Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Голосуем: пермякам показали варианты скульптуры «Счастливая семья», которую поставят у Театра-Театра
Голосуем: пермякам показали варианты скульптуры «Счастливая семья», которую поставят у Театра-Театра

23 февр 2018 в 14:50

Скульптуры - это хорошо. Но счастливая семья - та, где отец имеет возможность зарабатывать достаточно, чтобы прокормить эту самую счастливую семью. А у нас что?

Аналитег с Банной горы
22 февр 2018 в 20:49

Коллеги по палате готовятся к празднику.
Бывший начальник полустанка имени Кагановича попросил узнать у Интернета: а когда и где было голосование о присвоении драматическому театру названия "Театр-Театр". Так и говорит: "Или у нас демократия, или автократическая анархия. Нужно быть последовательным".

Гость
24 февр 2018 в 13:54

Лучше постройте обратно заводы, фабрики, совхозы. Верните бесплатную медицину, образование, льготы на детей, бесплатное жильё. Экономику поднимите.Тогда будут счастливые семьи, а не так, как сейчас.

Гость
23 февр 2018 в 20:13

Лично мне эти персонажи напоминают счастливую монгольскую семью. При всем уважениии к монголам, но мы же...где Пермь, а где Улан-Батор)

Гость
23 февр 2018 в 23:05

бесвкусица, отстой, дешевка, деревня

Гость
23 февр 2018 в 23:16

все напоминают памятники - могилки кладбищенские

Гость
24 февр 2018 в 20:07

Местом притяжения для семей с детьми может стать хорошая прогулочная зона, а не убогая скульптура

Гость
23 февр 2018 в 13:05

Одна скульптура на эспланаде уже есть. Две - это уже перебор.

Гость
23 февр 2018 в 21:28

Вон тут же пишут, ребёнка от нищеты в коляске в магазине оставили... "Счастья" у наших молодых семей полные штаны.

Гость
24 февр 2018 в 19:23

Место абсолютно неудачное ! Сколько скульптур можно "запихивать " на эспланаду ? С детьми едут или идут гулять в Горьковский парк или балатовский лес. Наверное , в новом зоопарке тоже будет много родителей с детьми .Словом , можно найти более подходящее место для этой скульптуры , хотя смысла в её установке не вижу .Рождаемость установкой скульптур не поднимешь . Видимо у наших омбудсменов всё в жизни очень хорошо , в работе тоже нет проблем , если они занялись проблемой "осчастливливания " семей установкой скульптуры. Делом бы лучше занялись , проблем у многодетных - масса!

Гость
24 февр 2018 в 20:03

Все варианты убогие и малохудожественные

Гость
22 февр 2018 в 19:11

Хорошая идея и проекты неплохие. Нужно пропагандировать идею полной и счастливой семьи.

Гость
23 февр 2018 в 14:03

Памятник идее "счастливая семья".
Аминь.

Гость
23 февр 2018 в 23:17

каменный век

Гость
25 февр 2018 в 08:44

В новый зоопарк еще можно такие скульптуры установить, но только не на эспланаду.

Гость
22 февр 2018 в 18:53

Лучше добавьте пенсию

Гость
22 февр 2018 в 19:36

У Пермского академического драматического театра,когда уже научитесь называть наш театр правильно.Двойка за название.

Гость
22 февр 2018 в 19:40

Где голосовать?

Гость
23 февр 2018 в 16:21

Лучше деньги направьте чтобы семьи действительно стали счастливыми и потом уж памятники им ставьте, а не наоборот.

22 февр 2018 в 22:02

Эм.. А где проголосовать-то можно?

Гость
23 февр 2018 в 13:08

Название-кличка "Театр-театр" приятна только Мильграму. Жители давно просят вернуть театру прежнее название.

Гость
22 февр 2018 в 19:42

Мой комментарий ни кого не оскорбляет.Название театр в квадрате оскорбляет Пермяков,неужели еще это кому-то не понятно.

Гость
22 февр 2018 в 20:43

Хорошие проекты. Последний особенно понравился, с лялькой.

Гость
23 февр 2018 в 16:23

Лучше деньги направьте чтобы семьи действительно стали счастливыми и потом памятники им ставтьте, а не наоборот.

Гость
23 февр 2018 в 21:38

Сделайте многодетную женщину реальнее. Тут как школьница. Или она четвертый ребенок?))))

Гость
22 февр 2018 в 21:52

Идея хорошая. Но для меня все эскизы спорные. Именно идее многодетной семьи отвечает, наверно, первый. Но мама в нем больше на старшую дочку похожа. А девочка справа будто не нужной никому смотрится. Все внимание на младшую. Сыну хоть папа руку на плечо положил, а эта малышка будто пытается внимание привлечь. "Я тоже есть, посмотрите на меня, вот яблочко могу дать!". Но... Если голосовать, то за этот буду. Но хотелось бы чтобы доработали эскиз.

Гость
24 февр 2018 в 09:29

Лучше проиндексируйте зарплату работникам бюджетных учреждений.

Гость
26 февр 2018 в 20:50

Это только предложения, решение пока не принято, непонятно, каким оно будет. А вообще, идея хорошая, будем ждать другие варианты эскизов.

Эксперд номеродин
26 февр 2018 в 21:42

3 вариант (сверху вниз)на мой взгляд поинтереснее, но только велика вероятность, что такую скульптуру быстро поломают, дети на "кольце"- аля "скруглённом -сквозном элементе", просто "отломятся", если какие нибудь обрыганы после третей бутылки пива полезут "фотографировать" свои пъяные кривляния, но и вопрос , почему они все голые то ? Это, что семья Джонни Синса, что ли ?

Мария
22 февр 2018 в 22:51

Понравился первый эскиз.
Поддерживаю земляков и гостей, которые выступают за возвращение Драматическому театру своего нормального названия. Существующее "Театр "Театр" - и смешно, и не умно, и не понятно зачем?!.

Гость
25 февр 2018 в 10:11

Забавно читать заезженные комментарии типа:"Лучше денег дайте". Писать такое может только профессиональный нытик, ставящий себе задачу хаять любое начинание. Давно уже известно- чем выше уровень жизни- тем ниже рождаемость и наоборот. Европа и Африка- два полюса этого утверждения тому ярчайший пример.

Гость
23 февр 2018 в 14:19

Первый очень хорош.

Гость
23 февр 2018 в 12:28

Первый вариант с тремя детьми мне тоже понравился, правда нужно его доработать. Дочка справа кажется неприкаенной. Может быть мама её обнимет.