29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

13 фев 2018 в 13:00

Обязательно найти негодяев, как тут говориться, избил Андрея Шурмана. Депутат избранник народа, должен работать на благо своего округа, избирателей, да и просто на благо РФ, а не избивать этот народ, позорить статус депутата. Позор, давно уже нужно ввести для чиновников должностных лиц, судей и так далее, свой уголовный кодекс, где сроки будут на порядок больше, чем для рядового гражданина РФ, так как им оказывается доверие народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 14:42

А, Пермь. Понятно.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 15:50

Что за место такое злачное,с колоритным названием,где запросто запинать человека? Заведение получается не гарантирует никакую безопасность?! И что за публика такая гнилая,что ни один не вступился?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:59

Ну что,кто нибудь,вызовет на бой Телепнева.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 20:16

бывший депутат

Гость
13 фев 2018 в 20:24

«Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести»
Нифигасе средней - челюсть пополам и еще на свободе гуляет. Ну да, если бы это были простые гопники из двора, их бы уже в полиции прессовали и обмывали очередные звания)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 21:47

Интересно «депутат» отдыхает с Ванкевичем, ещё и заступается за него! Смешно!!! Выздоровления Андрею!

Гость
13 фев 2018 в 23:05

Позорище!Не зря фильмы про Пермь ,одно быдло и гопники.Культура у нас и рядом не стояла, стороной обошла.С Самбурской согласна на все 100О.Одна показуха только

Гость
13 фев 2018 в 23:21

ЭКС ни ЭКС депутат ни один не признается.Видели показуху перед приездом Путина, всё шоссе Космонавтов разукрасили, искусственные газоны,растяжки, побелка домов (с одной стороны)Только уехал всё убрали,была бы их возможность и побелку домов бы убрали

т.Мотя
13 фев 2018 в 23:22

Ваще закрыть надо гадюшник этот дом безкультурный. То инвалидам там вход закрыт, то совсем уж беспредел происходит. Здоровья, Андрею.

Гость
14 фев 2018 в 15:03

А если бы этому депутату в клубе девушка отказала...? Тоже бы в челюсть ей? Или опять бы новости читали про пропавшую красавицу? А?