Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут очевидцев аварии на трассе, где пенсионерку сбила сначала легковушка, а затем внедорожник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
19 фев 2018 в 19:05

И сколько еще смертей нужно, чтобы на этом переходе фонарь поставли?? Я уж не говорю о светофоре по вызову.. воткнули знаки и всем пофиг что в свете встречных фар людей не видно!

Гость
19 фев 2018 в 17:20

Бабушку жаль, НО! Прежде чем переходить дорогу, необходимо убедиться в безопасности манёвра! Но на всех углах трубят только первую часть,- вас обязаны пропустить! Вот только даже лошадь не сразу останавливается, не то что автомобиль. Зачем шагать прямо под него?

Гость
20 фев 2018 в 00:10

Спасибо Дирекции дорожного движения и ГИБДД за такие безопасные переходы.

Николай Коба
20 фев 2018 в 10:23

Люди( водители ) стали дикарями. Сел за руль- взял бога за бороду. Все ,кто пешком- быдло. Перестройка, воспитание( вернее его отсутствие), безнаказанность. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
19 фев 2018 в 17:29

Какого хрена в темноте по дороге ходить. Сто процентов никаких светоотражающих предметов на ней не было. Родственники могли бы и позаботиться о старушке, и в 79 лет сопроводить её до больницы.

Гость
19 фев 2018 в 19:31

интересно, машины так же будут искать, как после наезда на тестя бывшего депутата?

Гость
20 фев 2018 в 09:44

а внедорожник не легковушка?

Гость
19 фев 2018 в 16:49

нет, сейчас нужно вздрючить за неоказание помощи!!!

Гость
19 фев 2018 в 18:48

С внедорожника больше содрать можно...логично! А как же что жадность это порок?

Гость
19 фев 2018 в 19:40

Вы видели какие повреждения у ваз 2114,после такого удара внедорожник точно не при чем.

Гость
19 фев 2018 в 21:19

Даже при знаке переходный переход, там никто никогда не пропускал и не пропускает переходов. Конечно во всем сейчас обвинят бабушку, царство ей небесное,..не там перешла, конечно виновата. Чтобы тебя совесть твоя замучила, тот кто это сделал.. Скоростной режим надо соблюдать, там где висит знак " пешеход". А не лететь за 120,как это любят делать по новой дороге.

Гость
19 фев 2018 в 18:15

Не понимаю при чем сдесь какой то внедорожник,он может и не понял что проехал по человеку,трасса не освещается,светофора нет,видимости 0!там все гонят,а переходить там и днем то страшно,одна машина пропускает с другой полосы летят!!!

пассионарий
19 фев 2018 в 16:04

сейчас нужно получить бабло со всех проезжающих