ростове на дону аж 3 штуки.

Гость
8 февр 2018 в 14:54

Нет желания капгосударства вкладыаться в здоровье своих граждан. При коммунистах,особенно до войны и после 50-х, забота о здоровьи была.

Гость
8 февр 2018 в 19:19

Набережная Перми новая, нужна только бомжам и гопоте на забаву! Лето у нас холодное. Ночью в непогодь, самое любимое время для вандалов((( Колотить фонари, рушить инфраструктуру новой набережной, срывать видеокамеры, все равно в холод и дождь никто не приедет. Надо закрытый аквапарк строить! А ипподром у нас заменили стройматериалами, скоро и булки добавят...Красота!

9 февр 2018 в 12:50

Вывод напрашивается сам собой. Пермь - дыра, куда никто вкладывать не будет.

8 февр 2018 в 15:35

Потому что Пермь - убожий город

Гость
8 февр 2018 в 12:35

ПРежде всего детсады и ясли и еще школы. Это первая необходимость, не аквапарки и т.п.

Гость
9 февр 2018 в 13:04

Бассейны не переполненны? Может. У меня 3 детей, я бы с удовольствием записала их в бассейн. Только мне малышню возить из закамска в столицу надо тучу денег и времени. С учетом пробок на мостах, с учетом бешенных таксистов, даже на своем авто их возить в город еще то удовольствие. На поездку надо 5-6 часов. Где их взять? Мне было бы ближе на Гальперина или вот на Сысольскую, которую забросили. Но кого это волнует? Спроса нет - не строят. А спрос есть, таких как я еще много, просто нас никто не учитывает. В городе не один такой дальний район, другим тоже в Столицу не наездишься.

Гость
9 февр 2018 в 17:50

Ах какое глупое правительство у Москвы там 5 невыгодных аквапарков, в Ростове 3 невыгодных аквапарка, в Казани 2 невыгодных аквапарка. Ужас. Пермское правительство самое "умное".

Гость
8 февр 2018 в 12:29

p.s.За санитарией,за порядком следят волонтеры-студенты,школьники.Вот так вот.

Гость
11 февр 2018 в 20:58

Доходы населения падают 37 месяцев, а Пермь никогда не отличалась большими доходами, люди нищие в основной своей массе, бываю периодически в Перми и вижу как она застряла в начале нулевых. Бизнесмены в основном быки из 90х, власть либо старье перестроечное, либо дочки-сыночки-выскочки. Короче держитесь там...

Гость
18 февр 2018 в 14:58

Губернская Пермь могла быть третьей столицей России.

Гость
25 июля 2018 в 10:07

Мне 52 года.Живу в самом центре Перми. Выйти и активно отдохнуть с семьёй -это или набережная или Балатовский парк.Тупо лежать на пляже и булькаться в засанной Каме желания нет.Постоянно ездить в Казань ,в "Ривьеру" накладно.Конечно,проще настроить коробок и сдавать площади в аренду,чем думать на перспективу.Даже выбор площадки под аквапарк показал ... местной власти и бизнеса,когда под боком порт Пермь,Камская долина,то есть река под боком. И останется Пермь городом тысячи кофейн и десятков долгостроев и недостроев.

Гость
26 авг 2018 в 17:45

А между тем акаапарки появились в таких небольших городах как Яросславль,
Киров, Череповец, Глазов. Там нашлись и заинтересованные инвесторы и
ЗДРАВОМЫСЛИЕ власти.

Гость
8 февр 2018 в 13:32

Был в разных аквапарках, в Казани, Москве и Питере, но лучше всего в нашей Олимпии, вот только там детскую зону побольше сделать надо.