21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 фев 2018 в 12:36

а с какой стати решают судьбу частного дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 14:05

устанете сноса ждать...

Фото пользователя
13 фев 2018 в 14:35

пока будете голосовать, он уже сам развалится и придавит кого-нибудь
невооружённым взглядом видно, что уже находится в аварийном состоянии
сначала снесите за счёт города, предъявите иск к застройщику о взыскании расходов по сносу, а потом хоть заголосуйтесь

Гость
13 фев 2018 в 14:48

Давно пора седьмой школе спортивную площадку построить.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
13 фев 2018 в 15:07

Ещё бы школе N6 отдали землю под площадку. А то на пустыре у школы, проиграв суд продолжают "консервацию объекта" лихо его подшумок достраивая. А потом опять -"снести некому". Дайте школярам и жителям микрорайона возможность заниматься спортом!
Что за безвольность и беззубость властей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 15:21

Где и когда будут слушания? Я приду! Проголосую за школу и спортплощадку!

ОТВЕТИТЬ
иван
13 фев 2018 в 15:28

если т.н.жилой дом изымут для муниципальных нужд, то так им всем и надо!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 15:57

При условии,что данная площадка будет доступна всем жителям города,то почему бы и нет?! А если за высоким забором и для ограниченной группы лиц,то лучше Центр,торговый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 16:32

Эй!! А кто обещал новое здание 146 школе??? Где вы, ау??? ЗАБЫЛИ???

Гость
13 фев 2018 в 16:33

а еще бы заглянули в квадрат домов екатерининская 120,122 -пермская, 124, 126 - мед.общаги по попова. Там то на месте детской плошадки все парковками утыкано (на каком основании?), и ладно бы было чисто, опрятно, дак там от крыс прохода нет, заборы ж-б страшные-престрашные про внутри дворовые проезды там даже не говорю. Детям в центре перми гулять совершенно негде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 18:25

Расселил значит жильцов человек, социально значимый объект начал возводить, а это теперь сносить. Просто детьми прикрываются в данном случае, это вообще сейчас модно стало. Если была бы нужна площадка могли бы и сами расселить эти дома или гаражи во дворе. И вообще какая спорт площадка на оживленной улице там же транспорта полно, там только выхлопными газами травится.

Гость
13 фев 2018 в 23:00

и это правильно спортплощадку с примыкающим спортмаркетом.

Гость
14 фев 2018 в 09:20

для торгового центра площадь не изымешь, только выкуп с СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКА. А вот для "спортплощадки" очень даже подходит с формулировкой "для гос и муниципальных нужд" со смехотворной компенсацией. А потом "планы" изменятся, найдется сто причин не "строить" спортплощадку.... И "врастет" все тот же новодел с прилавками.

Гость
14 фев 2018 в 09:36

Интересно, что в районе 7 школы нет практически жилых домов, там якобы учатся дети элиты, которых родители привозят и увозят на машинах. При этом здание старое, на верхних ярусах растут кусты, разрушающие здание. Это здание нужно закрывать и проводить санитарную обработку от внешних разрушающих факторов, оно еще и историческую ценность имеет. Как заметил проходя по ул.Попова у всех зданий дореволюционной эпохи одна беда - растущие кусты деревьев на крыше, на фасадах, на архитектурных элементах.

Гость
14 фев 2018 в 20:08

А что плохого? Я за спортплощадки, лучше, чем ТЦ, тем более он недостроенный и вряд ли есть хоть минимальная перспектива достроить.

Загрузка...