Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врезался в бордюр и ограждение: в Перми по пути в аэропорт перевернулась машина такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
16 фев 2018 в 13:47

Пусть Алмаз Закиев оплачивает лечение и ремонт. Он такую изюминку нам воздвиг.

стас гостьюшкин
16 фев 2018 в 13:48

Пока не выровняют дорогу в аэропорт так и будут биться и переворачиваться!

Гость
16 фев 2018 в 13:18

Гребень встал на гребень.... Пассажиров жалко...раньше в таксопарке чтобы сесть на машину нужно было доказать трудом и мастерством это право, сейчас права в бардачке вместе с машиной и договором аренды...

Гость
16 фев 2018 в 16:38

Работают потому что за копейки таксисты, не спят сутками, за 12 часов то совсем ничего не заработаешь, поэтому и аварий много у них. Берут кого попало, не знают как заманить туда, потому как за такую суточную оплату желающих то не много.

Гость
16 фев 2018 в 18:49

Только при чем здесь Яндекс, даже если логотип на авто, водитель мог с любой другой диспетчерской заказы брать, в ночь работал, по любому несколько служб включал. Машина никак не привязана к оператору, любое такси - частный автомобиль, ИП или аренда у ИП. Яндекс не таксопарк, а компьютерная программа для размещения объявлений о желании поехать.

Гость
16 фев 2018 в 14:39

Скоро на авито, белая гранта мамой клянусь не бита не крашена)))

гость
16 фев 2018 в 14:48

За полгода столько аварий с Яндекс-такси, что похоже они решили самоуничтожиться (сознательно уничтожают автомобили)...жалко конечно что люди при этом страдают..

Гость
16 фев 2018 в 13:08

жаль авто и водителя.

кость
16 фев 2018 в 14:52

Заврались Вы совсем, то нет пассажиров, то есть...

Гость
16 фев 2018 в 15:30

Я бы Яндекс такси выгнал с рынка.больно много аварий и качество обслуживания упало

Гость
16 фев 2018 в 17:23

Тарифы низкие,поэтому 50&50 доедишь не доедишь

Гость
16 фев 2018 в 22:32

Басаргина под суд.ДОРОГУ ВЫПРЯМИТЬ за счет чиновников.

Гость
16 фев 2018 в 23:02

Зигзаг неудачи. Так надо назвать эту дорогу в Аэропорт((( Кто эту дорогу разрешил к эксплуатации?

Лунтик
17 фев 2018 в 00:44

Шоссе Космонавтов (ШОК) все хотят на луну ,вот ещё один "лунатик"поехал голову лечить,а пассажирка улетела .... на другой машине этой же службы такси )))

Гость
16 фев 2018 в 13:10

В такси находился пассажир, молодая девушка, попутным транспортом её увезли в аэропорт на самолёт. девушка не пострадала, просто испугалась.

Пермяг
16 фев 2018 в 17:02

Пусть платят авторы де***ьных фирменных пёрмских зигзугов

гость
16 фев 2018 в 15:43

пассажирка была, немного ударилась головой, больше испугалась. попутной!!! машиной, а не такси, её увезли в аэропорт. девушка рассказала что водитель скорее всего уснул, потому как было приоткрыто окно и громко играла музыка.

Гость
16 фев 2018 в 16:15

Снова такси и снова Яндекс.

Гость
17 фев 2018 в 07:58

Водители такси одной рукой держат руль, второй «залипают» в телефоне (переписываются в Вайбере, социальных сетях), поэтому у не внимательно следят за дорогой, отсюда и ававрии.