Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор Прикамья начал расследование ЧП в школе №19, где госпитализировали троих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
8 февр 2018 в 20:42

Ни фига себе парфюмерия! Такое Женевской конвенцией по хим. оружию запрещено!

Гость
8 февр 2018 в 21:56

Так и выявились хронические болячки у типа "пострадавших" Это камень в огород ежегодных медосмотров-проводятся ли они вообще?

Гость
8 февр 2018 в 21:32

ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!

Гость
8 февр 2018 в 18:13

Как то диагнозы ваще не по теме к надышались. Ни гастрит ни дистония одномоментно не возникают.

Гость
9 февр 2018 в 15:05

У меня вегето-сосудистая дистония, если рядом в автобусе оказывается человек с запахом от духов, начинает болеть голова, подташнивает, и не всегда доезжаю до нужной мне остановки, просто выхожу.

Гость
8 февр 2018 в 20:23

Вегетососудистая дистония (ВСД) — устаревший и спорный диагноз, включающий в себя большое количество разных симптомов, обусловленных различными причинами.

Диагноз «вегетососудистая дистония» отсутствует в Международной классификации болезней, а его постановке нередко сопутствуют неподходящие и неэффективные меры лечения, что ухудшает прогноз болезни и качество жизни пациентов. Тем не менее этот диагноз используется очень часто, хотя реально большинство врачей подразумевают под ним психогенно обусловленные вегетативные нарушения (т. е. соматоформную вегетативную дисфункцию).
Близок по смыслу к термину «вегетососудистая дистония» термин «нейроциркуляторная дистония», который тоже отсутствует в Международной классификации болезней и тоже широко используется терапевтами, кардиологами и неврологами.

ГостьР
8 февр 2018 в 21:06

Русский народ никак не может привыкнуть к ШАНЕЛИ 5

Гость
8 февр 2018 в 21:26

а духи изъять не додумались? Кто дал девочке эти"духи", где она их купила? Вот с этого и надо начинать! Сейчас будут прносить всякую химию в школу и травить детей.. Почитайте токсикологию и там вы найдете все симптомы отравления, которые здесь изложены.

Гость
9 февр 2018 в 12:05

Ну да ладно вам... без ножей и без ружей пришли все хорошо

Гость
9 февр 2018 в 12:06

Да это всего лишь баллончик шок, бьет наповал

Гость
9 февр 2018 в 17:50

Никакой опасности нет, это обычная перестраховка. Просто у нас над детьми сильно трясуться, открыли бы окно, проветрили помещение и всё бы прошло. Меньше на них надо обращать внимание, тогда они меньше будут заниматься дурью.

Гость
9 февр 2018 в 19:00

Да там, похоже, и правда не было ничего страшного. Только вот интересно, это как нужно надышаться, чтоб гастрит получить?)

Гость
8 февр 2018 в 20:39

Родителям надо сдать самим анализы на кишечную инфекцию, у 2-3х детей подтвердится и все, можно в суд выходить.