Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабушка брошенной в пермском супермаркете девочки: «Её маме стало плохо, она не осознавала, что делает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
13 мар 2018 в 17:58

Если у меня сгорит телевизор, то тоже опека придёт? Что за маразм?

14 мар 2018 в 19:48

Если ко мне придёт опека и заберёт моего ребёнка, у меня точно крыша съедет. Я не знаю, что буду делать... Мне вот тоже интересно - сначала детей забирают из семей в дет. дома, а потом собирают с людей деньги на подарки сиротам к новому году, на канц. товары к новому учебному году и т.д. и т.п. Зачем забирать если государство обеспечивать не собирается, лучше семье помогите!

Гость
13 мар 2018 в 17:56

Какие все впечатлительные, манерные !
Как им доверить воспитание детей, если они психически не здоровы?

Гость
13 мар 2018 в 17:38

Отмазки асоциальной семейки, у которой систематические проблемы с детьми и здоровьем. Больным на голову детей оставлять нельзя.

Гостья
13 мар 2018 в 18:42

Если у родителей проблемы с психикой, детей надо отбирать однозначно. В следующий раз они ведь и убить ребенка могут, раз "не осознают, что делают". И пусть лечатся, если хотят детей вернуть.

Гость
13 мар 2018 в 18:48

Тем более лишать родительских прав и ходостить! Или пусть дальше плодит детишек с "наследственностью", а те в свою очередь своих и так в прогрессии?

Гость
13 мар 2018 в 18:26

выписанный из дурки сын ждёт жену с дурки. мощно

Гость
13 мар 2018 в 18:24

когда сгорел телевизор у самца и самки синхронно поехала крыша и они решили завести ещё малыша. уже имеющегося пришлось от них забрать. сильно

Гость
13 мар 2018 в 18:38

Если они больны,тогда правильно,что лишают,сегодня оставила в магазине,а завтра что ожидать от таких родителей.

Гость
14 мар 2018 в 13:33

Самое непонятно - размножаются то они зачем??? Дети с младенчества за них страдают...ужас

Гость
14 мар 2018 в 23:38

90% - заказные комментарии. Любой адекватный человек в такой ситуации встанет на сторону этой семьи.

Гость
13 мар 2018 в 18:22

и бабка гонит пургу

Гость
13 мар 2018 в 18:27

разлучаться они не хотят с ребенком но подкинули его в магазин в бреду! это бред?

Гость
15 мар 2018 в 11:03

С опекой нужно разбираться. На каком основании старшего ребёнка из семьи забрали. От этого всё пошло.

Анна
17 мар 2018 в 16:35

А то что ребенка в больницу одного поместили. никого не смущает, упаси Боже от такой "заботы" государства детей.

Людмила
14 мар 2018 в 11:57

Необходимо проводить стерилизацию психически неадекватных людей, не зря же она находится на лечении в психобольнице, тем более это второй ребёнок, потомство же наследует гены...