Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу братика, а жить негде»: пермские дольщики и пайщики вышли на пикет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
14 мар 2018 в 12:35

пусть и другим всем иппотеку закроют за счёт бюджета, нам тоже вот тяжело с 3 детьми

Гость
14 мар 2018 в 09:05

"все говорили, что «Камская долина» 100% вовремя построит дом" - это какой дом КД вовремя построила за последние 15 лет?
"компания была с хорошей репутацией" - с 2008 года КД еле дышала, куда уж лучше репутация.
"Застройщик просто не давал нам право выбора" - да ладно, под дулом пистолета заставлял в кооператив вступать!
Людям было элементарно лень проверить, кому они несут миллионы, а виноваты чиновники? Ну, чтобы понятней было - вы посадили картошку (вам все говорили, что земля - чистый чернозём), не окучивали, не пропалывали (семена - лучшей селекции), жуков не собирали, не поливали (продавец семян запретил) и т.д., но ничего не выросло - Максим, помоги!

имхо
14 мар 2018 в 14:26

"Проверка законности лозунгов" - вот чем занимаются правоохранительные органы))

Гость
16 мар 2018 в 09:34

Вопиющая безграмотность и жажда халявы привели к закономерному итогу. А теперь хотят чтобы из нашего кармана их глупость оплачивали. Действительно, их под дулом пистолета заставляли во всякие мутные и даже яно незаконные схемы лезть??? Про ту же КД всем давным давно уже известно, а они пищали да лезли туда. А теперь опчему то государство виновато, Максимим обязан импомогать из карманов нологоплатильщиков за счет зарплат врачей и учителей.

Гость
13 мар 2018 в 23:47

Прикольней будет если кредитники с такими лозунгами выйдут.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 08:46

на выборы лучше сходите, этот подарок вам от. них

Гость
14 мар 2018 в 19:06

Отобрать имущество , личные счета арестовать у директоров компаний -застройщиков и хватило бы достроить дома.

Гость
14 мар 2018 в 13:50

Дольщики и пайщики, ой, как на жалость давят... А что делать тем, у кого тоже дети, ипотеки, многие без работы? Думали, куда деньги вносили?, а сейчас кричите ПОМОГИТЕ!

Гость
14 мар 2018 в 17:32

До чего мерзко и противно, когда во все эти митинги начинают детей приплетать и плакатики им рисовать. Да какие! Послезливей бы! Еще видосики поснимайте с плачущими детьми, как в свое время валютные ипотечники делали

Гость
14 мар 2018 в 16:44

сидят минусуют дольщики, идите работать и зарабатывайте

Гость
14 мар 2018 в 14:17

"Оказалось, что долевку оформили только первым 10–15 клиентам, остальным предложили только паевое участие"
И что? вас палками били? Заставляли быть пайщиком? Или всё-таки можно было взять и не участвовать в этой ...?

14 мар 2018 в 06:05

ПРОКУРАТУРОЙ И СЛЕДСТВИЕМ НАДО ЗАНЯТСЯ. ДЕНЬГИ ВЕДЬ КУДА ТО ДЕЛИСЬ. РЕЦЕПТ ПРОСТ...СМОТРИТЕ ТРИ БИЛБОРДА,... ОСКАР ЗАВОЕВАЛ.

Гость
14 мар 2018 в 13:52

Хоть бы одного родить с нашими ипотеками, а тут...хочу братика!

Гость
14 мар 2018 в 11:00

нормальные дети не хотят братика. и сестричку не хотят. это родители хотят пособия и участок.