7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 мар 2018 в 19:24

А как водила то скрылся? Полиция ведь тут же подъехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:27

Чуваку светит 105, 111 ст.УК с сроками до 10 лет, но самый гуманные суд не видит опасности.....без трупов и тяжких телесных в СИЗО. Логика отсутствует напрочь...Кстати на заводе можно работать и станочников и директором....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:31

Ах, "за возвращение Крыма". Ну тогда вообще отпустить. Ишь чего удумали, героя судить за какую-то ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:46

Странно как-то, награды, грамоты помогли избежать ареста до суда пьяного водителя. Как так то, там девушка вещи сушила на плитке, арестовали до суда, хотя она не сбегала, а тут. Кошмар, сразу адвокат появился, понятно же, что вся сила в деньгах. Значит если у тебя есть грамоты и награды можешь творить, что тебе в голову взбредет. Супер.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:03

почему сбежал? кого вез? пассажиров как такси или знакомых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 20:27

Наказать по полной!!!! Тем более скрылся с места дтп!!! Погиб человек!!!

Гость
15 мар 2018 в 20:40

Домашний арест тоже не плохо, подписка дала бы ему шанс вновь сесть за руль

Гость
15 мар 2018 в 20:56

Родственник "Ылиты" или за убийства уже перестали сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 21:07

А почему этот "герой возвращения Крыма" скрылся с места ДТП?! Не хватило мужества сдаться?!

Гость
15 мар 2018 в 21:31

Авария, скрылся, умер пассажир, нашли, суд. На свободе. Глизнянеко так.

Гость
15 мар 2018 в 21:49

Какая разница где служил или где деньги зарабатывал? Если такой "положительный" чего без номеров гоняет, с места ДТП скрывается как преступник?

Гость
15 мар 2018 в 21:50

А что же он дома не сидел с двухлетним сыном ночью. Как зад прикрывать так сразу ребенка вспомнил, осел

Гость
15 мар 2018 в 22:02

Странные у нас в стране законы,по вине водителя погибла девушка,получили травмы и он скрылся с места преступления,а ему домашний арест до суда?! Что за бред!!!

ОТВЕТИТЬ
регион 59
15 мар 2018 в 22:27

какое возвращение крыма,там что боевые действия проходили,нашолся герой,героизма хваьило сбежать с места дтп,протрезвел потом с повинной пришол чтоб отягчающей небыло

Гость
15 мар 2018 в 23:01

Отправить в колонию такого и лишить прав навсегда

Гость
16 мар 2018 в 00:37

Право на ошибку есть у каждого по его данным человек он не плохой а вы ответите на вопрос как бы вы вели себя в такой ситуации сможете ответить у него травма головы он в шоковом состоянии может убежал и был он не пьян просто возможно человек много работал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:35

Да, вот так убийц у нас жалеют. А он же ни в чем не виноватый! Медаль вторую дать убогому, пожалеть и накормить.

Гость
16 мар 2018 в 10:47

С таких заслуженных,заслуженный спрос.Башкой надо было думать!!!!

Гость
16 мар 2018 в 11:40

И менты мимо едут?вот людишки....

Гость