Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Не хватило выдержки или довели? Разбираемся в причинах смерти пермского дольщика
Не хватило выдержки или довели? Разбираемся в причинах смерти пермского дольщика

Упал намоченный
14 февр 2018 в 17:01

"при помощи суицида избавил себя от необходимости решать проблему"-сказал Павел Миков. Это слова человека, который должен был костьми лечь, защищая дольщиков. Позор!

14 февр 2018 в 17:29

Почему Правительство Пермского края не может достроить незавершенные объекты строительства, засчитав стоимость объекта на сегодня в счет уже потраченных средств дольщиками, а разницу предложить доплачивать или оформлять как доходный дом , где эти же дольщики будут проживать и платить разницу за свою квартиру в виде оплаты за найм квартиры или доплачивать до ее полной фактической стоимости. У дольщиков по крайней мере будет крыша над головой. Новая сцена и перенос ж/д путей и создание культурного наследия к 300-летию Перми подождут, а люди получат жилье. Вот это будет раельная забота о жителях города, а не очередная тусовка

Гость
14 февр 2018 в 17:42

спорить с нашей властью что против ветра плевать, очередное подтверждение

Гость
14 февр 2018 в 17:03

НЕ слушайте Микова и ему подобных. В данном случае имеются все основания для возбуждения уголовного дела по ст. "Доведение до самоубийства". Сейчас постараются все замять,сделать повешенного слабовольным и т.п. По факту лишили человека всего: денег,жилья, нормальных условий для жизни и отняли надежду на справедливость! А где были власти, когда происходило это преступление- мошенничество с деньгами дольщиков?

иван
14 февр 2018 в 17:10

оказывается, у общественной палаты есть пермский представитель! И где ж оно было раньше? Ах да, в Москве

Гость
14 февр 2018 в 19:19

со стороны хорошо осуждать тех кто на грани.....особенно если у тебя обеспечена и гарантирована спокойная жизнь и будущее твоих детей !!!
что же молчат про тех из администрации кто" красовался" на фоне этой стройки.....

Гость
15 февр 2018 в 08:07

Причем это не первая смерть среди дольщиков! У людей "моторы" не выдерживают, нервы сдают. А проблемы губернатор не решает, со своим ответом президенту "Да, да.." стыдно должно быть занимая этот пост!!!

Татьяна
14 февр 2018 в 17:23

Подлая попытка спихнуть вину на самих дольщиков и Окунева. Власти не оказывают реальной помощи обманутым людям, кормят обещаниями, вот и довели человека.

Гость
14 февр 2018 в 17:49

Господин Микович ,вот бы и поделился украшенными миллиардами с додьшиками , и никаких бы суицидов не было

Гость
14 февр 2018 в 23:30

Если что,я записку написала,кто виноват из чиновников.

Пермяк
14 февр 2018 в 23:41

Микова за такое отношение-к ответу!!! Совсем крышу снесло от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ?!!!

14 февр 2018 в 20:04

Вот как бе сам заголовок новости нам говорит: «Ну и дурак!», а человек просто устал от неопределённости, подвешенности и т.д. Если в этой смерти и есть виноватые, то это власти нашего славного региона. Как то так получается… Интересно, на тему полицейской проверки, новоиспеченного единоросса, славного выпрямителя дорог обвинят? Что то я сомневаюсь…

Гость
15 февр 2018 в 00:11

Откуда вобще нарисовался этот Гильмутдинов ??? Каждое *** пытается пиар сделать

Гость
14 февр 2018 в 17:46

Демократия допекла, ух как допекла

Врач
14 февр 2018 в 17:33

Вот-вот! Этот Окунев сначала тестя своего до инфаркта довёл, а сейчас уже на дольщиков перекинулся. Правильно Ямур Идрисович говорит!

Гость
14 февр 2018 в 18:59

а кем обмануты соучастники строительства, уточните плис.

Гость
14 февр 2018 в 18:24

жаль, что окунев не губернатор

Гость
14 февр 2018 в 20:51

А вообще, кто вам сказал, что это из-за квартиры? Других проблем не было что ли? Даже родственники его ничего не говорят.

15 февр 2018 в 09:41

нечего разбираться, все там будем