ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

20 фев 2018 в 20:05

лично я на Гагарина никаких толчков не ощутила в пятиэтажжке, слышно было хорошо, но не было ни тряски, ни дребезжания окон, ничего, хорош уже преувеличивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 20:30

В 15.20 ждали автобус на Комсомольской площади и раздался сильный хлопок, похож на выстрел.

Гость
20 фев 2018 в 20:34

В 15:00 был сильный хлопок после шум самолета примерно секунд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 20:35

хлопок(взрыв) был где-то в воздухе над городом. это или метеорит или ракета..

Гость
20 фев 2018 в 20:43

Слышала днем два громких хлопка на Стахановской и звук самолёта, сперва подумала, что за грохот, а потом снова, как буд то, что то взорвалось и звук самолёта, подумала может самолёт, но в небе ничего не увидела, так и не поняла,что это.

игорь
20 фев 2018 в 20:49

Звуковая волна прилетела с севера я в это время находился рядом с северным кладбищем. Потом уехал за 25 км (по прямой) в Нестюково, там тоже бабах слышали не хилый, человек из Полазны сказал, что унего было ощущение , что подвесной потолок обвалится, хлопка было два.

Гость
20 фев 2018 в 20:50

Как и землятрясение со звуком в ордынском районе новосибирска и никто ничего не говорит

Гость
20 фев 2018 в 20:57

На гайве слышала 1 удар, честно говоря, подумала, что снег с крыши скидывают . Слышно было на 16 этаже.

Гость
20 фев 2018 в 20:59

Краснокамский район,слышен мощный хлопок с стороны Перми и затем ровный гул,тоже мощный.Хлопок был один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:18

Слышал 3 хлопка но первый был очень мощный, даже испугался.

Гость
20 фев 2018 в 21:31

Ребята!!! Живу в оренбургской области и тоже ощущал подземные толчки сегодня в 15:00 по местному времени было 3 толчка с дрожанием земли с интервалом в 3 минуты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:33

В Кировском районе тоже громкий хлопок был,дома даже стекла задрожали.,дети даже испугались.

20 фев 2018 в 21:36

Это кто то долго копил ...и улетел на Марс )))

Гость
20 фев 2018 в 21:36

В оренбургской области тоже было 3 подземных взрыва трехануло не на шутку живу в деревне на улице было тихо и вдруг баах баабах под землёй очень похожи на взрывы звуки

Гость
20 фев 2018 в 21:49

В Тамбове(450 км от Москвы) был слышен хлопок такой ,что стекла затряслись. Около 16.00.

Гость
20 фев 2018 в 21:58

Может быть это подземный атомный взрыв? Хотя в новой России такие не проводили уже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2018 в 22:16

на компросе тоже слышал три взрыва, первый ощутил ,ударную волну

Гость
20 фев 2018 в 22:20

В Кировском раионе ,была дома подумала что с крыши снег упал или что то взорвалось.

Гость
20 фев 2018 в 22:21

не сочиняйте.живу 20 лет в перми.первый раз такое.как будьто кто то в стекло машины постучал два раза.жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:38

Это наверное был метеорит который прошёл сквозь атмосферу и упал между соколом и сносом можэт дальше! Нам власти не говорят на счёт небесного камня так как там можэт быть золото или например другой дрогоцееный металл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:41

Могу рассказать как дрожали дома в моём детстве в п. Пожва 40лет назад, когда самолёты сбрасывали отработанное топливо. Мы не знали что происходит, это не очень давно нам объяснили, но тоже ведь не факт. Эти хлопки происходили почти каждый день, мы даже уже внимание не обращали. Тряслись все дома и посуда. Сегодня ничего не слышала, работаю в районе Велты.

Гость
20 фев 2018 в 22:41

У Гознака квартира, подумал взрыв, что-то ненормальное. Испугался, что стекла выбьет. Подошёл даже в ту комнату, откуда ударило, нет, целы. Кстати, ведь могу теперь указать направление! Квартира выходит на 3 стороны. Удар был с северо-востока. Это абсолютно точно. Если стоять у Гознака то это со стороны Перми 2.

Гость
20 фев 2018 в 22:41

Надоели самолёты, весь день летаю! Время уже 22:40, а гул постоянный. Район кислотных дач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:42

Здравствуйте, не пугайтесь вы так Всё в норме

Гость
20 фев 2018 в 22:43

Не пугайтесь вы так Норм всё будет

сороковой
20 фев 2018 в 22:57

Так хлопнуло я уж подумал. Всё - пришествие. Жизь вся моя пролетела за секунды. Пора собираться к прадедам. Жаль думаю пожил маненько- сорок с гаком.

Гость
20 фев 2018 в 23:00

Земля разверзается и АД упадет прямо в Пермь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:02

Не знаю, у Драмтеатра, дома была, ни звуков, ни волн, ничего не слышала, увы.. Зато сейчас, в 23 часа, слышу, как самолеты не смолкая летят куда то один за другим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:03

По началу я не обратила внимания на грохот. Я подумала что это скидывают снег с крыши. Ничего необычного, ибо в Перми выпало довольно много снега. Но потом звук повторился. У меня на подоконнике сломался цветок. Я подскочила , т.к. Ударная волна была довольно сильной. Что это было - не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:03

В кукуштане было три мощных хлопка!

Гость
20 фев 2018 в 23:05

Седой Урал горами хрустит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:06

Понятно, что ничего не понятно!!! Реально слышали с ребенком два хлопка, похожие на взрывы!!! Индустриальный район!!! Причина же должна какая-то быть, только почему-то все не при делах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:19

Мы в Моховом тоже слышали,у нашей соседки рамы в окнах старые,дак она говорит что даже стёкла дребезжали.Интересно что это было?!

гость
20 фев 2018 в 23:31

Хоть ,,сокол,, и открещивается, что не самолёты, но это именно они.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2018 в 23:32

Знакомый из Карагая говорил, как-то, что над ними Миги на сверхзвук, как раз, переходят. В этот момент, на рыбалке, вся рыба из воды выпрыгивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:33

В Хохловке бахнуло два раза, тряслись стекла и дом дрожал! Думал, что с крыши снег глыбой съехал!

Гость
20 фев 2018 в 23:34

Не знаю, какой самолет может так на сверхзвук переходить. Сомневаюсь в этих байках.
Но наше кирпичное здание в Гамово ощущало толчки от ударов, прошедших по грунту. + акустические удары. Люди на улицу повыбегали.
Реально большая мощность взрывов была для такого радиуса восприятия.

Гость
20 фев 2018 в 23:40

что происходит...ничего не объявляют...

Гость
20 фев 2018 в 23:42

В лайфжурнале наберите тему "10 ядерных взрывов пермского края...". Познавательно.

Гость
20 фев 2018 в 23:47

Почему сейчас летают истребители над городом? Не поздновато? Раньше такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:51

и на Советской Армии хлопок был слышен, я тоже подумала на взрыв газа, но все осталось спокойно..значит, не газ..

Гость
20 фев 2018 в 23:58

В Кишерти тоже было слышно

Гость
21 фев 2018 в 00:05

на Юбилейном гуляла с коляской и тоже слышала сильный хлопок 2 раза в районе 15.30 -16.00

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 00:06

Народ, у нас в Крыму подобное было месяц назад, точно такой же кривой след как от самолёта, СМИ утверждали что просто самолёт перешло на сверхзвуковой на очень низкой высоте, но это блеф, те же вояки отставники утверждают что такой ударной волны ну не как не может быть. По сей день тайна покрытая мраком, и как то тихо сами же СМИ забыли про это через пару дней

Гость
21 фев 2018 в 00:09

Мне кажется это учения

Гость
21 фев 2018 в 00:16

Взрывы были сильные в атмосфере , думаю что это военные проводили какие- то испытания нового оружия , звук шёл с севера на юг . Либо взорвался метеорит . Правды нам не скажут.

Дмитри
21 фев 2018 в 00:17

Да авиация это, сто процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 00:27

Интенсификация добычи нефти. Я так думаю)) Не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 00:33

Все знают геофизики.

Гость
21 фев 2018 в 01:13

"ЗЕМЛЯНЕ,МЫ ПРИШЛИ К ВАМ С МИРОМ!"

Гость
21 фев 2018 в 01:27

Тесла вернулась наверно.