Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал на ринг рэпера Тимати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Плавали-знаем
16 фев 2018 в 19:14

Понеслось .овно по трубам!

Сергей
16 фев 2018 в 18:27

Походу в федерации бокса прикамья совсем нормальных мужиков не осталось. Все мозги себе выбили. Им бы в первую очередь надо было за телепнева принести извинения, как человека который позорит спортсменов и жителей города.

Сергей
16 фев 2018 в 18:50

Видимо все рукопашники без головы совсем, стыдно за наш город.

Петр
16 фев 2018 в 18:49

И что этим вызовом этот так называемый президент федерации хочет доказать всем? В бою с тимати защитит право пьяных спортсменов избирать толпой простых людей, которые заведомо слабее?

Гость
16 фев 2018 в 18:54

Ой, какой грозный дядя, вызывает на бой парня заведомо слабее себя и гордится этим. Вы б на себя со стороны хоть раз посмотрели, как вы выглядите, прессуя слабаков. Тьфу.

Гость
16 фев 2018 в 19:16

Не позорился бы.

Гость
16 фев 2018 в 18:39

Отставной мент вписался за экс-депутата?
Ждем реакции Кадырова.

Гость
16 фев 2018 в 19:16

Неуместный вызов Тимати заявиться на рукопашку. Всем понятно, что все было сказано им всердцах. Хотя, опускаться до оскорблений типа " петушок" и пр. Тимати не стоило.

Гость
16 фев 2018 в 19:15

Лучше бы молчал, не позорил Пермский край, итак депутат уже подкачал

Петр
16 фев 2018 в 18:29

Если Телепнев действительно гнилой человек - за что извиняться? Был бы нормальный мужик - сказал бы прямо что он избил.

17 фев 2018 в 13:20

Подводя итог, отметая уличные оскорбления. Александр, по финалу, спасибо вам, что не оставили без внимания факт оскорбления публичного человека ещё более публичным человеком, что не отсиделись в своём регионе мышью, что вас услышала не вполне культурная наша столица.
За любым публичным человеком в регионах стоят люди, именно они как никто лучше подскажут своим послам как не надо, а вот бросать своих людей негоже. Вы не бросили.

Андрей
16 фев 2018 в 19:14

Не правильно Вы Александ подопечных жизни учите. Применять физическую силу и навыки полученные на тренировке необходимо исключительно в случаях необходимой обороны и защиты слабых. Не мне Вам об этом говорить. А быдло, такие как этот депутат (слуга народа) обиделось, что какой то там ди джей Smesh сфотографироваться отказался. Или Вы просто пропиарится за чужой счет решили?

гость
16 фев 2018 в 19:18

до старости дожил- ума не нажил. То же мне защитник..

Гость
16 фев 2018 в 19:13

не пусть лучше Президент федерации рукопашного боя Прикамья сочинит свою песню и споет, это будет более мирный поединок, рэп батл

Сергей
16 фев 2018 в 19:34

Вот как Телепнев позорит наш город, так этот товарищь (который нам как раз не товарищь) позорит федерацию рукопашного боя. Может какую нибудь петицию сделать чтобы президентом стал более адекватный человек?

Житель Перми
16 фев 2018 в 20:33

Хочу увидеть бой Шилов-Макгрегор. Думаю, интерес будет громадный и гонорар выше))))

Гость
16 фев 2018 в 20:03

Маразм крепчал . Мент пенсионер , за гопника экс-депутата вступился .

Гость
16 фев 2018 в 20:48

"..сила не в кулаках. Сила в правде!". Этому бы надо учить своих воспитанников, подполковник МВД в отставке.

Гость
16 фев 2018 в 18:46

Лучше бы Б/У депутату люлей навешал. Герой! Позорят край.

Иван
16 фев 2018 в 19:40

блин, надеюсь люди понимают что в Перми не все как Шилов и Телепнев. Есть нормальные люди.

Гость
16 фев 2018 в 21:25

Позор, у меня одни матерные слова в адрес федерации. гнать в шею всех дармоедов.

Гость
16 фев 2018 в 19:46

Типичная реакция тупого качка. Лишь бы навалять

Гость
16 фев 2018 в 18:37

Видимо совсем непорядок с головой, вместо того чтобы привлеч инвестора он предлагает ему руками помахать, от таких регионов инвесторы будут дежаться подальше, спасибо вот таким товарищам.

Антон
16 фев 2018 в 20:48

Позорище!

Гость
16 фев 2018 в 21:47

Гопники теперь в федерации объединяются..

гвоздь
16 фев 2018 в 21:04

если Тима примет бой ,то моя деревня будет болеть за Тимати!

Артем
16 фев 2018 в 21:47

они просто оборзели, даже не вкуривают, что на всю страну об****лся их друган бывший депутатишка, пытаются, по тупому, как обычно всю жизнь получалось, прокатить всех враньём и нахальством!

Гость
16 фев 2018 в 19:32

Да уж, пропущенные удары в голову дают о себе знать....
ну или сила есть....а остальное не надо...
Есть свидетели которые видели избиение Смэша! За что извиняться? за то что он заступился за своего друга, которого профессионал затоптал с другом???
Давай на ринг....сильные....по другому решать видимо не дано кроме ринга!!!

Гость
16 фев 2018 в 18:55

А уж сколько в Мааскве гнилья ,сами жалуются вонь стоит на улицу не выйти.

16 фев 2018 в 23:01

Опять Пермь, блин, на всю страну всякие м.дилы позорят. То "реальные пацаны",то Телепнев, то вот ещё какой-то Шилов выплыл. Я их до этого и знать никогда не знал... И теперь знать не хочу. Тфу на них на всех, противно.

Пермяг
16 фев 2018 в 19:50

А если Тимати ему наваляет?

Житель Перми
16 фев 2018 в 20:11

Тимур может и грубовато выразился, но по сути все верно...Профи музыканта вдвоём...Позор нашему краю. "достойный" пример спортсменам от главы федерации.

Гость
16 фев 2018 в 21:32

Пора объявлять Всероссийский конкурс на лучшую Рэп-Сатиру про отставных ментов с мышцами и экс-депутатов без мозгов!
Тимати! Шнур! Ау?...

Гость
16 фев 2018 в 21:58

Мент он и в Африке мент но не спортцмент

Пермяк
16 фев 2018 в 21:53

Я за Тимати, оборзели бывшие депутаты и бывшие менты, самое главное, зачем диджею врать?!

17 фев 2018 в 00:57

Работать не пробовали ? ПенсионЕРы (((( На заводе ,у мартена !Или в лесу,по пояс в снегу или может вы на трассе замерзали ?

Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:23

вангую, что на ближайший чемпионат Пермского края, приедет много земляков "академика" и "героя России"

Гость
16 фев 2018 в 19:38

Вот это фокус! Всегда мечтал увидеть как этому непонятно кому навешают, но от чего то не радостно, не думал что столкнусь с таким парадоксом когда обе стороны отвратительны

Тётя Песя
16 фев 2018 в 20:03

Зря Вы Юнусова недооцениваете. Он (Юнусов) , между прочем, каждый божий день в собственном зале занимается от рукопашного боя до силовых упражнений. Юнусов фору даст любому кмс в среднем весе. Я бы 100 раз подумал, прежде чем с Юнусовым встать на ринге.

Гость
16 фев 2018 в 20:03

ПермЯки, хватит позориться!!!! На вас стыдно смотреть !!!! На бой он тимати вызвал . Научитесь упыри отвечать за свои незаконные действия сначала,а потом прыгайте в сторону артистов и кого либо!

Гость
16 фев 2018 в 20:45

По моему тут все к месту, тимати много лишнего сказал, вот пусть и ответит

Гость
16 фев 2018 в 20:50

Ага, копия коляна разберется)))

Гость
16 фев 2018 в 21:34

Деревня, театр-театр

19 фев 2018 в 13:44

А что Шилов ржёт ???

Гость
16 фев 2018 в 20:06

Видимо, не подумал Шилов, что Тимати может и к одному корешу из Чечни обратиться. Скоро извиняться придется.

16 фев 2018 в 20:26

Наверное пора уже и Тимати навалять, чтобы хрюканину свою фильтровал в следующий раз.

Гость
16 фев 2018 в 20:33

интересно а если за Тимати вступится Рамазан Ахматович кто победит?

Гость
16 фев 2018 в 21:26

Правильно Прохоров говорил про Пермь: "Соленые уши, сушеные мозги". Стыдно за родной край