Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это был порыв души». В Перми на Масленицу сожгли чучело информатора WADA Григория Родченкова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
20 фев 2018 в 06:23

Пермский электорат к выборам готов!(

Гость
20 фев 2018 в 00:46

экономика как в африканских странах.
Скоро и поведение полностью скопируем с них.
Развиваемся "Суверенно"

Гость
20 фев 2018 в 10:06

Позорище. Стыдно жить с людьми с подобными душевными порывами в одной стране

Гость
19 фев 2018 в 18:15

чем тут можно гордиться, полнейшая деградация

Гость
19 фев 2018 в 18:38

Кошмар,нет слов...Россия, Пермь 21век. Холст ,масло.

Гость
20 фев 2018 в 07:35

Поклонение магии вуду, очень православно и скрепнодуховно.

Гость
20 фев 2018 в 09:01

"Это был порыв души" - как далеко в неокрепшие души тв-пропаганда пробралась!

Гость
19 фев 2018 в 19:26

Лицо своё спрятали за маской,такие же трусливые как этот Родченков.

имхо
19 фев 2018 в 23:58

Мерзко
Отморзки полные

Гость
20 фев 2018 в 06:34

НОД-овцы отморозились.

Гость
19 фев 2018 в 18:20

если учесть что госпропаганда и бульварные СМИ утянули общество на уровень средневековья, то странно, что до сих пор пока никого не сожгли по настоящему, а пока что ограничиваются чучелами. И объясняя все это порывом души, инспирированным киселевско-соловьевскими пятиминутками ненависти. Ну чем этот ватнопатриотизм отличается, например, от стихийных манифестаций оскорбившихся чем либо исламистов где нибудь в Газе или Каире? Отвечаю - практически ничем. Современное российское общество заражено вирусом ультраненависти всех ко всем. Пока эта Ненависть сублимируется вот в таких проявлениях, но это только пока. Ресурса такой психологической компенсации хватает не надолго, как показывает практика. Как уберечься от потока страха и ненависти тиражируемого государственными щелкоперами? Это просто. Достаточно перестать читать официальные новости, не смотреть новостные и аналитические телепередачи, посещать сайты официозных СМИ, не смотреть на ютубе каналы Министерства Правды.

Гость
19 фев 2018 в 18:12

чему детей учат, совсем уже ... патриоты

Гость
19 фев 2018 в 19:46

Маразм крепчал. Сколько новостей в последнее время. Весна не за горами, что будет?

Гость
20 фев 2018 в 13:56

Такой хороший добрый праздник испортили.

Гость
19 фев 2018 в 18:59

Сжечь чучело родченкова ни ума ни смелости не надо. Вот если бы чучело того, кто его на работу взял и награждал потом сожгли, вот это бы был поступок

Гость
19 фев 2018 в 18:38

А мы сожгли Парашенко....Трампа...Меркель

Сергей
19 фев 2018 в 18:36

Лучше бы сделали чучело тех, кто всю эту ерунду с допингом организовал. Мутко, как минимум.

Гость
19 фев 2018 в 20:48

В одном из районов нашего города живёт интеллигентный мужчина, очень похожий на Родченкова. Ох, как я не завидую ему...

Гость
19 фев 2018 в 21:04

Позорище.

Гость
19 фев 2018 в 21:26

Стучать всегда стремно было.Надо короче весь мир под себя нагибать,а не самим под него гнуться.

Гость
20 фев 2018 в 11:58

Бесноватые.

роман
19 фев 2018 в 22:40

красавцы нужно как можно чаще такие мероприятия проводить !!!!!!!!!!!!