Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Распылила духи на весь класс»: в школу №19 в Закамске вызвали МЧС и несколько бригад скорой помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
8 февр 2018 в 12:30

Какой-то вирус поражает наших детей. Откуда такие поступки? Агрессия? Если даже эта девочка имела какую то обиду на весь класс, это ненормально, такой вседозволенности никогда не было. Это теперь норма?

Гость
8 февр 2018 в 12:12

Духи с высоким содержанием изопропилового эфира фторангидрида метилфосфоновой кислоты?

Гость
8 февр 2018 в 12:30

это что за духи такие что вымерло полкласса?

Гость
8 февр 2018 в 14:40

какая беда! какое потрясение! бедные детки! мученики!

Гость
8 февр 2018 в 14:49

атака века!

Гость
8 февр 2018 в 14:08

Шанель на разлив из подземного перехода на рынке)

Гость
8 февр 2018 в 14:51

Какие-то дети пошли тепличные мимозы просто, запахнет плохо-сразу в обморок бряк. Вот при советах всякую гадость в школе подрывали и просто химичили, как карбид например-та еще вонь-никто не помер и скорую не вызывали . Правда и от учителей линейками и указками прилетало за это, что сейчас просто невообразимо.

111
8 февр 2018 в 12:46

Эйвонские духи?

8 февр 2018 в 16:24

уж не перед контрольной нашкодили? Как оказывается много способов избежать учебы

Гость
8 февр 2018 в 21:29

Ничего смешного нет. Девочка "духами" не душилась, а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАСПЫЛИЛА их в классе. А значит действовала СПЛАНИРОВАНО И ПРЕДНАМЕРЕННО!

Гость
8 февр 2018 в 15:16

Ой какие неженки, от одеколона головки закружились.
Просто, учиться не хотят.
Надо же такую глупость сморозить - духи с не приятным запахом.
А какой то мамаше, которая там и не была, втемяшилось, что там распылили боевые отравляющие вещества.

Гость
8 февр 2018 в 20:14

Ложная тревога) Может утащила у бабушки или деда старый, ядреный одеколон))) Там запах действительно такой, что и без чувст можно остаться...

Гость