4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Отопление, парковка, эскалаторы. Десять вопросов от пассажиров о новом терминале пермского аэропорта

Мы обратились с накопившимися вопросами к сотрудникам аэропорта, и они ответили.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 мар 2018 в 15:29

Резюме: Чё вам не нравится? Все работает как надо. Ничего больше делаться не будет.

Гость
6 мар 2018 в 15:35

Когда будет посадка на борт через рукава? Разве для того новый терминал строили, чтобы пассажиры ехали до самолёта в вонючем автобусе, а потом мёрзли в ожидании посадки?

Гость
6 мар 2018 в 15:59

Обычный ответ обычного чинуши , типа пассажиры сами олени , а мы работаем хорошо , всё правильно они же сюда пришли бабки заколачивать а не вкладываться в обустройство , по их мнению это пассажиры для аэропорта а не аэропорт для пассажиров.
Особенно впечатлил ответ о количестве стоек регистрации - пусть покажут в каком регламенте написано что 200 человек должны стоять в очередь на одну стойку ?! предлагаю сменить название на НЕДОАЭРОПОРТ , потому что очень не хочется этот сарай сильно смахивающий на автосалон ( это я про автомобили внутри терминала ) называть аэропортом.

Гость
6 мар 2018 в 16:42

А крышу-то починили? Которую сдуло?

Гость
6 мар 2018 в 16:48

Утром, когда прилетает 3 борта из Москвы то начинается дурдом у шлагбаумов. Можно было бы сделать квоту на таксистов, которые могут не 15 минут стоять. В Шереметьево сделали будку в терминале с оператором и у дверей всегда стоит 5 машин, все четко по порядку уезжают.

Гость
6 мар 2018 в 16:58

А кто отвечает за подбитую машину на парковке!?
Оставляла на неделю на пакрковке терминала. В результате красующися поцарапанный бок. В темноте не заметала, увидела только утром.
При мне несколько раз при отъезде машин с парковки цепляли другие авто. Никто не разу не реагировал из сотрудников аэропорта на арущую сигнализацию.
Вот так и платишь хрен знает за что!

Гость
6 мар 2018 в 17:07

Достаточно зайти в раздел вакансии на сайте, чтобы всё понять. Специалист по регистрации пассажиров - зарплата десятка плюс минус в ночные смены, дальше лучше не продолжать. Хотя меня как часто летающего устраивает всё, давайте уже заканчивайте этот балаган и начинайте работать.

Гость
6 мар 2018 в 17:50

А что насчет приёма карт в терминалах оплаты парковки? Пинпад есть,а висит объявление, что только наличными, притом с момента открытия. В каменном веке живём?

Гость
6 мар 2018 в 18:33

То есть в работе ничегошеньки не поменялось и не планируется менять.

Гость
6 мар 2018 в 19:09

Система объявления посадки часто глючит, информация с мониторов иногда пропадает, внутренняя навигация не фонтан. Но от аэропорта вообще никакой обратной связи.

Командировочный
6 мар 2018 в 20:16

Новый аэропрт это классно, нужен для города, но кто придумал такие цвета?! Угрюмый и мрачный. Нельзя что ли было сделать яркие цвета, разнообразить цветовую гамму, а не только использовать коричневый и серый цвет. Да, еще большая проблема выезд с парковки, когда одновременно прилетают три самолета в 4.00 часа ночи. Сначала стоишь в очереди к единственному работающему паркомату, а потом еще 30 минут чтобы выехать за шлагбаум. Еще есть замечание при выдаче багажа, когда одновременно запускают две ленты, то на мониторах, где должна быть указана инфо о рейсе ничего нет и приходится метаться от одной другой, громкоговорители видимо тоже не работают. Надеюсь, что телетрапы запустят в скором времени. Проблема в припаркованных автомобилях на пешеходных переходах при выходе из здания аэропорта.

Гость
6 мар 2018 в 20:22

а что за название зря голосовали

Гость
7 мар 2018 в 08:55

Вот бредятина. Не интервью а отчет, пресс служба аэропорта жжет. За курение дисциплинарная ответственность))))
Поругайте меня при всех пассажирах по громкой связи. Смех

Прокопий
7 мар 2018 в 09:56

Через вход не ходи - плитка в башка попадёт

Гость
7 мар 2018 в 09:57

Сегодня все сотрудники на регистрации сидят в верхней одежде, холодно в здании.

Гость
7 мар 2018 в 10:35

Почему парковка только платная? Люди заранее приезжают в аэропорт встречать прилетающих. А поставить машину можно только платно на прилегающей к аэропорту территории.

Гость
7 мар 2018 в 11:19

Сделайте оплату парковки картой через приложение с выдачей штрих-кода после оплаты. И сканер штрих-кода поставьте на шлагбаум.

Гость
7 мар 2018 в 18:57

И кто такой Александр Кузьмин?

11 мар 2018 в 21:51

Деревня-деревней! То что аэропорт называется международным,смех-и грех! : )