Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Столкновение Lada Vesta и скорой в центре Перми: в Сети появилось видео аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
13 мар 2018 в 15:26

А ДПС получается свалили, посмотрев что натворили гонкой за нарушителем? Как он мог сбежать, если они подъехали тут же?

Гость
13 мар 2018 в 16:47

Он вваливал на красный и скорее всего от гайцов.

Гость
13 мар 2018 в 15:11

Непредумышленное убийство! За такое в России лишают прав на 1,5 года...

гость
13 мар 2018 в 15:50

не кого не смущает тот факт ,что он успел куда-то убежать после такого столкновения , если машина ГИБДД ехала за ним

автор
13 мар 2018 в 18:38

очевидцы говорили, что дпсник еще и в воздух стрелял. но заяц был резв

Гость
13 мар 2018 в 15:29

По записи видно что буквально сразу после удара к месту подъезжает наряд ДПС. Куда успел испариться водитель Весты, да еще после такого жесткого столкновения. Чудеса, не иначе.

Гость
13 мар 2018 в 15:36

"Затем из «Газели» вышел водитель и обошел машину

Оригинал материала: http://59.ru/text/gorod/408383484403716.html"

Если замедлить видео, то видно, что вышел не водитель, а с другой стороны пришел фельдшер-врач. А у заднего колеса лежит человек, возможно водитель. Особенно, если водитель не был пристегнут, то вероятность большая

Гость
13 мар 2018 в 16:31

Ну и ехали гайцы следом, не факт, что гнались

Гость
14 мар 2018 в 11:30

Вы все про ДПС тут пишите, но это их прямая обязанность преследовать нарушителей (преступников), задерживать. Но вот вы что то не много пишите про этого "водилу", обладая средством повышенной опасности (равносильно оружием) он , на мой взгляд, умышленно совершает преступление. А то что он смог сбежать - в шоке люди и не то делают. Я знавал и такое, что со сломанными ногами убегали с места ДТП ( правда не так далеко метров 200, но с открытым переломом! ДПС тут не причём, они действовали в рамках закона.

злыдень
13 мар 2018 в 17:24

Как то очень странно что водитель "сбежал" от гайцев? Либо отлетел так что, два дня искали, тк вряд ли он был пристегнут, либо друзья из органов подвезли до дома. А уж раз пошел шумок, да и ещё девочка умерла, то замять получится едва ли. А вообще, надо с руководителей районов по части ГИБДД за плохую работу по "пропуску" подобных водюлей, от звездочек лучики отпиливать!

Ольга
14 мар 2018 в 01:54

Хоть один человек увидел что там лежал медик, а не водитель. А врач-фельдшер это два разных человека.
Люди хотят адекватной помощи от медиков а сами даже остановиться не могут и оказать помощь

Дмитрий
13 мар 2018 в 15:52

Что за бред? Как мог водила весты свалить с места дтп, если дпс тут же за ним поехали. Проверьте гайцев на профпригодность, а водила, скорее всего, был не в адеквате.

Гость
13 мар 2018 в 16:09

Как обычно, ДПС "гоняют" нарушителя, пока в кого-н не въедет

мирВсемЛюдям
13 мар 2018 в 22:59

жаль жаль жаль девушку…. сплош и рядом таких дтп из-за бесшабашных ...

14 мар 2018 в 13:50

ДПС должны нарушителя ловить, а не помощь оказывать! О ДТП сообщили, реанимацию вызвали и погнали ловить преступника, всё они правильно сделали. Интересно это случайность что они так быстро на месте оказались? Если гнались - значит были с мигалками и скорая должна бы была их слышать.

гость
13 мар 2018 в 18:46

Особенно симптоматично,когда все водители,просто проезжают мимо.Никто не спешит на помощь. Скрепненько однако, здесь почему то стадный инстинкт не работает.

Гость
13 мар 2018 в 16:18

Там кто то вылетел под заднее колесо скорой в итоге столкновения?

Гость
15 мар 2018 в 11:44

По какой улице двигалась скорая? По Плеханова или Крисанова????

Гость
15 мар 2018 в 11:51

По какой улице двигалась скорая помощь? По Крисанова или Плеханова?

Гость
17 мар 2018 в 01:38

А мне интересно: 1. если бригада перевозила пациента, то почему без мигалок?
2. Если летел под красный и есть пострадавшие с летальным исходом, то почему ДОМАШНИЙ АРЕСТ??
3. Сотрудники ДПС тоже, как бы, должны оказать ПЕРВУЮ ДОВРАЧЕБНУЮ помощь, так что гнаться за РАЗБИТОЙ машиной и водителем, виновным в аварии это бред!!!!!

Гость
13 мар 2018 в 19:10

Кто умер после аварии? Пассажирка, медик или пациентка скорой? Ведь под колесом лежит работник скорой в спецодежде.

Гость
14 мар 2018 в 11:28

оно ещё вчера появилось.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 14:49

не удалось загрузить видео.