ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
Гость
12 фев 2018 в 13:05

Может всетаки теракт? Людей жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:02

очевидцы , показанные по ТВ, утверждают что взрыв был в воздухе. но виноваты летчики к этому уже подводят
земля пухом погибшим в авиакатострофе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:42

Соболезнования родным погибших! Разрушена система эксплуатации возд. судов, которая была при СССР, во главу угла поставлена прибыль!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:37

Правду будут утаивать как можно дольше т.к. на кону выборы. Признавать теракт властям сейчас явно не выгодно. Скорее всего признают виновными экипаж, а по новостям будут опять трындеть о всякой хрени, например о том, что Милания Трамп не посещает массовки в Белом Доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:32

А куда делся вертолёт?

ОТВЕТИТЬ
ввп
12 фев 2018 в 11:21

Очередное горе. Погиб самолет, пассажиры, летчики. «Что-то взорвалось под крылом» говорят очевидцы о трагедии с Ан-148. Под крылом двигатель. Тепловые ракеты бьют в струю. Пилоты не успели даже подать сигнал бедствия. Тревожно. Похожий случай был в Ростове-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:57

По ТВ одно вранье и бахвальство о росте экономики, о победах в Сирии. Стыдно за Россию ни в одной стране не было столько авиакатастроф, сколько у нас.Нужен закон об сроках эксплуатации самолетов и о своевременном обслуживании. Не можешь выполнить до свидания с рынка перевозок, в авиакомпаниях, особенно в мелких одно хламье летает, или вот такие тазики Аны.

Верещагин
12 фев 2018 в 11:28

В России трагедия - упал самолёт, погибли десятки людей. Мало того, в Сирии погибло сотни две "вагнеровцев". Казалось бы. вот о чём нужно говорить! А на российском ТВ в студии у Соловьёва обсуждают украинский антисемитизм на государственном уровне, и это в стране, в которой премьер-министр еврей! Ну, что сказать... Россия сошла с ума!

ОТВЕТИТЬ
Mikhail
12 фев 2018 в 09:45

Это челябинский сайт? Вся новостная лента о падении самолета.
Я соболезную!
Но нас всеми способами пытаются отвлечь от челябинских проблем

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
12 фев 2018 в 11:12

Соболезнования родным и близким безвинно погибших.
"На борту разбившегося в Подмосковье самолета находился гражданин Швейцарии, его семья получит компенсацию в 2 млн евро. Об этом «Интерфаксу» сообщила глава пресс-службы администрации Орска Елена Абрамова."
Т.е. родственники гражданина Швейцарии получат сумму равную компенсации всех 70-ти погибших. Я понимаю что не всё можно измерить деньгами, но?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:54

Сначала все СМИ написали, что рядом с обломками самолета лежат обломки вертолета, потом от этого все дружно открестились. Так-то если нет следов взрывчатки, то очень похоже на столкновение в воздухе. Если это действительно вина диспетчеров, то тремя миллионами за каждого дело не ограничится и властям выгоднее и дешевле промолчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:20

Погибает медленно,но верно целый город от смога...,мы еще живые....пока....по федеральным каналам и радио тишина,о том ,что в Челябинске экологическая катастрофа...надо спасать живых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:11

Поскольку от тел и самолета остались лишь фрагменты, и разбросало их по трассе следования самолета-пилоты считают, что был теракт. Упокой души погибших, господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:27

Так страшно(
столько погибших(
и склоняюсь больше всего именно к теракту
Ужас

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 14:03

Опять теракт?

Гость
12 фев 2018 в 10:27

Прекращайте тут, рейтинги накручивать на трагедии!!
Нечего устраивать филиал "Следствие ведут Колобки"
Здесь полно троллей невменяемых, набегут сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Незанавальный
12 фев 2018 в 09:53

Одна из версий происшествия — обледенение самолёта. Из неофициальных источников известно, что самолёт не обливали противообледенительной жидкостью. Также рассматривается версия отказа двигателя.
Пилот отказался от обработки антигололедной жидкостью это как так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:35

Правды нам не скажут ещё очень долго. Вспомните Египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:43

Выборы на носу, про теракт боятся наверно говорить.

Гость
12 фев 2018 в 19:41

Почему версию теракта рассматривают только при наличие взрыва? Теракт можно совершить любым нехитрым способом. Сунь туже отвертку в лопатки двигателя. Да мало ли способов технического характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 22:20

"Президент РФ Владимир Путин простужен" - из новостей! Какие еще проблемы могут быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 17:56

Какой-то министр российский, по мчс вроде. назвал погибших "биологический материал". Вот оно лицо нынешнего правительства и конкретного черствого чиновника.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
12 фев 2018 в 11:09

Ну, сейчас целыми днями только об этом и будут вещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 11:20

Было бы странно, если бы самолеты не падали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:56

если причина неблагоприятные погодные условия, значит в то время с аэродрома поднялся только этот самолет. А все другие отменили. т.к. другие самолеты не падали

Гость
12 фев 2018 в 16:09

Неужели теракт Господи зачем это комуто надо а...

Гость
12 фев 2018 в 10:24

Виновата вся система власти,безалаберность,во главу угла только прибыль в виде бабла,о безопасности людей никто не думает...пассажиры и экипаж заложники некачественной техники,есть конкретные люди,кто виновен в трагедии...или опять спишут на человеческий фактор...?!

12 фев 2018 в 10:00

Что вы такое говорите? Хотите думать о челябинских проблемах - не отвлекайтесь. Новость о гибели стольких людей гораздо важнее очередной вони в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:11

Нужно было погибнуть 71 человеку, чтоб вдрук начали всплывать подробности и косяки авиокомпании. Соболезную родным и близким !!!

ОТВЕТИТЬ
ввп
12 фев 2018 в 11:43

"Чиновники Оренбургской области перечислят однодневный заработок родным погибших при крушении самолёта Ан-148."
Об этом сообщили в администрации Орска.
Хоть бы не позорились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:41

Один ребенок 2005 гр, остальные все взрослые, если по списку смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:08

Хватит уже мусолить. Комиссия разберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:23

По три миллиона рублей за человеческую жизнь - не густо. Хотя у нас минобороны страхует жизнь солдат и офицеров нашей армии на один миллион, а родственниках рабочего, погибшего на рабочем месте, зачастую выплачивают и существенно меньше одного миллиона.

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 фев 2018 в 18:14

прибыль была и в СССР
так что валить на прибыль глупо
вы вокруг себя посмотрите - кто сколько зарабатывает- и после кидайтесь терминами экономики
немаловажно понимать и другое
почему компенсируют лишь авиацию а трагедии в других местах НЕТ
пусть каждый водитель тоже компенсирует такими же деньгами тем родственникам кого он задавил или поколечил
либо вы ВСЕМ компенсируете либо никому

Дед.
12 фев 2018 в 20:00

Если это теракт,то погибших можно отнести к косвенным потерям <победоносной> войны в Сирии. Очень даже нежелательный факт перед выборами. Скорее всего, виноватыми сделают экипаж или трещину в пропеллере.

Елена
12 фев 2018 в 22:16

Мои соболезнования родным и близким погибших. Какую бы сумму не заплатили родным погибших людей, их не вернёшь и эти деньги не помогут забыть, и не помогут тому горю которое они переживают. Особенно деток которым ещё жить и жить нужно.

Гость
12 фев 2018 в 23:02

Всем здоровья и сил пережить горе, особенно родственникам.

Гость
12 фев 2018 в 11:05

Экономику... растащили.. Зап. Частей нет....

...
12 фев 2018 в 12:09

Один из моторов просто развалился в воздухе на максимальных оборотах

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 фев 2018 в 11:04

Какой ещё "взрыв в воздухе" ? По видео как раз видно, что взрыв происходит на земле.

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
12 фев 2018 в 12:19

Думаю, что теперь, наконец, рыбкагейт будет забыт.

Гость
12 фев 2018 в 11:00

Летал на это самолете года два назад в Питербург, хороший самолет, комфортный!

Гость
13 фев 2018 в 02:02

Соболезную родным и близким погибших. Страшно все это. И никакие деньги жизни не вернут, что вы все о деньгах?
У нас в стране как то все странно, сейчас авиакомпанию раздербанят, переназовут и полетят опять те же самолёты... Лучше предотвращать, чем расхлёбывать.
И правды нам никто не скажет. На видео не видно где он взорвался. Может был взрыв ещё в "атмосфере", что привело к разгерметизации и падению. Если самолёт разлетелся на кусочки - горел, что там можно найти? Нам только догадываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 13:17

соболезование близким.....
вот именно по этой причине я не летаю самолетом и никогда не летала....невозможно угадать когда будет следующее падение((((

ОТВЕТИТЬ
777
13 фев 2018 в 18:35

Больше походит на фейк! Где обломки от самолета? Если он взорвался на земле то где вызженая земля и черные пятная от авиационного топлива? Где остатки и крыльев и других частей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:04

Войну притащили сюда

Гость
12 фев 2018 в 11:27

А что скажут диванные вечно соболезнующие эксперты? Давайте их послушаем что ли.

Он кто?
13 фев 2018 в 12:24

Жаль. Опять замордуют мелких авиаперевозчиков. Как замордовали Самарский завод после катастрофы Як 42 в Ярославле. Премьер лично высказался, что раз в России не умеют делать самолеты, то будут делать не в России... А народ то помнит

Гость
13 фев 2018 в 23:51

На дорогах страны каждый день такие самолёты разбиваются. Вот бы такое же внимание и столько энергии разобраться почему ?

Татьяна
18 фев 2018 в 14:18

Летела на час раньше тех же погодных условиях. Не верю , что самолет попал в обледенение, не верю, что экипаж был безответственный. Не самоубийцы же они.. Муссируется , что слышны были ругательства... А что им было песни петь? Очень хочу , чтобы разбирательство было честным и нам рассказали правду.

12 фев 2018 в 18:18

чётко видно, что самолёт взрывается в воздухе, а потом падает на землю.

Нет, не так. Чётко видно, как объект падает, а в потом последу пламя распространяется назад, по траектории

Борис Д
12 фев 2018 в 10:00

Дальше чо? Я причём здесь эти новости? Почему про уганду ни слова опять? Я где заметки про Зимбабве?

ОТВЕТИТЬ