Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собрали 1200 подписей: пермяки вышли на пикет против закрытия поликлиники на Домостроительной, 2»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
18 февр 2018 в 21:42

Повторюсь, но пока наши избранники будут получать медпомощь не по месту регистрации, бардак с медициной был есть и будет.

Гость
18 февр 2018 в 19:05

И никто из краевой администрации не приехал. И телевидение местное проигнорировало.

Евпатий заблокирован
19 февр 2018 в 09:18

Вот только на простых людей властям плевать

Гость
18 февр 2018 в 19:15

Министр края вчера узнал, что поликлиника в здании 30-х годов? И хочет решать проблемы по мере их поступления? Ну...тогда не долго ему просиживать штаны в кожаном кресле...

Гость
19 февр 2018 в 06:54

Ничего тут не будет. Оптимизация и беспорядок .всё

Гость
19 февр 2018 в 10:34

Это гениально! Масса новостроек вокруг, по фото даже видно, население и нагрузка на социалку растет - а давайте закроем им больницу, мухаха !

Гость
19 февр 2018 в 11:17

Форс-мажор у него с поликлиникой почти столетней постройки! 21 век. Робототехнику продвигаем, все уши прожужжали. Помощь минимальную медицинскую получит негде.

Гость
19 февр 2018 в 11:34

в Лобаново люди тоже выходили на протест против закрытия единственной больницы.
организатору акции впаяли штраф за несанкционированный митинг 20000р. .......

Гость
19 февр 2018 в 11:38

Детская поликлиника в районе была в таком же состоянии. Только еще размером с торговый павильон. Закрыли. Теперь ездить приходится - Голованово-Гайва-Кислотные дачи!!! Один врач там, другой сям, анализы сдавать еще где-то! Начали строить новую (вроде, хорошо), только как начали, забор поставили, так все и стоит. Зато рельсы с Горнозаводского направления ломать собираются. Ломать не строить! Подумали бы о людях хоть раз в жизни, ну, хоть перед выборами, что ли! Целые районы, пригороды и кучу промышленных предприятий изолировать хотят! Причем те районы, в которых уже поликлиники разваливаются. Лучше бы, чем разрушать нужную транспортную артерию построили что-то полезное! Те же поликлиники!

Гость
19 февр 2018 в 12:29

Как же так, пока на голову не упало ничего не предпринимали? В этой поликлинике что-то не так уже давно замечаю. Сокращали площади для приема больных, зато расширяли за счет больных кабинеты для руководства, ресепшен сделали. Все это резко бросалось в глаза, потому что я с рождения лечилась в этой поликлинике. Помню своего детского доктора Валентину Степановну, хорощая врач, настоящий Доктор Айболит. Врачи и сейчас там были хорошие все.

Гость
20 февр 2018 в 12:41

Зачем они это делают??? Вот реально не понимаю. Люди не боятся, что им потолок обвалится на голову?

Гость
19 февр 2018 в 12:37

Раз в год в поликлинику ходят взрослые люди в основном, и все орут "Ой как у нас жить плохо, аааа!"

Гость
19 февр 2018 в 11:46

Лучше бы не подписи, а деньги на строительство новой поликлиники начали собирать)))