1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

15 фев 2018 в 09:35

а остальных членов?

Гость
15 фев 2018 в 10:09

Да если бы это происшествие не было рассказано/показано на всю Россию, тогда бы и посмотрели все ли равны перед законом ?

Отвечай
15 фев 2018 в 10:22

мде... вроде взрослый а поступки малолетки...

Евлампий
15 фев 2018 в 11:20

Кончилось время когда можно было творить беспредел и быть безнаказанным. Слишком много камер, надеюсь гниль общества понемногу будет искореняться.

Гость
15 фев 2018 в 11:29

А всё это происходит от безнаказанности, депутаты и люди в погонах творят, что хотят.

Гость
15 фев 2018 в 12:28

А если бы побил тракториста, тоже бы приостановили? Не рассчитал, что пойдет общественный резонанс. Сейчас коллеги сольют его без жалости.

Гость
15 фев 2018 в 14:03

Вообще ведущие дискотек обнаглели! Припёрся на работу пьяный, упал на пол и начал биться о ботинки депутата. А на депутата теперь дело шьют!

Гость
15 фев 2018 в 14:37

А где была охрана клуба ???

Гость
15 фев 2018 в 16:18

Бить человека -это уже перебор. Надо отвечать за свои поступки

Алсу
15 фев 2018 в 17:16

В 2014 году эта страна утратила право на будущее. Ваш ржавый самолёт зашел на новый круг. Всё повторяется, ватнички. Крым - это ваш Афганистан. Те же санкции. Тот заслуженный остракизм. И всё это кончится новым распадом.

Гражданин
15 фев 2018 в 19:05

Потрогал на митинге полицейского за пуговицу - 5 лет колонии. Избил человека - приостановка членства в партии.

Гость
16 фев 2018 в 11:00

А в судах, что творится такой же без предел, а судьи работают только по звонку, что им скажут власти то и выносят.

Гость
16 фев 2018 в 12:13

Своеобразная партчистка, однако... Спортсмэнов помели - небывалое дело (Нелюбин, этот вот). Но до великих дзюдоистов с бадминтонистами дело никогда не дойдет.

Гость
16 фев 2018 в 23:35

Нелюбина под залог выпустили и ничего, из партии не гонят, членство не приостановили, а тут, даже обвинение не предъявили, Демкин подсуетился сразу. Партия двойных стандартов!

Гость
23 фев 2018 в 02:09

Чем-то это история напомнила историю боксера в легком весе Василия Соломина. И это нелепая судимость на закате карьеры. Но Василий не был членом партии и карьеристом.