Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Прикамья восстановят работу чулочной фабрики в Лысьве, которую закрыли из-за долгов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Счётная палата
12 мар 2018 в 14:53

У мотовилихинских заводов долги исчисляются миллиардами ...и ничего работают ! Наверное тоже купить по дешёвке хотят )))

Гость
12 мар 2018 в 23:25

Просто в стране созданы такие условия, когда производство не выгодно, выживать могут только поставщики природных ресурсов и осваивающие гос.заказ, ну и обслуживающие их. С 2000-го года идет только закрытие предприятий, уже много городов и сел где совсем ничего от производств не осталось.

12 мар 2018 в 16:53

Долг в 10 миллионов рублей, смешно такое слышать, для практически единственного мало мальски работающего предприятия в Лысьве насколько я знаю...

12 мар 2018 в 16:47

На Китайку сьездите, полно лысьвенской продукции и кстати неплохого качества и недорого! Я всегда пользуюсь этой продукцией и всем советую ,чем покупать неизвестно какого качества из синтетики!!!!

Николай
12 мар 2018 в 16:03

Нужно запретить продажу китайских носков и продавать свои. А то поддерживаем экономику азиатов, а наши люди без работы сидят. Так со временем вся провинция в Пермском крае загнётся.

Гость
12 мар 2018 в 15:32

Последний раз мы получали деньги в ноябре, по 4 тысячи.И это были выплаты за май !У каждого работника уже по несколько заявлений в прокуратуру. Живем одними обещаниями и слабой надеждой на лучшее!

Гость
12 мар 2018 в 16:03

Чем сбыт и маркетинг занимается совсем непонятно. Магазины Перми завалены продукцией разных заводов, но только Лысьвенских нет. Выпуская такой нужный продукт надо в шоколаде быть!

Денис
13 мар 2018 в 08:18

Градо образующее предприятие! Никогда не поверю что продукцию данной фабрики нельзя продавать так чтоы все жили в достатке. НЕ поверю, скорее всего как всегда пришла группа людей к власти взяла кредиты развалила что могла и скрылась! На таких предприятиях надо проводить аудит и принимать правильное решение по ее работе!..

Гость
12 мар 2018 в 17:40

Стоит выкинуть китайские носки с рынка и цены на лысьвенские взлетят до небес.

Гость
12 мар 2018 в 20:15

все мужчины моей семьи носят лысьвенские носки столько лет, сколько я себя помню. Они хлопковые, сейчас найти носки без синтетики не так-то просто. Надеюсь на восстоновление работы этого предприятия, тем более, что для маленького города это большое колличество рабочих мест.

Гость
12 мар 2018 в 21:28

Не понятно, при чём тут власти Прикамья. Неужели конские тарифы на теплоэнергию снизят?

Запруд
12 мар 2018 в 22:55

Вода из пруда выливается бесплатно,надо установить динамо-машину !

Гость
13 мар 2018 в 00:01

Мы слушаем эти сказки уже с 2015 года, а воз и ныне там!!! Долг по зарплате только увеличился. В бухгалтерии и отделе кадров все уволились и работников потеряли и с кем собираются работать не понятно!!!

Гость
13 мар 2018 в 10:03

хорошие носки производят, муж только их носит, а ребенок носит колготки этой фабрики (не трут, не жмут и натуральные)

LPF
13 мар 2018 в 11:55

Все предприятия ,заводы , производители С/Х продукции освободить от НАЛОГА на землю, имущество , отменить НДС.... далее для производителей электроэнергию поставлять по 25 коп за 1 кв\ч (как Китаю продаем) и снизить цену на тепло в 5 раз - ВСЕ будет рентабельно

Гость
12 мар 2018 в 23:44

Положительное решение. Гораздо дешевле помочь предприятию в трудное время, чем кормить безработных людей бесконечно долго. Нужно распространить этот опыт и на другие производственные предприятия Пермского края, которые пострадали в результате финансового кризиса, в том числе из за банкротства торговых сетей.

Гость
13 мар 2018 в 17:46

"некоторая задолженность" им самим то не смешно, там почти перед каждым работникам долг почти в 100 тысяч. "отпуск оплачивается" ну да в 2019 году они наверно получат отпускные.