9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
12 фев 2018 в 17:41

смертельно избитый!! зачем же в бар то пошёл. деньги собирать надо?? добил ногами..

Гость
12 фев 2018 в 17:42

И правда жаль. Тоже бы получил)

Гость
12 фев 2018 в 17:45

Тимати бы убрал его с пробега

Гость
12 фев 2018 в 17:49

Блин И то верно! Жалко что тимати не было, очень жаль!

Гость
12 фев 2018 в 17:51

Слабые мужики какие то пошли. Одна трещина в челюсти а вой на весь интернет, позорище

Гость
12 фев 2018 в 18:28

причем здесь слабые или сильные мужики? 21 век на дворе надо уметь конфликты решать словами.

джо
12 фев 2018 в 18:33

Надеюсь беспредельщика посадют, не место ему среди культурных людей. То Кличко вызывает на бой, то диджея избил, дичь какая то.......стыдно за таких депутатов, как он вообще попал в законодательное собрание?

Гость
12 фев 2018 в 18:42

Улица Пермская это где?Напереименовывали, блин...

Ольга
12 фев 2018 в 19:18

А операцию то в Москве делали...

Гость
12 фев 2018 в 19:39

Эх....надо было сразу к Президенту!

Гость
12 фев 2018 в 20:12

Комментаторы, как вам не стыдно... что за быдло отношение?
Бить лежачего музыканта, да еще и в висок! Разворотить все челюсть и пол головы. Какой позор слуге народа и псевдомужику
Скорейшего выздоровления Андрею. Желаю,, что бы карьера депутата на этом и закончилась.

Дмитрий
12 фев 2018 в 20:13

Ну так Тимати без ума от нашего царя. Ну вот и радуйся системе

Сергей
12 фев 2018 в 20:24

парня жалко. по беспределу

Пердун
12 фев 2018 в 20:34

"Мы, гражданин со всяким быдлом не фоткаемся, столичный статус не позволяет!"
И тут в моих глазах померк свет....

Гость
12 фев 2018 в 21:46

Россия и быдло понятия неразделимые! Такое вот быдло и решает ещё что-то за народ, фу, противно за страну! Прилюдно наказать, чтобы не повадно было! Таких аморалов надо изолировать от цивилизованного общества.

Гость
12 фев 2018 в 22:07

"жаль меня не было":) с охраной:) неужели тимати думает , что его кулаки, накаченные силиконом, в перми вывезут?:) и да, перед тем как телепнёв присядет на скамейку поединок с тимати за честь диджеев просто обязан состояться. пермяки поступают так, а мосеквичи?:)

Гость
12 фев 2018 в 22:34

Вид у депутата какой-то странный. Дикость в глазах. Как бы не садистские наклонности. Вобщем повезло пермякам.

Гость
12 фев 2018 в 22:58

Дом Культуры, не иначе! ?

Гость
12 фев 2018 в 23:17

Персонажи данной истории люди далеко уже не юного возраста. И все туда же, т.е. тусить:-\. Пардон, отдыхать)

13 фев 2018 в 09:25

Кто все эти люди?

Гость
13 фев 2018 в 09:55

читаю комментарии и удивляюсь какие у нас однако ж злые люди, все что могут - это судить в интернете. "Слабые мужики какие то пошли. Одна трещина в челюсти а вой на весь интернет, позорище", а Вы, я так полагаю, сильный крепкий мужчина который после ударов ногами в лицо встанет и пойдет дальше? не думаю. "Персонажи данной истории люди далеко уже не юного возраста. И все туда же, т.е. тусить:-\. Пардон, отдыхать)" - то что люди ходят в какие-то клубы и бары говорит о том что у людей ума нет? странные критерии оценки. Я поражаюсь тому что пишут люди...

Гость
13 фев 2018 в 10:50

Хоть кто то заступился за человека, потому что в правосудие в Перми веры уже давно нет.

13 фев 2018 в 11:18

Самое обидное в этой ситуации, что если бы по лицу от Телепнёва получил не такой известный человек, как Смэш, а например я, то об этом бы мало того что никто не узнал, так виновник торжества еще и от ответственности бы ушёл. Раз товарищ мастер спорта по боям без правил имеет наглость говорить что он не понимает почему на него все ополчились и никаких злодеяний он не совершал - значит он вполне уверен, что при наличии 50 свидетелей он сможет уйти от ответственности! Нет уж!

Гость
13 фев 2018 в 11:34

Реакция экс-депутата очень красочно характеризует сущность наших народных избранников. Натворят делов, а потом отмазываются как могут...

Гость
13 фев 2018 в 12:08

а если бы избили неизвестного человека, обидчика привлекли??

Гость
13 фев 2018 в 12:58

Пермская улица бывшая Кирова

Гость
13 фев 2018 в 14:53

Максим Помоги!

Гость
13 фев 2018 в 15:20

ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОНФЛИКТЫ КУЛАКАМИ РЕШАЮТ, А НЕ ЯЗЫКОМ?!

Гость
13 фев 2018 в 20:00

Считаю что если приезд был официальный тогда где охрана! А если так по тусить, то тогда держи поддержку! Это вам не там!!!

Гость
13 фев 2018 в 20:37

Депутат все правильно сделал

Гость
13 фев 2018 в 22:30

да как в старом анекдоте по морде бьют а не по паспорту

Гость
13 фев 2018 в 23:08

Депутатов выбирал народ.Депутат лицо народа!

14 фев 2018 в 08:03

Депутату - позор и унижение! , кто этот депутат такой, чтобы свои руки распускать и наносить вред здоровью?, такие люди чувствуют свою безнаказанность...

Гость
14 фев 2018 в 09:58

А сколько Телепнёв избил до Смэша?

Константин 59
19 фев 2018 в 15:59

Знаете, я Вам так скажу уважаемые комментаторы защитники пиара, Вы оставьте свой фанатизм при себе, а вот по хорошему представьте царька который разбрасывается всеми хорошими словами на свете, потому что он типо царь, а у нас типо если царек то типо и получить нельзя. Добро пожаловать домой Андрюша!