Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Люди кричали и выбегали на мороз босиком. Все подробности пожара в Чусовом, где погибли шесть человек
Люди кричали и выбегали на мороз босиком. Все подробности пожара в Чусовом, где погибли шесть человек

Гость
27 февр 2018 в 11:59

хотим услышать сумму долга жильцов данного общежития за электричество

Гость
27 февр 2018 в 15:01

Главное слово - общежитие, люди не хотят быть собственниками, нести ответственность, менять батареи, окна и т.д. Хотя дом уже жилой, с приватизацией, продажей. Отапливают плитками с тройниками, удлинителями, будь-то не своё и кто-то им должен все отремонтировать и настроить. Беда и безысходность.

Гость
27 февр 2018 в 20:18

Сто лет назад решена проблема с должниками у капиталистов. Все услуги - через счётчик, оплатил - пользуешься, кончились деньги - твои проблемы. Проводка устарела минимум лет на 20 - похоже, ещё алюминиевые провода висят. Управляйку, конечно, вздуют по полной, но в депрессивном городе такое в любой общаге. Нет у управляйки действенных рычагов с крысами бороться, а в результате гибнут люди.

Гость
27 февр 2018 в 19:59

Трагедия настоящая… Из-за того самого авось.

Гость
27 февр 2018 в 11:44

Ни у кого не возникло вопроса, почнму обогреватель в благоустроенном доме? Потому что дома холодина! Кто в этом виноват?

Гость
27 февр 2018 в 12:40

Хотела бы узнать..Детей которых увезли в больницу в пермь.в какую???это мои родные

Гость
27 февр 2018 в 16:10

Люди,вы что?Погибли шесть,ШЕСТЬ человек, среди них дети, а вы про какие-то долги за электричество?!Обыдлел народ в конец..
Да, очень интересно узнать-тех погорельцев, у кого нет прописки в этом общежитии куда - на улицу??

Гость
27 февр 2018 в 15:01

почему уборщицы убирают за взрослыми людьми а люди отсиживаются в тёплой гостинице?

Гость
27 февр 2018 в 16:27

Судя по фото, монтаж проводки отвратительный, непонятно что как и на чем висит, про схему умолчу-вряд ли она есть вообще. Как кабель идущий поверх серого ящика прикреплен, выглядит как силовой.Из ящика мотня вообще можно проложена,зигзагами,на гвозди поди прибита.
Представляю что там в самой общаге было. Пистон короче управляйке назрел.

Гость
27 февр 2018 в 10:37

Хотелось бы так же смотреть онлайн-трансляции дтп

Гость