Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии871
Ярославль
8 февр 2018 в 15:24

Перемен хотим перемен ! Грудинин наш президент !

8 февр 2018 в 15:21

Печаль... Выбора никакого:(

Гость
8 февр 2018 в 16:51

Я понимаю, когда за действующего президента голосуют те, кому при действующей власти жить хорошо. Но когда это делают те, кто живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии....., Насколько же они недалеки...

Гость
8 февр 2018 в 16:03

Власть нужно менять, как подгузники, регулярно. И по той-же причине. (С)

Гость
8 февр 2018 в 15:30

Какая интрига! А вот Бабурин и Сурайкин это вооще кто?

Изъязвивший
8 февр 2018 в 15:17

Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул - и их осталось восемь.

Сергей
8 февр 2018 в 15:48

Проголосую за кого угодно , но главное против Путина !

Гость
8 февр 2018 в 15:41

От Единой России никого?

Гость
8 февр 2018 в 15:21

Выборы без выбора.

Гость
8 февр 2018 в 15:27

А мы все равно жизнью не довольны. Что надо сделать, чтобы они нас услышали? Может действительно не ходить на выборы?

Гость
8 февр 2018 в 15:17

Ага,семеро для кучи.

Валера
8 февр 2018 в 15:26

Вот будет интрига!Кто же всё таки победит?Жёсткая борьба идёт!У всех практически равные шансы!Это в Америке дебаты проходят.В России намного жёстче!До 18 марта спать плохо буду от переживаний и мыслей кто же всё таки победит.19 марта все россияне в золоте будут купаться.

Гость
8 февр 2018 в 15:23

Интрига неимоверная - кто же будет Президентом РФ ? ))))...аж кушать и спать не могу...

8 февр 2018 в 15:33

В президенты нужен экономист,развивать экономику...иначе когда силовик "у руля" война никогда не закончится !!!

Гость
8 февр 2018 в 16:31

Сколько ольгинских налетело, явку повысить у них задание, хоть за кого агитируют. лиж бы пришли.

Гость
8 февр 2018 в 15:24

Это не выборы! Это клоунада!

Гость
8 февр 2018 в 15:23

какая непредсказуемая и интригующая предвыборная гонка-особенно у самовыдвиженцев!

Рабочий
8 февр 2018 в 15:31

У нас в окружении никто о выборах вообще не говорит. Начальству все рапортовали, что все за ВВП. Но точно знаю, что большинство пойдут голосовать назло за Грудинина.

Гость
8 февр 2018 в 15:32

Белоснежка и семь гномов.

Гость
8 февр 2018 в 15:39

Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь... (С)

Гость
8 февр 2018 в 15:38

К кормушке не допустят ни кого!!!
Кто победит известно всем!!! Хотя большинство против нынешней власти(((
А мы так и останемся Самой богатой страной по природным запасам, но с самыми низкими зарплатами.

Гость.
8 февр 2018 в 17:33

8-кандидатов, 18 числа,2018 года, какие числа интересные.

ПервакЪ
8 февр 2018 в 15:58

Павел Николаевич Грудинин.
Будущий президент России.
Тот кто нужен...

Гость
8 февр 2018 в 15:56

Я и мои близкие идут за Павла Грудинина. Хороший человек и программа хорошая.

Гость
8 февр 2018 в 18:19

Удивительное дело. Требуется только одно, сказать да или нет существующему порядку. Однако же многие жеманничают:" А что от нас зависит?". Я перед собой честна буду, пойду и проголосую против существующей действительности.

Гость
8 февр 2018 в 17:06

Партия(6) Единая(6) Россия(6)...вот где число зверя затаилось 666.

Челябинск
8 февр 2018 в 16:50

Я проголосую за того, кто снимит двух наших кудесников и почистит воздух.

Гость
8 февр 2018 в 15:41

Триумф моли

Гость
8 февр 2018 в 15:31

Лакеи и холопы "посчитают как надо"....

Геннадий Aлексeeвич
8 февр 2018 в 15:49

Кто же победит? Даже не знаю

Гость
8 февр 2018 в 20:11

Предлагаю над Москвой на 50 лет возвести купол. Мне кажется что они себя очень умными там считают и про Россию забыли совсем. Живут там в своем гламурном мире и дань с народа собирают. Резервацию сделать московскую и ни чего им не давать.

Гость
8 февр 2018 в 16:17

интрига сохраняется

Гость
8 февр 2018 в 16:40

А почему от "Единой России" никто не выдвигается, как от правящей партии????если Он как самовыдвиженец!

Гость
8 февр 2018 в 15:25

Вот сколько партий оказывается. Их работу в Волгограде кто-нибудь видел? Только предвыборную рекламу увидим. Имитация деятельности.

8 февр 2018 в 15:52

Троих знаем ...а остальные что за люди?..для массовки?

Гость
8 февр 2018 в 16:55

Выбор без выбора не оставляет мне выбора. Не вижу смысла приходить на этот цирк и показуху легитимности, всё давно решено и уже посчитано с каким отрывом он победит. Этот день лучше проведу в семьей, погуляю с детьми в парке, сделаю уборку, это будет намного полезнее.

Гость
8 февр 2018 в 15:34

Эх столько кандидатов и выбора нет...дома останусь в тот день)

Гость
8 февр 2018 в 15:44

Это не выборы, а "Фарс" (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.

Сын Солнца
8 февр 2018 в 16:23

Давайте объективно, 70 -75 % из тех, кто пойдет на выборы, будет голосовать за Грудинина, но Президентом Станет Не он. Грудинин - думается обычный споллер , который призывает на каждой передаче всех прийти на выборы. Он еще 4 мес. назад не знал ,что даже в планах небыло быть кандидатом , он это и не скрывает,хотя он мне импонирует , так что думайте, тупо нужна явка Как в свое время из не откуда взялся Прохоров.

Голосующий
8 февр 2018 в 15:54

А как же Навальный 20!8???

Гость
8 февр 2018 в 16:01

Кто же победит???

Гость
8 февр 2018 в 15:55

За выборы, молча, не чокаясь.

Гость
8 февр 2018 в 16:30

Прогноз 100%. Путин 65% Грудинин 30% Жирик 4% и по остальным 1% размажут.

Явлинский
8 февр 2018 в 15:26

Явлинский, будь уже человеком. Не участвуй в этой клоунаде.

Марья Ивановна
8 февр 2018 в 15:33

Предсказываю!!!!!!
Лидером будет самовыдвиженец!!!

Гость
8 февр 2018 в 15:59

Их остался ОДИН.

Гость
8 февр 2018 в 16:02

кто победит,известно,но голосовать будем за Грудинина

Гость
8 февр 2018 в 18:52

Все кандидаты, общаются с избирателями по всей России, а Собчак отмочила номер уехала в Вашингтон и думает, что ее избиратели именно там?)))))

Гость
8 февр 2018 в 15:29

Президент тот кто прекратит уничтожение челябинцев. Геноцид миллионного города.

Гость
8 февр 2018 в 16:56

,Вот это интрига ,борьба не шуточная .

Гость
8 февр 2018 в 20:05

Ну куда лезут эти бабурин и сурайкин-это же не кандидаты а фантомы.Ноль целых и две десятых процентов возьмут на двоих

Гость
8 февр 2018 в 15:56

Интересно во время выборов как воздух в Челябинске будет?

Гость
8 февр 2018 в 15:59

Нарочно себя клоунами окружил, чтобы альтернативы не было

Гость
8 февр 2018 в 16:11

Где это видано, что бы овцы выбирали пастуха

Мухомор
8 февр 2018 в 17:34

Выборы это морковка , которой вас подгоняют. Всё уже решено, как решили в 1993 г. так и идёт теперь. Не важно за кого вы голосуете, решения принимает не один президент , решает правящий класс. Можете голосовать за кого угодно, главное что бы вы пришли. Тогда выборы объявят честными и скажут всем спасибо . И грабёж продолжится с новой силой.

Гость
8 февр 2018 в 15:50

Без основного соперника действующего президента выборы нещитовы. А все остальные "оппозиционеры" фикция. В этом шапито участвовать не желаю!

8 февр 2018 в 16:07

Интересно, кто победит ??? Интрига и азарт ! Кто угадает с трёх раз?!

Госдеп
8 февр 2018 в 16:41

А где Навальный?

Гость
8 февр 2018 в 16:31

Все знают, что путин, а на кой тогда на выборы ходить? Явку ему лично я повышать не буду.

Гость
9 февр 2018 в 11:48

За Грудинина !!!!!

Гость
8 февр 2018 в 16:00

У меня большой вопрос а через шесть лет кто будет?

8 февр 2018 в 17:01

Где достойные кандидаты? Где патриоты? Страна устала от шоу!

Гость
8 февр 2018 в 22:00

на выборы идти НАДО.хотя бы билютень испортить. чтоб ваш голос не использовали в корыстных целях!!!!!!

Гость
8 февр 2018 в 15:33

Ну на бюллетени-то бумаги хватит !Это же куда важнее, чем бумага для ЕГЭ для детей !

Гость
8 февр 2018 в 19:49

коммунисты не коммунисты ,а надо ,что то менять -вот он шанс

Гость
8 февр 2018 в 15:41

Интрига интриг, кто же победит....

Гость
8 февр 2018 в 16:27

Грудинин это спойлер,единственная его задача это повысить явку избирателей в день выборов,что бы 96% поддержки сами знаете кого выглядели не такими дутыми...

Гость
8 февр 2018 в 19:56

Одного загрыз медведь и их осталось двое!

Гость
8 февр 2018 в 22:16

это вам не дачный кооператив Озеро

8 февр 2018 в 18:55

Только за Грудинина!

Гость
8 февр 2018 в 18:36

Почитал комменты, ощущение, что вокруг одни коммунисты.

Гость
8 февр 2018 в 17:11

Как не печально но Грудинин проект кремля.

Гость
8 февр 2018 в 17:36

Очень хороший коллаж, кто с таким чувством юмора, браво. Конечно, фильм <Омерзительная восьмёрка> гениальный, вот ведь параллели!

Гость
8 февр 2018 в 22:30

Сначала грамматикой займитесь, потом советуйте "БИЛЮТЕНЬ" испортить.

Гость
8 февр 2018 в 21:10

Только ГРУДИНИН! ДОСТОИН!!!

Гость
8 февр 2018 в 16:20

Цирк. Как можно отдать голос за кандидата, пользу и работу которого большая часть населения никогда не видела?

Гость
8 февр 2018 в 15:40

А почему четное количество? Плохая примета.

Владимир
8 февр 2018 в 15:44

Как там фильм назывался? Какая-то восьмерка

Гость
8 февр 2018 в 16:20

Вот это "борьба" предвыборная! Этим хотят сказать, что в России нет достойных людей для президенства?!

kalebra
8 февр 2018 в 18:50

Специально не лезу в споры, а просто периодически захожу и смотрю на комментарии. Ничего адекватного, какие-то недалекие выкрики. Для взрослых даже как-то стремновато такое ребячество глупое. И хорошо, что этим людям наплевать и они не пойдут на выборы.

Гость
8 февр 2018 в 16:05

В.В. у меня к вам вопрос ( женщина может стать президентом? ) Ответ: Нет не может, я же не женщина.

Сергей Б
8 февр 2018 в 16:08

Скучно. Не хватает Хасбулатова, Умалатовой, Зюганова. Эх, не дотянули посоревноваться с "молодым и энергичным" Руцкой, Лебедь, Анпилов. Назад в будущее 4.

Гость
8 февр 2018 в 19:49

Если участвуешь в "выборах", значит их ПРИЗНАЕШЬ.

Гость
8 февр 2018 в 20:16

Оказывается выборы тоже бывают гибридными?

8 февр 2018 в 16:34

Ухххх!!! Заживем с новым президентом!!!!
ТОЛЬКО ВОТ.. ХУЖЕ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
9 февр 2018 в 15:39

Титов неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров. По данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 миллиарда долларов

Гость
8 февр 2018 в 20:15

А я уехал в США на ПМЖ и плюю на ваши фейковые выборы

Гость
8 февр 2018 в 18:53

за ГРУДИНИНА

Гостинец
8 февр 2018 в 15:56

"Их в живых осталось только семеро молодых солдат"...

Гость
8 февр 2018 в 23:50

Господи!...Ну не К.Собчак же в главы!Ужас,что в мире творится!Страшно новости читать стало!

Гость
9 февр 2018 в 12:46

Я за Грудинина!

Гость
8 февр 2018 в 15:54

Все это полная ерунда!Спектакль По чем билеты в первый ряд уважаемые власти России?

Гость
8 февр 2018 в 16:08

За Грудинина П.Н. Все вместе...
Перемен, требуют наши сердца...

Гость
8 февр 2018 в 17:30

Товарищ Зю - зю со своим грудинкиным - это политический отстой , отработка . Было у вас 70 лет советской власти , удобрили землю своими согражданами и что ?...развалили всю страну .Второй раз хотите народ обдурить . Шиш вам , товарищи !!!

Гость
8 февр 2018 в 18:03

только ГРУДИНИН

свой
9 февр 2018 в 02:03

Почитал комментарии и понял, этот народ лучше ещё 6 лет будет ныть, чем сходит на выборы. Конечно, из-за такой ерунды выходной портить? Да никогда.
Хоть один к ста, но вероятность есть и нужно воспользоваться.
Больше такой возможности не будет.

Смело, товарищи, - в ногу!
9 февр 2018 в 00:52

Коммунисты - за олигарха Грудинина!!!!

Гость
8 февр 2018 в 15:27

Сурайкин, Титов или Бабурин, кто-то из них по-любому станет президентом.

Гость
9 февр 2018 в 08:42

Все понятно, почему в Челябинске будет плохо с экологией всегда, здесь у большинства мозг отравлен смогом, судя по комментам много не адекватных, цирк с циркачами всем мерещится....

Гость
9 февр 2018 в 11:57

Выборы без выбора!