4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
20 фев 2018 в 10:37

Я бы на месте родителей этого несчастного мальчика пошёл и оторвал бы голову голыми руками этому умалишенному водителю. Только делал бы это долго, чтобы гад умирал в зверских мучениях.

Гость
20 фев 2018 в 10:47

Оторвать голову перевозчикам , которые дебилов принимают на работу !!! Горько слушать как наши дети гибнут .... слов нет печаль .... не страна , а кладбище .. кто научится любить - мир один !

Евгений
20 фев 2018 в 10:51

Я каждый день езжу по Карпинского и наглее, чем водители автобусов и маршруток, никого на дороге нет. Они ездят по путям встречного направления, иногда даже выезжают через пути, НА ВСТРЕЧКУ МНЕ и ещё сигналят, типа пусти.
Я вообще не понимаю, почему их никак не отслеживают по камерам в салоне и т.п.

Гость
20 фев 2018 в 10:53

Что твориться у нас в Перми??? Водителю тоже голову оторвать...

Гость
20 фев 2018 в 10:57

Божечки, как страшно. Бедный мальчик... Соболезнования родителям...

Гость
20 фев 2018 в 11:05

Лучше бы не писали подробности. Жесть просто(

Гость
20 фев 2018 в 11:15

Администрация, не пора ли уже навести порядок в сфере пассажирских перевозок? Частота происшествий пугает, тяжесть увеличивается, что ожидать скоро, массовую гибель пассажиров? Водители автобусов МАССОВО нарушают правила движения, вот результат!

Гость
20 фев 2018 в 11:18

Просто необходимо вернуть смертную казнь!

Гость
20 фев 2018 в 11:23

Почему при таком количестве инцидентов с автобусами к уголовной ответственности не привлекли до сих пор ни одно должностное лицо из автопарков? Тех, кто по своим должностным обязанностям должен контролировать водителей.

Погибшему земля пухом и соболезнования родным.

Гость
20 фев 2018 в 11:27

Искренне соболезную, страшное горе.

славян
20 фев 2018 в 11:31

такое чувство что не делаются ни какие выводы авария автобуса Пермь-усть-качка где женщине оторвало голову страшное дежа-вю

славян
20 фев 2018 в 11:34

это тоже место где парни улетели в котлован на машине когда еще дорога строилась

20 фев 2018 в 11:35

Эти ... просто сумасшедшие. Просто встаньте на любой улице и посмотрите как они носятся . А ГИБДД только легковушки дербанят. Сколько раз видел "несётся на красный перед Гайцами а им пофиг." Да КАК ТАК ТО ? А ГИБДД, БЛИН. слов нет.........................

Гость
20 фев 2018 в 11:49

Кошмар, это что творится??? Краны падают, школьники гибнут страшной смертью... Это же ненормально. Общественный транспорт обязан быть 100% безопасным!

HARD
20 фев 2018 в 11:55

Жесть!!!!!!Шок! Как?
Родителям сложно принять утрату собственного ребёнка, ведь они радовались ему, мечтали о будущем. Но......
Примите искрение соболезнования.

AJ McClaine
20 фев 2018 в 11:57

Как жалко родителей. Как им теперь жить...

Гость
20 фев 2018 в 12:12

Запретите заклеивать стекла автобусов всякой рекламой-были б они чистые,был бы шанс пассажирам отскочить от окон при виде летящего автобуса. И вообще ГИБДД пора ... по всем параметрам перевозчиков, а то как неприкасаемые, прикрылись договором с администрацией.

Гость
20 фев 2018 в 12:14

Там же автобус №1 не ходит...

Гость
20 фев 2018 в 12:18

иногда приходится ездить на автобусе n3, мало того, что пазики нужно уже на свалку выкинуть, так ещё и водители ... работают. Уважаемая администрация, наведите порядок уже в пассажирских перевозках.

Гостья
20 фев 2018 в 12:47

Живем в п.Горном маршрут 148 просто страшно ездить ,несутся по трассе эти пазики того и гляди их снесет в сторону.

Гость
20 фев 2018 в 12:51

Уважаемые родители погибшего ребенка искренние собалезнование вам. Валидаторы их обязывают приобретать, а с видео регистраторов хорошо бы в гибдд онлайн связь сделать для общественного транспорта, чтоб не нарушали. Тем более на сегодня это возможно. Водителю не повадно будет нарушать зная что вместе с ним смотрит и инспектор ГИБДД.

Гость
20 фев 2018 в 12:54

Кошмар!!! я В шоке, моя мама, сегодня работала на этом маршруте! Как ей дальше жить и работать! это же ребенок! Как дальше жить после увиденного!!! А родителям мальчикам, соболезнования! Надо наказать уже чиновников, которые выставляют бешеные графики, штрафы водителям, водители спят по 2-3 часа, у них тоже есть дети и их кормить нужно...рубить с плеча нельзя...нужно разобраться!!!

111
20 фев 2018 в 13:24

После аварии , в которой погибли дети из спортшколы, наказали водителя , в котором ехали дети и водителя фуры с возмещением морального вреда и огромным сроком ... Руководители, не обеспечившие безопасность, практически не наказаны... Пока руководитель не будет за всё это отвечать, ему извините за жаргонизм "плевать"..Весь департамент транспорта выгнать и ГиБДД туда же... Соболезнования родителям!!! Дай вам бог сил справиться с этим страшным горем.
"Ранее глава Перми Дмитрий Самойлов поручил своему заместителю Анатолию Дашкевичу провести расследование в рамках компетенции департамента дорог и транспорта, а также оказать все необходимую помощь следственным действиям правоохранительных органов." Вот "ранее", это когда? Видимо всё ещё выполняет поручение....

Гость
20 фев 2018 в 13:29

Да КАПЕЦ..... Ни какого порядка на дорогах. Наказывать надо тоже страшно. Вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! Для УБИЙЦ. Родителям огромное сочувствие.

Вера
20 фев 2018 в 13:31

Страшное горе, непоправимое... соболезную родным и близким мальчика.

20 фев 2018 в 13:55

Кошмар, представляю, каково матери теперь. Вообще это упущение родителей, которые посылают детей через весь город учиться. Школы есть по прописке и не так уж и далеко. А если захотели понтонуться типа с военным уклоном, так и вози сама или пусть взрослые сопровождают. Но вообще конечно дело случая, там мог оказаться кто угодно. Проблема этой дыры в том, что расейский менталитет везде, а главное в головах. Потому сами же и страдаете. Не те в начальстве, не тех набирают на работу, несоблюдение законов и прочее.

Гость
20 фев 2018 в 14:08

Автобусы постоянно устраивают гонки между собой и никакого страха и ответственности за жизнь людей!!!! И никто их не может приструнить!!!! Соболезнования родителям мальчика!

Гость
20 фев 2018 в 14:13

Давно надо на автобусы обязать поставить ограничители скорости что бы передвигались не более 35км/ч.Нет ограничителя нет лицензии на перевозку.

20 фев 2018 в 14:31

Судя по фото это же не кольцо, а объездной поворот с Уинской на Тургенева (после АЗС)? Если так, то там некому уступать, дорога с 1 полосой приходит мимо пешеходного перехода в правую полосу на Тургенева. Или не так я понял?

Гость
20 фев 2018 в 14:32

Родителям соболезнования искренние..
Пассажироперевозки это достаточно малорентабельная сфера...государству она напрочь не нужна..частник, понятное дело, выживает как может: государство малый бизнес кошмарит по полной.

Гость
20 фев 2018 в 15:03

Я вообще не понимаю, как можно быть такими безответственными! С перевозчиками, гибдд и властями понятно - там все давно прогнило, либо деньги превыше всего! Но вы - водители городского транспорта, вы не только управляете средством повышенной опасности, но и отвечаете за чужие жизни, в том числе от вас зависит, доедет ваш пассажир до дома работы, школы...Как можно быть такими безответственными...

Мальчику мягких облачков. Родителям сил такое пережить, хотя не знаю как это возможно(

Гость
20 фев 2018 в 15:34

За смерть ребенка надо вводить смертную казнь

Гость
20 фев 2018 в 15:41

Несколько раз приходилось ехать на автобусе № 68, где за рулём была женщина. Она постоянно тарахтела по телефону или болтала с кондуктором. Рулит одной рукой, рядом кружка с чаем... Очень нагло и невнимательно ведёт автобус. Мне было откровенно страшно!

Пассажир
20 фев 2018 в 15:51

Необходимо срочно вводить в городе муниципальный транспорт, как в других городах. Город должен зарабатывать, а не частник. Необходимо возродить АТП как для автобусного парка, так и для такси. Доверяем своих близких, своё здоровье, жизнь не понятно кому.

Гость
20 фев 2018 в 15:52

Запретить наклеивать стекла !!! Автобус берет как арендную плату за рекламу !!! На всем зарабатывают людей не видят уже ! Сегодня сама 9 40 по времени ехала на 32 автобусе спускались с цирка автобус разогнался и пошло на обгон по трамвайным путям музыка орет у него ?(( Ужас Водитель уже взрослый без страшный он не боится за себя а на пассажиров ему плевать !!!(((
Мои соболезнования родителям погибшего мальчика !!!! Живите с Миром С Богом !!

Константин
20 фев 2018 в 15:58

Что вообще происходит? Да ещё ударная волна сегодня была 20.02.18, землятресение? Конец света?

Гость
20 фев 2018 в 16:10

Частники с ума сходят,соревнуються с троллейбусами,особенно 13 маршрут по бульвару. Гагарина ,скоростной режим не соблюдают,страшно,кто ответит за смерть ребенка?соболезнования родителям мальчика

Гость
20 фев 2018 в 16:44

Просто кошмар.
Общественный транспорт в ужасном состоянии и ничего не меняется.
Никто не несет никакого наказания.

Гость
20 фев 2018 в 16:47

пазики с маршрута №3 гробы голимые! Уберте их с линии НАВСЕГДА!

Гость
20 фев 2018 в 16:50

Давайте оплату за проезд повысим, а то маловато будет.

Гость
20 фев 2018 в 16:59

Ужас ,что то говорить ,уже бессмысленно, да и не уместно...т.к 1.все сказано выше уже,2.родителем ребёнка уже это не поможет

Гость
20 фев 2018 в 17:27

Автобусы - подрезают, не соблюдают ПДД, ездят как хотят - всем пофиг. На всё один отмаз "МЫ ЖЕ РАБОТАЕМ, А ВЫ КАТАЕТЕ Ж*** СВОЮ".

Гость
20 фев 2018 в 18:33

Вы обвиняете водителя,а виноват перевозчик,водителю сказали ехать он едит,даже если не исправлен автобус.За не выход на линию штраф водителю дают от 5000-10000руб. А у него тоже может дети есть и их кормить надо.Нужно начинать с администрации города,и по порядку всех наказывать.Которые автобусы у нас в городе-они давно уже списаны.Зато мы их берем бесплатно.Почему водителя винят не понятно,перевозчика надо на мыло в первую очеред

Гость
20 фев 2018 в 18:36

Нафига вообще построили это долбанное кольцо каждый день аварии все ездют кто как на кольце всегда скользко пробки короче без него было лучше

Гость
20 фев 2018 в 19:14

Боже, как страшно... Несчастные родители
И автобусы, и такси стали ездить как ненормальные. Сама за рулем, иногда страшно, как они гоняют - а ведь тяжеленный транспорт!

Гость
20 фев 2018 в 20:07

Верните транспорт городу. Сколько надо смертей и ДТП чтобы понять , что бизнес и безопасность несовместимы. По 15-20 автобусов друг за другом идут, по 3-5 человек в автобусе. Это когда такое было?

Гость
20 фев 2018 в 20:42

Соболезнования родным и близким мальчика.
1. Восстановить муниципальный пассажирский транспорт с профессиональными водителями
2.Частных перевозчиков - под жесткий контроль по безопасности перевозок
3. Разработать разумные графики движения
4. Отменить прямую зависимость зарплаты от выручки в т.ч.отмена плана
5(или поменять местами с п.1). Отправить в отставку руководителей департамента дорог и транспорта как неспособных в течении длительного времени обеспечить нормальную работу городского пассажирского транспорта.

Гость
20 фев 2018 в 21:07

А кто виноват в этой аварии 68 или 1

Анатолий