Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков просят жаловаться на нарушения в трамваях и троллейбусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Пострадавшая жительница
8 февр 2018 в 14:09

А кто ответит за отвратительную работу трамвайного парка? Кто виноват - молодые неопытные водители или механики, выпускающие машины на линию??? Что опять сегодня, 08.02 в 08.30 случилось у Колизея?? На полчаса опоздала на работу. Кто ответит? И давно уже пора возмещать моральный ущерб пассажирам, за то что мы вынуждены бегать пешком из-за отсутствия в городе ХОЗЯИНА!

Гость
8 февр 2018 в 15:10

А 4й трамвай вообще редкий гость в наших краях (ост. Плеханова).. 11й выручает.

Гость
8 февр 2018 в 16:26

Вы нам сначала верните количество трамвае № 4, которые раньше ходили

Гость
8 февр 2018 в 14:10

Заметьте, не предлагают собирать хорошие и плохие отзывы о работе людей на транспорте - нужны только жалобы. Кнут без пряника ?!

Иван
8 февр 2018 в 18:47

Горячая линия необходима,хамское отношение кондукторов 77 автобусн.маршрута,грязные салоны,окна в рекламных наклейках.Давно нужно навести порядок!

Гость
8 февр 2018 в 13:22

Лучше бы расширили парк этих самых троллейбусов и трамваев

Гость
8 февр 2018 в 14:38

пермяков просят жаловаться! может просить пермяков вести себя культурнее?

Гость
8 февр 2018 в 17:28

Активно пользуюсь трамваями и автобусами. И скажу одно, что лучше бы "горячую линию" сделали для автобусов, ибо там хамского отношения гораздо больше, чем в трамваях.

Гость
8 февр 2018 в 18:07

доброе утро , вот какой назрел у меня вопрос к нашим транспортным службам :
С 1-го Января сократили машины на маршруте 7т ( н.Крым - ЦКР )
Сократили с 30 машин до 15 - как говорят водители
По телефону горячей линии говорят что они мониторят ситуацию , хотя стоит просто прийти на остановку ЦКР с 17:00 до 19:00 и они увидят ситуацию , и ничего мониторить не придётся ( либо они не хотят )
Просьба сделать сюжет на телевидении и донести до наших ( них ) депутатов что бы решили как то этот вопрос либо же вернули на старый маршрут автобус № 20 , люди не могут уехать с утра на работу т.к. просто не могут войти в транспорт , вечером обратная ситуация

Гость
8 февр 2018 в 19:18

Жалуюсь на то, что трамвай грохочет в центре города
уберите его оттуда

Гость
8 февр 2018 в 14:45

30 водителей сокращать будут ,надо ж где то народ брать.

Гость
8 февр 2018 в 14:50

Жалуюсь на уменьшение рейсов троллейбусов 10 и 13.......

Гость
8 февр 2018 в 15:15

Вы жалуйтесь конечно, но потом не стоните что транспорта меньше стало. Ах да, все достойные быстро за автокредитами. Ударим мега-пробками!

Иван
8 февр 2018 в 18:20

Давно пора!Хамство кондукторов(особенно автобус № 77),вечная грязь в салоне,двери открывают как удобно водителю(нам с детьми 1 дверь не открыл,бежали ко 2,кондуктор хамски ответила,что водителя продувает,когда открывает 1 дверь),дикие грязные шторки и искусствен. цветочки.Позор!Горячую линию обязательно,актуально и назрело!

Гость
8 февр 2018 в 22:36

Люблю пермский трамвай!

Гость
9 февр 2018 в 00:23

Половина отметившихся тут комментариями вообще читать не новость не считают нужным. Написано ведь "Пермгорэлектротранс" (для справки - это про трамваи и троллейбусы), дак нет, лезут со своими комментариями про грязные шторы в автобусах

Гость
8 февр 2018 в 16:22

Время " Павликов Морозовых" пришло?!

Гость
8 февр 2018 в 14:29

закройте вообще трамвайное движение и людям не придётся жаловаться на работников горэлектротранса! и мы будем счастливы! давайте лучше жаловаться на соседей!