15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал на ринг рэпера Тимати

Александр Шилов пригласил артиста принять участие в чемпионате Пермского края по рукопашному бою.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 фев 2018 в 20:26

Наверное пора уже и Тимати навалять, чтобы хрюканину свою фильтровал в следующий раз.

Гость
16 фев 2018 в 20:33

интересно а если за Тимати вступится Рамазан Ахматович кто победит?

Житель Перми
16 фев 2018 в 20:33

Хочу увидеть бой Шилов-Макгрегор. Думаю, интерес будет громадный и гонорар выше))))

Гость
16 фев 2018 в 20:45

По моему тут все к месту, тимати много лишнего сказал, вот пусть и ответит

Гость
16 фев 2018 в 20:48

"..сила не в кулаках. Сила в правде!". Этому бы надо учить своих воспитанников, подполковник МВД в отставке.

Антон
16 фев 2018 в 20:48

Позорище!

Гость
16 фев 2018 в 20:50

Ага, копия коляна разберется)))

гвоздь
16 фев 2018 в 21:04

если Тима примет бой ,то моя деревня будет болеть за Тимати!

Гость
16 фев 2018 в 21:25

Позор, у меня одни матерные слова в адрес федерации. гнать в шею всех дармоедов.

Гость
16 фев 2018 в 21:26

Правильно Прохоров говорил про Пермь: "Соленые уши, сушеные мозги". Стыдно за родной край

Гость
16 фев 2018 в 21:32

Пора объявлять Всероссийский конкурс на лучшую Рэп-Сатиру про отставных ментов с мышцами и экс-депутатов без мозгов!
Тимати! Шнур! Ау?...

Гость
16 фев 2018 в 21:34

Деревня, театр-театр

Артем
16 фев 2018 в 21:47

они просто оборзели, даже не вкуривают, что на всю страну об****лся их друган бывший депутатишка, пытаются, по тупому, как обычно всю жизнь получалось, прокатить всех враньём и нахальством!

Гость
16 фев 2018 в 21:47

Гопники теперь в федерации объединяются..

Пермяк
16 фев 2018 в 21:53

Я за Тимати, оборзели бывшие депутаты и бывшие менты, самое главное, зачем диджею врать?!

Гость
16 фев 2018 в 21:58

Мент он и в Африке мент но не спортцмент

16 фев 2018 в 23:01

Опять Пермь, блин, на всю страну всякие м.дилы позорят. То "реальные пацаны",то Телепнев, то вот ещё какой-то Шилов выплыл. Я их до этого и знать никогда не знал... И теперь знать не хочу. Тфу на них на всех, противно.

17 фев 2018 в 00:57

Работать не пробовали ? ПенсионЕРы (((( На заводе ,у мартена !Или в лесу,по пояс в снегу или может вы на трассе замерзали ?

17 фев 2018 в 13:20

Подводя итог, отметая уличные оскорбления. Александр, по финалу, спасибо вам, что не оставили без внимания факт оскорбления публичного человека ещё более публичным человеком, что не отсиделись в своём регионе мышью, что вас услышала не вполне культурная наша столица.
За любым публичным человеком в регионах стоят люди, именно они как никто лучше подскажут своим послам как не надо, а вот бросать своих людей негоже. Вы не бросили.

19 фев 2018 в 13:44

А что Шилов ржёт ???