Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми построят три новых подземных перехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
19 фев 2018 в 13:18

Значит все пенсионеры, инвалиды, мамы с колясками, народ с большими сумками, велосипедисты
и прочий народ которому эти обоссаные переходы нафиг не сдались,
будут переходить через дорогу по верху и их будут давить, потому как переход только повысит аварийность
а улица будет превращена в скоростную дорогу.
Во всех отношениях светофоры и лежачие полицеские лучшее решение дешевле, эстетичнее и как ни странно безопаснее.
Сразу видно что городом руководят странные люди которым плевать удобство жителей. Самим то чиновникам небось нравится кататься с ветерком, пешком они похоже по этим улицам каждый день на работу не ходят.

Гость
19 фев 2018 в 08:47

Подземные переходы на окраинах - зло.
Неужели опыт ул. Старцева ничему не научил?

Гость
19 фев 2018 в 12:56

Я - за подземные переходы. Так безопаснее, никто не собьет. Просто камер понаставить надо внутри переходов)

Агдрей
19 фев 2018 в 08:52

У цирка разве не подземный переход копают?

Гость
19 фев 2018 в 12:18

Нужен подземный переход на ш. Космонавтов/Подлесная, чтобы можно было напрямую детям с Паркового выходить к Дворцу на доп.занятий. Т.к. на Парковом мало кружков и спорт.секций..

Николай
19 фев 2018 в 09:19

Все подземные переходы в городе это зло, их все надо закопать... невероятно плохая новость

Гость
20 фев 2018 в 20:55

"...два - возле Коммунального моста"? Э-э-это где там подземные переходы?

Гость
19 фев 2018 в 10:26

Ага, в эти ваши "подземные переходы" заходить одному и безоружным нельзя. Вот который на Уральской в Мотовилихе.

Гость
18 сен 2018 в 13:31

А кто-нибудь видел эту улицу Строителей? Она же короткая и через дворы проходит. Говорят про улицу Строителей, а на кадрах другие улицы: Шоссейная 2-ая, Барамзиной, Вишерская, Трамвайная. Где она будет начинаться и где заканчиваться? Каким таким волшебным образом она сможет разгрузить коммунальный мост? Какое решение с ж/д путями? Сколько лет уже говорят про этот проект, а никакой подробной информации нет. И это за наши с вами 5 млрд рублей???
Или в проекте город перепутали, как к/ф "Ирония судьбы ...", там, напомню, тоже все происходило по улице Строителей? )))))

Бабушка с больными ногами
19 фев 2018 в 10:54

Вот спасибо! Для меня одно удовольствие по лесенкам спускаться-подниматься. Пермь - суровый город для сильных людей, слабым и больным здесь не место.

Гость
20 фев 2018 в 00:24

Миллионный город и такой отсталый, на огромный город подземных переходов 7 штук ,метро нет .А от светофоров пробки и как следствие отравленный воздух.