7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
15 мар 2018 в 14:55

название однозначно нужно менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 14:58

все в курсе что переход старцева-ива недостроен - нет прямого съезда с Ивы в Садовый хотя он был в проекте, из-за этого приходится петлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 15:06

на счет ул революции интересно - они решили снести часть памятника архитектуры? (Ограда Парка - официальный памятник архитектуры)

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
15 мар 2018 в 15:18

Хочу новости про поле!

МОРЖОВЫй
15 мар 2018 в 15:19

А что трамваев не будет???

Гость
15 мар 2018 в 15:20

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

Не совсем про эту дорогу, но суть точна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 15:23

в китае бы за полгода максимум построили

Гость
15 мар 2018 в 15:28

нормально . почти как в центре вышка.4 года ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 15:28

ну если экстраполировать то, как они восточный обход обещали доделать к началу этого года, можно предположить, что эдак к 2030 и закончат дорогу из новости

Гость
15 мар 2018 в 16:09

Ну да да перед выборами щас еще лапши накидают, уже и вокзал построили и шоссе через весь город протянули да жд пути из города убрали, короче весело у нас перед выборами...

Гость
15 мар 2018 в 16:12

Вторую очередь революции когда строить начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 16:44

Интересно как будет соединена небольшая часть — от улицы Лядовской до дома № 147 по улице Журналиста Дементьева с
улицами 2-й Чермозской и первой Новгородской. Это две параллельные дороги и находятся далеко друг от друга.

Гость
15 мар 2018 в 16:54

А метро будут строить? Не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:35

Одни недовольные здесь, ваш строй и не строй, всеравно обгадите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:35

Быстрей только ХОХЛАМ строят , а РУССКИЕ обойдутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:08

Трамваи нужно обязательно, как без них.

15 мар 2018 в 19:11

По Запруду вроде как всё понятно,на Вышке2 где она выйдет на Целинную ??? И на Гарцах держат большой участок между 3ей кольцевой и 2ой Чермозской вроде как выход будет на новую дорогу !

Гость
15 мар 2018 в 19:25

Как бы ничего нового, если посмотреть генеральный план Советских времён, только по тому плану на проспект Октябрят должна выходить улица Макаренко-это и сегодня можно видеть на карте, если убрать часть строений. Далее также на Целинную, именно поэтому эта улица и улица Лянгасова сделаны достаточно широкими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:33

Ждём распродажи участков и домов на Пихтовой стрелке. Судя по планам - автомагистраль прямо через них пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
15 мар 2018 в 20:45

Постоянно обещают и так же постоянно откладывают проектирование и строительство жизненно важной артерии города... получается, что Висим, Вышка и др районы будет еще очень долго труднодоступными районами города. Столько людей мучается. а ведь еще большое кол-во домой настроили и продолжают строить... задохнемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 22:53

Метро капайте

Гость
15 мар 2018 в 23:11

Подьезд к Висиму со стороны Октябрят очень узкий, туда точно планируют большие автобусы пустить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 23:11

Красиво,эту историю наблюдаю с 80-ых годов прошлого столетия.В то время словосочетание:" экономическая целесообразность", было не на первом месте,а сегодня мы живём в рыночной экономике.Возникает вопрос: кто спонсор строительства данной дороги? За последние десятилетие самое распространенные слова в нашем городе: "будет и построим",хочется результатов обещаний. Наберёмся господа-товарищи терпения лет на пять и посмотрим чем эти планы на самом деле являются, заботой о людях или маркетинговым ходом заинтересованных лиц. Поживём- увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 07:36

Обещанного три года ждут, а тут 4 заявили. Я про эту дорогу ещё 30 лет назад слышал, но все на прежнем месте.

Гость
16 мар 2018 в 11:47

А что будет с домами и участками которые там стоят?город их будет выкупать?

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 мар 2018 в 11:56

Через 4 года начнут строить только первый участок, реально дорога будет через 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 13:07

Для мэра и начальства за прудом "дикие места" ну и население соответственно. Зачем неотёсаных в город пускать. Пора уже Ленина или их Компрос перекрыть, тогда может зашевелятся.

Гость
16 мар 2018 в 13:52

ну хоть сюда трамвай не засунули

ОТВЕТИТЬ
3я Новгородская (конец)
16 мар 2018 в 17:25

С Гарцов она выйдет на Целинную как показано на фото,каким образом ?! Там всё застроено !И это конец Целинной, а не начало ))

ОТВЕТИТЬ
Гарцовский
16 мар 2018 в 17:27

Хана тихому и спокойному району ((( Продаю землю ...2 млн.6 соток !

ОТВЕТИТЬ
Гарцовский
16 мар 2018 в 17:50

По улицам 2ойЧермозской и 3ей-кольцевой только будет выход с Гарцов на ТР-53 ...или дорога пойдёт по ул. Мотовилихинской на Вторую Вышку ...где нормальный план посмотреть ?

Гость
17 мар 2018 в 01:33

Что не понятно людям, от Лядовского тракта по Ж.Дементьева до дома 147. Смотрите 2 Гиз.

Гость
18 мар 2018 в 18:19

ох уш эти расширители улиц... они на место выезжали ? сейчас уже по целинной проехать тот еще квест.. куча лежачих полицейских, куча светофоров и пр. рисунок хорош но только дорога и тротуар будут вплотную к жилым домам значит еще и противошумовой барьер ставить

Мотовилиха
26 мар 2018 в 17:33

ТР-53в Будет выходить судя по фото с Гарцов в конец Целинной ! Ну там всё застроенной и в том числе два дома принадлежат бывшим руководителям АДминистрации Мотовилихинского района ))) Соседи наверное тоже не посторонние )))Как они получили эти участки ??? Это же генплан !

ОТВЕТИТЬ
Перм Як
26 мар 2018 в 17:39

Вдоль Камы от Молодёжки до Заостровки на мостовых опорах самая лучшая дорога будущего!!!

Гость
1 июн 2018 в 17:03

А про жителей Костарево никто не подумал?!!! Сейчас уже бешеный трафик машин, пробки (а выезжают только с Висима)- не нужна четырех полосная дорога частному сектору, через берег Камы ведите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:56

Наверно пора Путину звонитьвот тогда уж точно начну шевелиться ожет понимают кое кого....

Серый
23 янв 2020 в 19:29

Путин приехал на набережную его Решетников повел, а он через ж/д пути пошел и запнулся. Решетников и говорит мол мешат она городу. Вот и порешали они убрать одну из старейших ж/д и завод к тому же а на месте его музей сделать никому не нужный. А то что тысячи дачников и заводчан будут добираться не известно как это их не волнует. Господа вам не кажется что это как перед стройкой в Сочи начинается. Всем добра.

Так. Мимо проходил.
23 окт 2020 в 15:29

4 года? Два прошло, а там ещё конь не валялся.
Нас опять обманули, ключевой момент, в бюджете города на осень 2020 года огромная дыра.
Трасса не строиться и чет большие сомнения, по проекту.

Евгений
4 фев 2021 в 17:50

Наши комментарии никого не волнуют. Надо обращаться к губернатору, м.б. он отвечает за свои слова. Сроки проектирования и строительства, сообщавшиеся ранее разными чиновниками, не выполняются и никто за них не отвечает.

гость
8 фев 2021 в 17:34

Ну что, как дела у строителей? 3 года почти прошло...Вот уже и новый массив на Вышке строить планируют, а дороги так и нет.

Загрузка...