Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда пожаловаться на всё. Я заметил вброс/агитацию/подделку бюллетеней на выборах. Что делать?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
13 мар 2018 в 13:45

международные наблюдатели в российских суверенно-димакратических "выборах" это большая диковинка, пускают их (если пускают) на 1-2 образцовых участка в стране

формально независимых наблюдателей нет тк общественные организации были лишены права назначать наблюдателей

два СМИ от которых собирались идти большинство корреспондентов были наскоро ликвидированы "судом"

Гость
13 мар 2018 в 18:59

После прошлых выборов спрашивал знакомых: Законодательстве голосовал, но не один не голосовал за ноешнего царя. Знакомых много, как пробился царь к корыту понятно, Вопрос на фига деньги тратить время если результат и так известен?

Гость
13 мар 2018 в 13:18

а куда жаловаться на соседей если у них заметно краденое?

Гость
13 мар 2018 в 13:54

хороший патриотизьм с логотипом партии похожим до уровня смешения

Гость
13 мар 2018 в 13:48

а подскажите кто оплатил "предвыборную" "кампанию" "основному кандидату"?

Гость
13 мар 2018 в 13:52

конечно полиция и суды будут работать в усиленном режиме чтобы наблюдателей с участков увозить

Гость
14 мар 2018 в 12:08

беснуются из-за явки, всех напрягли, кто работает тот знает, да даже бомжи видят биллборды, только боты будут отрицать накачку явки

Иван
13 мар 2018 в 16:40

не пойду на этот фарс!

Гость
14 мар 2018 в 12:13

всем пришедшим до 35 лет засунут флажок на память
то есть подарят флажок

Гость
13 мар 2018 в 13:50

«Вам подарочек от кандидата Ивана Иванова»
ну или вовы вовичева
"выполнение" указов мая эдцатого года

Гость
13 мар 2018 в 13:53

у нас в доме уборщица от ООО УК ЭксКом вообще из почтовых ящиков все пригласительные на голосование по выбору президента РФ вместе с прочей корреспонденцией вытащила....

Гость
14 мар 2018 в 13:23

Не понимаю смысла установки Q-кода на бюллетенях. Если даже при электронном считывающем устройстве количества бюллетеней по закону участковая избирательная комиссия голоса за кандидатов считает вручную. Или по КОИБам результат за кандидата (власти) уже зашифрован в Q-код и бюллетени пересчитываться не будут?

Гость
13 мар 2018 в 13:46

не пачкайтесь, не ходите на этот цирк, разве что почувствовать себя депутатом и купить у корыта тушенку за 15 рэ - аттракцион небывалой счедрости