Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От нового терминала до центра — за 500 рублей: пермский аэропорт выбрал себе официальное такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
13 мар 2018 в 13:15

В чем выгода его использования при ценах в два раза выше чем у других перевозчиках?

Гость
13 мар 2018 в 13:24

То есть в Яндексе и Юбере цены в два раза ниже? И кому тогда нужно это другое такси?

Гость
13 мар 2018 в 13:43

А от нового терминала на 42 автобусе, внимание! 30р. с багажом если. Ну эти такси нафиг, я на конечке автобуса усядусь и спокойно доеду.

Аналитег с Банной горы
13 мар 2018 в 13:25

>Средняя стоимость поездки от аэропорта до центра города составит 500 рублей
Разница почти в 250 рублей - это "оплата" возможности поставить рекламную стойку, то есть оплата условий тендера ?
Наш бывший начальник полустанка имени Кагановича плачет, никак успокоиться не может: он-то дурак открывал шлагбаум за зарплату. А мог, пользуясь географическим положением, делать и вторую и... десятую зарплату. Все равно ближе чем 50 км других переездов не было.
P.S. Теперь нужно этой же компании "скинуться" и организовать "постоянное дежурство" экипажа ДПС, чтобы не давали "скучать" неправильным таксистам.

Гость
13 мар 2018 в 14:30

Это уже какой то позор!

александр
13 мар 2018 в 13:34

Все удешевляют подьезды к аэропорту...у нас 500. Может лучше бесплатное такси сделать для желающих молетать...за счет аэропорта, при придьявлении билетов.

Василий
13 мар 2018 в 13:29

ничего не слипнется за 500 рублей? умерьте аппетиты, посредники

Гость
13 мар 2018 в 15:48

А вот и ответ аэропорта на предыдущую стать 59.ру , на жалобы пассажиров о пробках перед шлагбаумами - без пробок но за 500 рублей !!! Потому что это не транспортный узел а коммерческое предприятие ( как утверждал прежний директор этого заведения ), и ихняя цель заколачивать бабки и не более .

14 мар 2018 в 01:48

Правильно. Чё возмушаться. Посидеть 3-4 часа, а там глядишь и утро настанет. И можно на автобусе с чемоданом за 30 рублей.

Гость
14 мар 2018 в 03:40

Еще бы перестали пускать в аэровокзал бомбил, которые как мухи кружат у зала прилета и пытаются 700, а то и 1000 содрать. Кстати, с Яндекс.Такси поездка может быть в два раза дешевле.

Гость
14 мар 2018 в 07:00

Новый аэровокзал- чей то пизнесе проект и к Перми это относится только территориально....причем тут зачем, почему, гордимся....это к сожалению не нашел дело, но за наши деньги....только пизнесе и ни чего личного....В Сочи тоже строили за бюджет, но по факту все давно частное

Гость
14 мар 2018 в 08:39

>победителем отбора стал ПАРТНЕР сервиса «Яндекс Такси» — ООО «Фрэш», работающее под брендом «Другое такси»
"Я - не халявщик. Я - партнер".
Л.Голубков, ООО МММ

Гость
14 мар 2018 в 09:33

Я не понял, а кто вам мешает не пользоваться этим такси? Заказывайте тот же Яндекс или Убер через приложение и сможете доехать до центра за 200-300

Гость
13 мар 2018 в 20:52

А международный аэропорт Пермь дает гарантию, что пассажиров до центра довезут живыми? Или не дает?

Гость
13 мар 2018 в 21:27

С ума сошли, ночью вызвала такси ,не буду писать какое , но оно популярное , довезли от нового терминала до гайвы за 520 рублей, а тут 500 до центра ???

Гость
17 мар 2018 в 17:06

"комфортные иномарки"-понятие растяжимое...рено логан достаточно комфортная иномарка?

Гость
13 мар 2018 в 14:35

Нет уж, при такой цене у Яндекса я лучше доплачу , но с комфортом уеду и приеду на Вилли.