23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
5 мар 2018 в 14:58

теперича мама по Болоту будет щеголять в розовом шифоне с разрезами..

Гость
5 мар 2018 в 17:14

Не слышала о таком певце)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 17:33

Хочешь вытащить из болота -увози из Перми... Нам в нашем болоте хорошо! А раз мама воспитала тебя таким вывозить ее в Питер или Москву там все такие....

Гость
5 мар 2018 в 22:59

Чудесный сын, прекрасная мама. Как я рада,что у нее такой хороший и заботливый сын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 15:50

Женщину преобразила больше всего прическа.
Сейчас и молодых девушек редко увидишь с ухоженной головой- все как одна ходят с распущенными волосами или собранными в хвост, несмотря на структуру волос.
Красивая стрижка всегда украшала женщину любого возраста.
А если хочется носить длинные волосы, то их необходимо уложить в прическу, но не распускать, как космы Бабы Яги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 20:49

Мама Ива Набиева ))) Я подумала, что маму зовут Ива )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 08:49

Как она ухитрилась похудеть на 40 кг? Какая сила воли нужна для этого!!!

ОТВЕТИТЬ
Вредина
5 мар 2018 в 20:28

какие злые комментарии. Обаятельная возрастная женщина- землячка, современная, позитивная, открытая для общения. красавица. Заботливый и затейливый сын, который вёл себя в соответствии с форматом передачи. Оба они большие молодцы, украсили своим появлением эту программу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 07:27

Кто нибудь бы написал ссылку на Татьянин блог. Интересно почитать. Я искала по интернету не нашла. Загадка. Говорят популярных семь блогов. А поисковиках нет.

12 мар 2018 в 17:26

В Перми нельзя выделяться из серой массы, сожрут с потрохами.

Наталья
19 окт 2019 в 15:54

Ив прекрасный талантливый певец, артист. Вы еще услышите о нем... А негативно говорить о матерях очень некрасиво, неприлично. Видимо, ваши мамы вас плохо воспитали.

Гость
30 окт 2019 в 04:56

Пусть свои фото выложить когда учился в культ просветучилище. « звезда» не зародивщаяся!!!

Гость
5 мар 2018 в 14:58

Изуродовал своё имя, изуродовал одеждой свою маму. Хорошо, в Москве со стилистами всё путём - не позволили они его маму в чучело превратить.

Загрузка...