30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
14 фев 2018 в 11:09

жаль! главная проблема - это государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:46

Ужас!Слов нет.Мои соболезнования.Вот ваш ФЗ-214.Людей просто заставляют создать ЖСК и достраивать самим.А про Триумф говорили,ваша стройка,вы и плюхайтесь.Вот ваши законы которые даже людей защитить не могут.ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Пермские высоты
14 фев 2018 в 12:16

Мои соболезнования семье. Народ держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:51

ужас...и ведь никто не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:40

"Решений нет, но вы там держитесь." Искренне соболезную.

Гость то
14 фев 2018 в 13:41

Неужели можно из-за какой-то квартиры покончить жизнь самоубийством? Я думаю, настоящая причина не в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:28

Ещё 6 лет мытарств нам обеспечены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:52

Печально. Человек верил в лучшее будущее, для себя и своей семьи, а его нагло кинули. Кулаки сжимаются. Мои соболезнования!

Гость
14 фев 2018 в 17:04

прихватил бы с собой пару чиновников, кто разрешение на строительство выдавал и регистрировал эти шаражки, застройщика я понимаю уже не найдешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 17:18

Соболезную семье......очень жаль, что человек не выдержал всего этого..... Все строительство идет под контролем государства, дают ипотеки в банках, материнский капитал. военные сертификаты - все это согласовано с государством. И в тоже время государство вроде как ни при чем когда застройщики недобросовестные. На самом деле дают материальную помощь при гибели в самолете, а тут целые семьи с детьми страдают....Что за законы такие против людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 17:29

Очень грустно... В последнее время неоднократно слышу, что сами люди виноваты, что вложили деньги не в те дома, не в тех застройщиков....винить . Странное мнение. Застройщик - это не баба Маша,которая продает ягоды у магазина без документов. Это уровень государственной власти, банков, согласований и разрешений всякого рода. А получается беспредел полный !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 19:51

Спасибо Басаргину, хорошая реклама была микрорайона!((( Предложение поддержки видимо окончательно даконало дольщика своей щедростью. Земля ему пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 20:35

При чем здесь гражданская жена то есть сожительни ца и её ребенок

Гость
15 фев 2018 в 00:42

Сомневаюсь, что причина в замороженном объекте.У него прекрасный новый дом, баня.Свой бизнес.Квартира строилась для сына, который вообще пока не живет даже в Перми. Думаю, что причина намного глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:51

Так потихоньку и вымрем, нет человека, нет проблем. Кто тогда чиновников будет кормить? Беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 16:30

Ну, что можно сказать.. Вот такой контроль со стороны государства. Дали строить объект компании, чьи учредители уже оставили долгострой в Перми

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 фев 2018 в 20:08

Адмирала Ушакова 21, застройщик обанкротился, государство оказало помощь по достройке, теперь наши квартиры арестОваны ЖСК через суд, с каждого дольщика тебуют по 1 200 000 руб. за помощь! Вот так помогло правительство.